подскажите

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем NEGATIVE, 7 Март 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    вот вижу на ру456 летают 18 уровня генерал майоры и 21 уровня видел генерал лейтенантов, подскажите как это делается? раз их не банят значит честно сделали чести столько, я тоже хочу может знает кто инфу

    не баньте только на форуме пожалуйста, я никого ни в чем не обвиняю, мне нужна информация, я что-то упустил в этой игре, не смейтесь пожалуйста у меня скоро 25 уровень а я все Полковник (все квесты закрываю на стимах минимум 70% + формации, базы, групповые стимы и дизы корабля, а на 24 уровне открыл еще 100% стим) но тут дело явно не в этом, я двигаюсь не в том направлении, прошу ребята помогите восстановить пробел в знаниях. Всем заранее спасибо!!!

    P.S. если что, извините за нубский вопрос, просто подумал что не стыдно задавать вопросы, стыдно не знать ответа)

    вот скрин профиля к примеру, одного из них, чтобы не быть голословным, может сам этот игрок отпишется и объяснит как это сделать, профили игроков в общем доступе думаю ничего что разместил
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Март 2020
    краос12, chan.mau и rad2281 нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки!
    Как получить честь описано на форуме. Все остальное незаконно, и считается багом. Баги обсуждать на форуме запрещено.
    Правила форума
    Если у вас есть дополнительная информация, то напишите на Саппорт. Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Разработчиков оповестили об ошибке в игре. Решение по игрокам, которые используют ошибку в игре будет приниматься разработчиками.
    Пожалуйста, примите во внимание, что решение той или иной ошибки в игре может занять определённое время. Мы не может повлиять на скорость исправления ошибки или сообщить Вам о сроках её исправления.
    Следите за официальными сообщениями на нашем форуме.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.