Отзыв Обсуждение функции «Разборка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. masak

    masak пользователь

    жадность разработчиков не знает придела, уберите это творение не загружайте игровое окно, не дай Бог баги пойдут от этого шедевра, куча ненужного контента уже поперек горла, люди вводящее это не понимают игру как мне кажется или понимают но готовы из всего искать выгоду, по принципу "не нравится не жуй", а лох не мамонт не вымрет
     
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    А я давно говорила, не до чего хорошего этот раздел не доведёт.
     
    Real235 нравится это.
  3. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Вот что мне нравится в девушках порядочный,так это консервативность:)
     
  4. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Посмотрел стоимость разборки. Понимаю, что это- не выгодно. Только для узкого круга игроков, она будет полезна.
    Уже давно не надеюсь ,на введение стоящей разборки. Поэтому , продал весь хлам из ангара и теперь не парюсь. Чего и вам желаю.
     
    Ross-Shark нравится это.
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    16к урика вроде за лф4 16 уровня отобрали))
    а я такой радостный был, что хоть немного урика возвращается, а тут фиг вам))
     
  6. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Что ожидал от разборки в своих розовых снах
    по примеру лф-4
    Стоимость раборки(отсутствует)
    при разборке ЛФ-4 16 лвл
    получаем
    Рал-148шт
    Нефть-15шт
    Скрапиум-15шт
    высокочастотный кабель-1шт
    при разборке лф4 1лвл
    Скрапиум-15шт
    высокочастотный кабель-1шт
    А по факту имеем бред где мы платим второй раз за ресурсы уже оплаченные нами
    Самое не понятное мне это по чему мы платим за сброс улучшения и еще теряем пушку не получив за нее не чего
     
    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ нравится это.
  7. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    вряд ли это увеличит аудиторию. лишь только отталкивает ее
     
  8. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    чо вы ревете, вас никто незаставляет разберать!!!ну а так по сути, хлам так остается валяться на складе) моё мнение- Шляпа какая то)))
     
    -bobs555- и ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  9. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)дело не в том разбирать или нет:oops: а в отношение к игрокам :D по сути нам в лицо плюнули:rolleyes: жрите :eek: поэтому всех бомбит:cool:
     
    АЭРОТАЧКА, $Никто_Кроме_Нас$, Điver$anŦ и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Real235

    Real235 пользователь

    А что собственно не выгодно? Вы можете получить РАЛ, самое ценное, что есть в этой игре сейчас за какой-то урик.
    Тем более, что вам было что продать, чего жаловаться то? У многих и этого нету.
    И, простите, как вы считаете выгодно/невыгодно? Вот вы получаете РАЛ, а могли бы получить его за порты, а сколько бы вы потратили на порты?
    Вот вы и влились в этот "узкий круг игроков":)
     
    Последний раз редактировалось: 31 Январь 2020
  11. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    кстати... Раз они предлагают в разАППГРЕЙДЕ ралы за урик, почему не введён возврат нефти с 13 и выше уровня аппгрейда?)
     
  12. Real235

    Real235 пользователь

    Ну уж тогда не только нефть надо возвращать, а по большому счёту ничего кроме РАЛа и не нужно теперь.
     
  13. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Да сомневаюсь я в такой уж "ценности" РАЛ для большинства, уж извини! :D
    То, что надо проапгрейдить - хватит халявы. А учитывая очередную "гениальную" фишку по ограничению количества РАЛ - новшество абсолютно идиотское! Зачем нужен РАЛ, количество которого и так приходится контролировать?
     
  14. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)а в чем тут выгода?:rolleyes: может обьяснишь?:rolleyes: а то мы глупые не понимаем :cool: зачем нам такое обновление:Dда и на счет портов если вы не в курсе то за кз тоже пал дают плюс урик и шанс выйграть пушку :D
     
  15. ahil23

    ahil23 пользователь

    Насколько я помню на РАЛ было ограничение до 3000,остальное что появится тупо обрежут.
     
  16. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    потратить 100к ури на апгрейд, а потом ещё 15к сверху, чтоб разобрать, да ещё с "большой" потерей ресурсов- мы "этого" ждали)))
    Да, и в идеях Гес, не ту тему закрыл- надо было закрыть вот это https://board-ru.darkorbit.com/threads/razreshit-sbrasyvat-apgrejd-i-vozvraschat-resursy.124864/, тк уже ввели, а разборку на "комплектующие" https://board-ru.darkorbit.com/threads/staryj-inventar.125313/ оставить, сразу видно, что человек в игру, дальше "ежедневного бонуса", не заходит
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2020
  17. Real235

    Real235 пользователь

    Ну да, конечно, то что у тебя появится в следующем году некоторые игроки, бьющиеся с тобой на картах, имеют уже сейчас. Это полная ерунда конечно:)
    А что мешает включить мозги и использовать РАЛ до того момента как он достигнет ограничения?
    Сами в эти порты ходите, я если надо то куплю:)
    Купи урик и используй, кто мешает. Там его не так уж и много надо, как тут все плачутся:)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2020
  18. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Вангую: следующее ограничение будет на лярд кредов :D
    Для себя помечу дату написания 01.02.2020

    А что касается "разбирания" - и так всё ясно...
    Дали возможность продавать ЛФ-4 и т.д. за креды, теперь возможность разапгрейдить
    (иначе пушки 16 лвл продать за копейки рука не подымается)...
    Вывод очевиден - разборки в том виде который хотят игроки НЕ БУДЕТ.
    Подымите руку высоко вверх, а потом резко опустите со словами "Да и ... с ним"
    Единственный вариант, к сожалению.
     
  19. Universal

    Universal пользователь

    не то
    а хоть в разборке давали по 40 тыс урика за пушку 16 уровня а не 15 тыс урика. Вот урик спустили за кач а получаем болт в замен и гайку рал)))
     
  20. Real235

    Real235 пользователь

    Ну не хочешь РАЛ не бери - иди в портах его получай, там выгодней конечно:D