Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Во время события будут разыгрываться 2 комплекта наград рейтинга Black Light:
    • Комплект 1 с 14 сентября в 10:00 (время сервера) до 20 сентября в 23:59 (время сервера);
    • Комплект 2 с 21 сентября в 10:00 (время сервера) до 28 сентября в 23:59 (время сервера).
     
    Remark нравится это.
  2. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Админы акция реально хорошая, по идеи должна показать кто на сервере играет - воюет лучше всех... но в реале на картах 4-1,
    4-2, 4-3 и 4-4 я вижу у кого автолок быстрее всех берет меня в прицел, у кого сколько кабин в паровозе и ... не смейтес - у кого одновременно сколько паровозов в цепочке... игроки, которые играют честно, ТОЧНО ни какие призовые места не возьмут. Я один из них, я трачу деньги на прем, скидку и тд, но вижу несправедливость повсюду в этой игре. Пожалуйста передайте разработчикам, чтобы хотя бы до окончания этой акции проверили хотя бы ТОП 20 игроков на ВСЕХ серверах рейтингов ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВРАЖДА - репутация и ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВРАЖДА - репутация за убийство и забанили всех нарушителей. Думаю раз этот чудо-скрипт так плохо работает (точнее сказать ВООБЩЕ не работает), то сделать мою просьбу не составит так много хлопот им. Примите выше написанное мною как мое личное мнение , а не оскорбление. Благодарю заранее!
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    только что из пропуска

    именно, получаешь то, за что заплатил, а не справедливость...тут каждый второй пишет про то что платит, но возмущается что никаких преимуществ
    хлопот не будет, потому что и делать никто ничего не будет

    это краткая логика и суть отношения к игрокам
     
    m_sd и Null нравится это.
  4. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Модуль хороша ! А почему так жестко и прямо сказав сломал мои надежды друг :oops: я то надеялся, что они проверят и найдут нарушителей... эх...
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    потому что есть скрипт
    максимум что можно - писать на саппорт про пушинг, но и то надо больше подробностей, чем просто "проверьте того-то"

    давно б уже перенесли акцию в рефракцию или арену - пусть задачи можно будет на пвп делать, а вот рейтинги и очки на отдельных картах
    тогда и пропуск сделать сможет каждый желающий, и топ будет почестнее
     
    Null, K.R.A.F.T, «Прав-Дa»™ и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    :D
     
    m_sd и dem~ON нравится это.
  7. друзья, они даже акцию на золотые коробки не смогли включить в пятницу нормально, а вы о таких проблемах говорите. Уже забили на игру все, кто ей занимается

    Вы пишете про компенсацию, как игра будет нормально работать. Вы уже давали, а с игрой только хуже стало. Вам не смешно самим?
     
    Enforser и dem~ON нравится это.
  8. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Тоже заметил этот нюанс с акцией ZEUS , думал только у меня глюки ...
     
  9. Null

    Null пользователь

    Вот читай и сделай для себя выводы уже
     
  10. vudumag

    vudumag пользователь

    я не знаю входишь ли в сотню и сколько у тебя очков , но мне показалось в эту вражду, что игроки с очень большими очками не так страшны для игрока с не особо большими очками, потомучто они мало снимают очков
     
  11. dem~ON

    dem~ON пользователь

    С паровозами нет смысла играть, по этому я решил попытаться выиграть в рейтинге ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВРАЖДА - репутация за убийство, посмотрим что-то получится или нет.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Сентябрь 2023
    Enforser нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так и там те же паровозы и подставушники
     
  13. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, не могу понять. В описании акции указано, что рейтинг БЛ до 28 сентября, до 23:59. Как понимать? Он закончится сегодня в 00:00 или ещё будет продолжаться в течение 28 числа, т.е. завтра?
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте, будет ещё продолжаться в течение 28 числа, т.е. завтра включительно.
     
    Remark нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Всегда так пишут, привыкай)
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Тут чуть в формулировке проблема если бы написали "до 23:59 28 сентября" было бы понятней)
     
  17. Бета_Центавра

    Бета_Центавра пользователь

  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]

    рейтинги как всегда кристально чистые:D

    :rolleyes:
     
    FO©U$ник[178rus] нравится это.
  19. m_sd

    m_sd пользователь

    А почему на ru5 в рейтинге "ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВРАЖДА - РЕПУТАЦИЯ" 7 позиций (20, 27,45, 51, 57, 83, 88) занимают странные персонажи с вот такой личной страничкой:
    https://imageup.ru/img13/4548795/777.jpg.html ???
     
    Последний раз редактировалось: 29 Сентябрь 2023
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    риторический вопрос