Вопросы к Bercut-у

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Bercut, 18 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вопрос не об этом.
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    [​IMG]
    Я не знаю за что это выписано и почему, как видно из скрина ссылки на тему нет.
     
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    вы закрыли тему в общих вопросах, но я просто хотел узнать информацию по игре, может ребята бы подсказали, я спросил в игровом чате меня отправили сюда, я не на что не жаловался
     
    rad2281 нравится это.
  4. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/podskazhite.125618/#post-1235497 мне тоже интересно. Причем здесь сторонние по.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ответ читайте в вашей теме.
     
  6. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2020
  7. князь1

    князь1 пользователь

    [​IMG]
    Доброго времени.
    Что мне делать с этим , 2й день после запуска теста , захожу в игру - нажимаю ангар( клан,бонус-коды....) и мне вот постоянно выдаёт "error" приходится перезаходить всегда,нажимаю ангар , выбираю кор , нажимаю вернутся в ангар и снова перезахожу и так раз за разом , устранить это можна не, а то достало постоянно заходить , я не могу не модуля перекинуть не в магазине что то купить , та как около 6 раз нада перезаходить , сколько не буду клацать стоко и буду перезаходить заново. уберите мне это веселье .
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Скриншот не виден
    Это происходит на тестовом сервере или на основном?
     
  9. князь1

    князь1 пользователь

    Это на основном [​IMG] , https://prnt.sc/rf5rgz уже 3й день как , с запуска тест сервера началось. 2 крина одинаковых прилепил, не знаю почему оно не работает тут у вас. Мне чтоб с корабля на корабль пересесть или просто те же генераторы перекинуть нада до 3х раз перезаходить , и это не только у меня а ещё и у сокланов такое есть.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2020
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на Саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  12. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для более четкой картины о причинах так называемых лагов, в случае если ничего из стандартных "чистка кэш и тд" не помогает, то прошу Вас ознакомиться с темой https://board-ru.darkorbit.com//threads/instrukcija-po-soxraneniju-har-fajla-iz-brauzera.112244/
    Сделайте .har файл когда у Вас наблюдаются проблемы с игрой, опишите в какое время, на какой карте и при каких действиях происходят зависания, и отправьте в службу поддержки, прикрепить файл можно в ответ на сообщение от службы поддержки.
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
    Imperator011997770 нравится это.
  14. князь1

    князь1 пользователь

    Когда подчинят вечно зависающие порты по воскреньям ? 4 неделя невозможно проходить порты , да те кто пользуется ботами им супер. а те кто руками не могут в воскресенье порт пройти , с каждой неделей токо хуже и хуже.
    Когда их подчинят ?
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/voprosy-k-bercut-u.102426/page-83#post-1236768
     
  16. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    Все это называется ДОСТУЧАТСЯ ДО НЕБЕС смысл отсылать что-то на сапп простому игроку( его просто проигнорят и все) Тут другая подоплека Игроки просят модераторов как приближенных к верхам Донести инфу о том что в выходные все висит на игровой
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы постоянно отправляем информацию разработчикам о проблемах на серверах.
     
  18. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    Спасибо уважаемая Петра, Просто накипело уже.
     
  19. князь1

    князь1 пользователь

    а то что существует баг на формацию краба отсылали ? баг заключается в том что кораблик неубиваем совершенно,по 5 -6 убер кораблей убить немогут корабль на формации краб,не знаю как это делают этот баг но он есть уже не первый раз сталкивались с этим что 6 уберов бьёт корабль не щитая базы а у ево токо прочка чуток сдвигается,а щиты на месте стоят словно ево никто и не бьёт, токо на мотыле возможно убить такое чудо, как они этот баг проделуют не понятно, но он есть , ево уже многие используют (иностранцы). такое сообщали ?
     
    mwk1 нравится это.
  20. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    нет не баг, просто кораблик в "связке" с берсекером, а тот использует навык "Защитная связь"