Подписи от ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ◄█▒Ж•Ø•þ•Š▒█►[ЖЖЖ]™, 14 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    были, есть и будут!:p
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Подписи все хорошие и красивые, ведь у них один гениальный автор - Сашка))
    Но до моей тебе далеко, тренируйся, замучивай Сашку работой, может что и получится)...:p
     
  3. Секрет

    Секрет пользователь

    если я замудрю...:rolleyes::p
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Лучше не стОит :D
     
  5. Неа, всего лишь шестая, и аватарка (в игре) тоже шестая :)

    А насчет красоты… даже не знаю – вам судить. Я только по сложности могу сказать, а вот какая лучше – пусть решает каждый сам ;)
     
    Секрет нравится это.
  6. У меня такое ощущение, что не все видели тему с обоями, хотя понятно почему – она на самое дно раздела провалилась. Скину сюда несколько своих работ, чтобы, так сказать, развивать культурную жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2022
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜, Ромка_Летчик, Freelancer99 и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Угадайте, что со мной приключилось! Я только что узнал о завершении какого-то конкурса! Борь, я знаю что ты в курсе, так что давай, расскажи что там было, а то я почему-то узнаю про всякие конкурсы только после их завершения :(
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Конкурс был на знание русского языка. А цель - довести до большинства игроков информацию о действиях мошенников через внутреннюю почту. Вообщем выложили сообщение мошенника присланное на внутреннюю почту и предложили пользователям за награду в 75к урика и премиум исправить все ошибки в нем.
     
  9. Я б по исправлял :rolleyes: Это что получается конкурс был на пару часов?
    И насчет информирования игроков о мошенниках – у меня тут идейка есть. А так как сейчас популярна тема “Голосование за…”, то размещу там свое агит-творение, главное чтобы вы меня за афериста и разбойника не приняли :D
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2015
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Главное ссылку на опрос не кидай .)))
     
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    а...а...а...ээх! Как всегда
     
  12. Секрет

    Секрет пользователь

    шестая говоришь? ладно, есть идейка, позже напишу
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Ух ты, красота, а Венера есть где-нибудь в обоях?
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я даже знаю о какой сложности речь идёт)):oops::rolleyes:
     
  15. Итак, мой план вступает действие :D
    Сейчас у темы «Осторожно - мошенники!» 5.279 просмотров, посмотрим насколько возрастет их количество :rolleyes:
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  16. Все что есть – все на прилавкеo_O
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Уже жалобы на нее пошли. Не нравиться она игрокам, точнее подозрительная.
     
  18. Если администрация разрешает – пусть висит. А то что подозрительная – это хорошо, значит пользователи сознательные :)
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    А еще?
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    так! такая идея! можешь сделать ник Frozn, фон снежненький, светленький, космический=) и спирика тоже, по снежному раскрасить, остальное - оставить(лвл, тег клана, лф-4, хейдс, но без ёлок)?
     
Статус темы:
Закрыта.