Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    тема проверена и восстановлена

    еще есть ваша тема - Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™

    Восстановила тему
     
  2. Отлично!

    Сейчас поискал картинки из темы с рисунками, они действительно в кеше гугла есть, но, к сожалению, в низком разрешении, посмотрю что можно сделать.

    Да, там ещё моя личная темка – Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™. Зашёл туда, а там просто ахинея твориться с этими подменёнными картинками. Я бы там тоже порядок навёл, но есть проблемка, тема закрыта и редактировать в ней свои сообщения я не могу. Можно ли её немного приоткрыть?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Открыта
     
  4. Спасибо, сейчас загляну. В тему с рисунками перезалил, что удалось восстановить, качество правда шакальное, но лучше так чем ничего. Может потом кто-нибудь у кого копии остались добавит в хорошем качестве.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Хорошо, для просмотра идеи рисунка подойдет
     
  6. Свою тему с подписями пересмотрел, все ссылки на ImageShack в своих постах почистил, они в основном на нескольких первых страницах были. Вот только в цитатах других пользователей ещё остались подменяющиеся ссылки из-за того, что при цитировании просто копируется текст сообщения.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Убрала из цитат, восстановила тему, закрыла
    если нужно открыть напишите
     
  8. Большое спасибо! :)
    Я первый пост в теме вернул почти к прежнему виду, только пару картинок осталось добавить, но я их пока найти не могу. Как найду и буду готов поправить дам знать.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    хорошо
     
  10. ZEVS-001

    ZEVS-001 пользователь

    после обновления не работает шифровщик на корабле мимисис.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. Нашёл недостающие картинки для своей темы с подписями, можно её открыть ненадолго?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Открыла
     
  14. Благодарю, всё поправил, можно закрывать
    И ещё небольшая просьба, если не затруднит, там вот в этом посте, сверхсекретная информация фигурирует, убрать бы её. В других постах мы сами уже потёрли, а тут вот осталось.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Инфу убрала, тему закрыла, обращайтесь если что.
     
  16. Aкeллo

    Aкeллo пользователь

    Петра добрый день. В этой теме Обновление: Известные проблемы и продвижение в устранении ошибок. в последнем посте фигурирует фраза "Улучшение: мы ввели некоторые квесты, которые могут появляться в зависимости от вашего игрового поведения. Завершение этих квестов уменьшит убывающую прибыль." А каким образом они будут появляться, где и в какой именно момент?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Подробности нам не предоставили, появляться на игровой карте
     
  18. Пульс

    Пульс пользователь

    - исправлена проблема с ежедневными квестами, когда они исчезают если игрок отменяет квест или умирает

    Наконец-то, спасибо за оперативность

    - исправлена проблема отображения названий NPC Blacklight в пеленгаторе врага P.E.T.

    Глаза радуются
     
    Последний раз редактировалось: 7 Апрель 2022
  19. pipos2019

    pipos2019 пользователь

    Петра, добрый вечер!
    на сервере ру 4-5-6 жутко тормозит игра, особенно на спейсболе.
    сообщите, пожалуйста, разработчикам.
    в игровом чате многие пишут, началось с первых же минут спейсбола всё это безобразие
     
  20. barabas11

    barabas11 пользователь

    Да и в игру войти не возможно,вечное соединение.