Кто считает , что с ДО всё в порядке?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Điver$anŦ, 11 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Игра умирает уже лет пять и всё умереть не может...
    Игроков стало меньше в один момент - когда перебанили через одного за левые программы, а последнее время резкого снижения онлайна нет. Всё стабильно. Одни ушли, вместо них пришли другие.

    Что касается рангов, так это не единичный случай и до этого были проблемы в игре, не один так второй сервер падали. И я не понимаю вашего ажиотажа по поводу публикования этой проблемы в официальных сообщениях... Ну отпишутся админы, что есть технические проблемы на сервере - Вам от этого легче что ли станет или игра начнёт работать нормально!? Что кипишь то поднимаете на ровном месте без явных причин для паники?!

    Вам не нравятся косметические новинки, по вашему это бред и никому ненужная фигня? А вы загляните в раздел "Идей", там, что не тема, так выдумки и сочинения пациентов специальных клиник! Вы сами просите вводить в игру различные сомнительные предметы, а разработчики не дураки, они берут вашу идею - добавляют туда кретинизма и выпускают в массы! В общем вывод какой? Что хотели, то и получили!

    И как бы вы не были против, как бы не кричали о своём недовольстве - под вас разработчики подстраиваться не будут, они давно поняли, что чтобы они не ввели - игроки по-возникают, но всё равно продолжат играть!
     
    Real235, манолит, Рыба и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    я понимаю Ваш реализм, но складывается ощущение, что вы на "их" стороне :rolleyes:

    Пы СЫ : конкретно это тема практически никак не связана с событиями последних двух дней
     
  3. D-012

    D-012 пользователь

    Проблема в другом, на форуме голосуют только флудеры. Заметила, что голосуют слишком малое количество игроков, остальные не заходят, а вот когда вводят косметику, так непроголосовавшие сразу же заходят на форум и наезжают. Надо сделать другой подход, если это конечно не нарушает правило игрового чата, если появляется новая идея на форуме, то надо оповестить игроков в чате, только так можно увидеть реальную оценку голосовании, хотят игроки такую идею или нет
     
    манолит, Д.Р.О.Н. и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  4. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    и получим кучу проголосовавших фейков.
     
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    а че неплохая идея - пусть модеры чата рекламируют новинки в разделе идей )))
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Господа модераторы, читайте по-внимательнее мои сообщения: я строго придерживаюсь тем, а если здесь и привел в качестве одного из аргументов упоминание другой темы, то флудом это ни коим образом не является, упоминанием, не более... И не нужно выдергивать отдельные фразы и бурно на них реагировать, рассматривайте сообщение в целом...
    По поводу голосования и отправки идей, еще раз напишу: за последние несколько лет разработчикам были отправлены десятки действительно нужных и интересных идей. Пока что ни одна из них не была адекватно воплощена в игре...
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я не на их стороне, я тоже с многими решениями разработчиков не согласна, но говорить, что из-за ввода косметики игра умирает - не правильно. В конце концов, вас никто не заставляет их покупать.

    Не плохая идея, а ещё можно вместо тупых опросов на почту запустить подобное голосование.
    А для этого и существует форумная администрация, которая в состоянии убрать фейки и приблизить голосование к более реальным показателям.
     
    манолит и Điver$anŦ нравится это.
  8. Анастасия

    Анастасия пользователь

    А мне понравилось:rolleyes:тема конечно пустая,но я так рада спустя полгода видеть и читать такое:)это приятно.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    11 марта:

    eic 3708
    mmo 3600
    vru 3595

    сегодня:

    eic 3657
    mmo 3536
    vru 3539

    минус 150 игроков за неделю

    Летом обычно ещё и в отпуски многие отчаливают, ещё меньше народу станет.

    С компенсацией Ру1 похоже прокатили
     
  10. Федя_Меркулов.

    Федя_Меркулов. пользователь

    как подробили, так и наверное скоро обратно склеят.
     
  11. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    уж скорей бы, больше года жду уже
     
  12. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Народ, да вы чо! - в самом деле))).... Я до сих пор играю на два дэ графике, и чего? - да фпс теперь в лучшем случае до сорока поднимается, даже когда на пустом порту стою. Умирает ли игра? - а из-за чего фпс так упал? - случаем не из-за новых дизов? Люди, в любом случае, это пустой разговор. Потому что мы хотим интересную игру, и разрабы больших денег, и им плевать,... на всё вообще. Для них самая лучшая игра, это однорукий бандит, и именно в это хотят превратить дарк. Перестанут платить игроки, они её просто закроют и всё. Нужны мы им.
     
    pro)D)IDDQD, Рыба, NOSFERATU и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Просто игра не приносит прибыли, как её развить не понятно. 1 словом сами вмноваты, как игроки так и разработчики
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    По теме, ник то и никого тут нет кроме модеров)))
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вот вообще не по теме... Из серии: надо ляпнуть глупость, чтоб меня заметили.
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Он лайн, 100% показатель, не находишь? Мне пофиг мои ляпы. Ноты ведь за игру радеешь?
     
  17. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    а игроки то чем виноваты?тем что не хотят что бы с них просто так бабло качали?
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    игроки гришь, чем? Ну звиняй, если я в 1год игры думл, пойду в тс ,Рубеж, злопамятная Рысь интересно, новые люди, новое общение, может на реалку выберусь...
    Игроки грищь? Да чат в бане и не нужен, уши вянут от чата. Игроки грищь, Де они игроки ?
    Форум скучен. Игрок гришь.
    Это Ваше фейс. Игроки грищь?
    -
    Та просто Вы друшить не умеете Не в игре дело, в вас самих. Игроки гишь? Да де они эти игроки?
    тУТ НА форуме , ну рыжик диман, сургут с его многочисленными никами интересен и всё пустота.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Март 2016
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Нету тут никто, также как в игре
     
    ..нан.. нравится это.
  20. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    ты поучил бы русский язык что ли а то я ничего не понял,к чему это ты?
     
    космо_воин и -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.