Предложение Старый инвентарь

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 7 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Наверное об это уже кто то писал, но и я напишу - Вот у всех наверно кто играет больше скопилось куча ненужного хлама, лф 3 да щитов по 100 шт, вот нельзя чтоле сделать чтоб лф 3 штук 10 в сборке крафтились в лф 4, лф 4 штук к примеру 15 в еще какую нить современную пуху, так же с щитами. чо их солить чтоле. и в анагаре хотяб чтоб был склад хлама , чтоб не болтались ненужные предметы и видеть их только грубо говоря зайдя на этот склад. на ерунду всяку у разрабов руки заточены, а что нить полезное делать не дождешься
     
    ТВОРЕЦ-МИРА нравится это.
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчики сделали, что все можно продать и таким образом освободить инвентарь.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Т.е. обещанную функцию разборки можно уже не ждать?!
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Что-то я не помню, что разработчики обещали ввести разборку. Идея от игроков такая была, точно помню.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    В дискорде неоднократно обсуждалось...
     
  6. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Тогда, подскажите пожалуйста, как продать Гипер-, Магма- и Парити-лазеры, руду Тарном и Опитит, Нейроплату, Капсулу Блэк-лайт и остатки Изохроната, которые нельзя использовать из-за малого их количества? (Вопрос чисто риторический)
     
    Последний раз редактировалось: 7 Январь 2020
    =Old-White-Fox72=, Điver$anŦ, Remark и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Животрепещущая тема .Давно пора разобраться с хламом в гараже ,магазе и трофеях!!!
     
  8. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    У многих ангар забит, и многие не продают в ожидании чуда. Вот если б разработчики официально объявили что никакой "разборки", "возврата", "крафта из 100 в 1" не будет, - "Не ждите"!. Уже б давно все всё продали, и тема б не поднималась!
     
    kowkapoff нравится это.
  9. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    продать весь хлам за пару минут легко, да только этот хлам когда-то был топовым , и тратилось время что-бы собрать весь этот "хлам" , так почему сейчас нельзя перекрафтить хлам в что-то полезное?
     
    kowkapoff нравится это.
  10. kowkapoff

    kowkapoff пользователь

    И не говори... когда-то давно я мечал что бы у меня были все LF-3 и толстые лазеры на леоне, потом что бы были все LF-4(хотя синии лазеры мне до сих пор нравятся), потом вышли магма, гипер и парити, сейчас же это всё мусор и я попрежнему мечтаю о всех лазерах Прометей:(
    И действительно только собрал, тратил и копил уридиум, ставил дикие ставки в 3 часа ночи что бы их сейчас продать за копейки....
     
  11. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    уже скоро введут разборку!
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  13. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

  14. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.