Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.

  1. [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    Правила для пользователей желающих получить (получивших) подпись:
    1. Заказать подпись может любой пользователь нашего форума, имеющий более пятидесяти постов и зарегистрированный на форуме месяц или более.
    2. Всегда указывайте что вы хотите: подпись или(и) аватар, анимированную или не анимированную. По желанию можете указать игровой ник, корпорацию, корабль и другие данные.
    3. Все пользователи после получения заказа должны или отписаться или поставить себе подпись – так я смогу увидеть, что вы получили заказ.
    4. Если пользователь не информирует меня о получении заказа в течение семи дней, то подпись перемещается в раздел вакантных.
    5. Если после получения подписи пользователь не активен в течении трех месяцев, то его подпись становится вакантна. Это не касается старожилов как древнего, так и нового форумов.
    6. Время изготовления подписи варьируется от тридцати минут до бесконечности в зависимости от количества заказов, моей занятости, и времени, прошедшего с момента вашей публикации до момента, когда я её увижу.
    7. Если вы недовольны или вам что-то не нравиться в подписи сделанной для вас, то, пожалуйста, указывайте на недочеты – будет переделано по высшему разряду!
    8. Получив подпись, вы становитесь её совладельцем, вы можете использовать её где и как угодно на своё усмотрение, но авторское право сохраняется за мной.
    9. Один пользователь имеет право заказать не более трех подписей и аватаров в месяц. Это не касается случаев, когда нужно немного доработать существующую подпись.
    10. Во избежание бана на форуме не следует просить сделать подпись или что-либо ещё не относящиеся к проекту DarkOrbit. В таких случая вам следует лично связаться со мной через Skype, предварительно оповестив меня через форум.
    Я вынужден внедрить данный свод правил из-за участившихся случаев, когда пользователи, заказав подпись, больше не объявляются на форуме. Так как для каждой подписи я применяю новые идеи и технологии, то те, кто “не забирает заказ” оставляют свежие идеи пылиться. Эти правила распространяются только на данную тему и только на мои подписи и другие материалы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Галерея: Часть 1; Часть 2.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2022
    [Y-З], -=[NEKET]=-, -=М.о.Й_Д.О_Д.ы.Р=- и 12 других отметили, что им это нравится.
  2. Nikollo

    Nikollo пользователь

    Если можно подпись, ник Nikollo, Евро2, корабль деминишер, 19 лвл, всё остальное на твой вкус и фантазию, корпа марс. Заранее спасибо и приятных праздников.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2013
  3. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Буду первым что ли...
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]=N=•MOS ник. Ру1, земля.
    всё на своё усмотрение. Корабль фулл без грейдов :)
    Спасибо заранее :)
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2013
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Вот блин, не первый. (((
     
  5. Nikollo

    Nikollo пользователь

    главное не последним))
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Да, это имеет смысл ))
     
  7. [​IMG]

    [​IMG]

    Если что не нравится или есть какой-то изъян, то пишите, указывайте на недочеты – так вы сможете помочь улучшить качество последующих работ:)
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2022
    Nikollo и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Прикольно :) Мне нравится, спасибо ;)
     
  9. Nikollo

    Nikollo пользователь

    Спасибо огромное, очень понравилось;)
     
  10. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Привет,гифки делать умеешь?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Декабрь 2013
  11. Да, но больше нравится обычные статичные делать:)
     
    ◄Р•Е•Т► нравится это.
  12. [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2022
  13. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Можеш мне из подписи гифку сделать?
     
  14. Хорошо, сделаю что смогу:)
     
  15. [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2022
    ◄Р•Е•Т► нравится это.
  16. zatoichi

    zatoichi пользователь

    зделай мне пажалусто подпись ник zatoichi сервер европа1 корпа марс если можно то с галоам и дизом рефери! заранее спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 15 Декабрь 2013
  17. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Спасибки
     
  18. -Sashka*RU1*-

    -Sashka*RU1*- пользователь

    А можно мне гифку тожее?:rolleyes:
    Хочу гала, желательно футбольного дизайна: гол или рефери, что бы он стрелял чем то, без ника, венера, ру1
     
  19. ßôρόňkiłłєr

    ßôρόňkiłłєr пользователь

    можно мне аватарку ) , рефери диз , VRU , ру1 остальное на твоё усмотрение ЫЫ)
     
  20. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Мне нравится ваше творчество, оставлю-ка и я заявку))
    Ник:
    »★«РЕЙНДЖЕР»★«NοFeαR
    Сервер: Россия 1
    Корабль: Goliath "Kick" (зеленый такой, футбольный)
    Уровень: 20
    Досье: 32
    10 красных дроидов)
     
    Последний раз редактировалось: 15 Декабрь 2013
    ◄Р•Е•Т► нравится это.
Статус темы:
Закрыта.