Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, прошу Вас обратиться в службу поддержки и описать более подробно проблему.
     
  2. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну да)) х-8 от автоматов лагает адски, а мне, кто всю дорогу руками играет прилетел бан... Ну в общем пора завязывать с этой игрой, ничего хорошего от этой администрации ждать не стоит после такого)))
     
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Здравствуйте глубоко уважаемый Qbik... У меня назрел к вам довольно деликатный вопрос, по иерархии игроков и проведении различных акций, а так-же механиках игры и "потустороннего" П.О....

    Собственно.... Вот нам выкатывают акцию под названием "Галактическая вражда", где самым желаемым призом в игре становится пве-кабина "Orcus". И, если почитать немножечко об акции, то становится маленечко не по себе:

    И вот собственно вопрос... Если я хочу кораблик "Orcus", то как мне играть против всего этого беспредела на картах? Когда меня постоянно ловят еще до визуального контакта (даже не смотря на камуфляжи и маневры), когда меня сразу табуном переезжает "поезд"? Как выполнять все эти задачи, если у меня против "таких" игроков совершенно нет никакого шанса???

    Ну, давайте перейдем к теме...

    Вот вы меня блокируете "за пушинг" в игре... Вам не кажется что это попахивает некомпетентностью тех людей, которые сначала не могут выкатить ивент, который бы давал хоть какую-нибудь возможность обычным игрокам нормально его пройти и вызвать здоровое желание в это играть?! Может вы сначала заблокируете игроков с П.О., а потом будете "разруливать" ситуацию с тем, что никто в здравом уме и трезвой памяти не хочет нормально лететь на боевые карты?!

    Может, было бы логично, предоставить сначала здоровую игровую атмосферу, а потом уже заниматься другими игроками, которые ее не желают соблюдать?!
     
    pozarnik68 нравится это.
  4. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    здравствуйте! а есть возможность напомнить разработчикам игры ? о игроках набагавших миллиарды чести еще пару лет назад, просто сейчас они генералы и маршалы с огромным отрывом

    а также о игроках набивших топ по количеству разрушенных кораблей, разрушая ПЕТов

    заранее, спасибо:)
     
    HELLCAT, Enforser, Raideη и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Добрый день , обращался на саппорт по изменению данных , посмотрите пожалуйста
    Ticket#2023070237000934
    Надеюсь на вашу помощь.
     
  6. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Система контроля за честной игрой работает или что?Вы посмотрите рейтинг на европа 5.Там что творится?С таким отношением к честным игрокам эта игра не имеет будущего.
     
    *Vasilich* нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какой именно рейтинг?
    зашел глянул топ сервера - ничего особенного
     
  8. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    на главной странице в разделе пилоти
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Доброй ночи, Вам следует обращаться в службу поддержки Вашей почты.
     
  10. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    Мы в курсе, что многие игроки испытывают проблемы со входом в игру.

    Информация о проблемах уже передана разработчикам.
    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit

    А компенсация?))) или игра стала стратеггггггической и ВРАГИ делают атаки(чтобы....)?)))))))))))))))))

    орбик тут даже проблемы с форумом ! На форму не пускает УЖЕ.....))) Ау орби дай какой нибуть ответ? или игра совсем СДОХЛА!!! (йо умерла, вечная память слава мертвецу!!)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 24 Июль 2023
  11. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Прочтите, пожалуйста тут: https://board-ru.darkorbit.com/threads/tekuschie-problemy-s-podkljucheniem-v-darkorbit.129527/
     
    chan.mau нравится это.
  12. spyderwelldone

    spyderwelldone пользователь

    Здравствуйте. А какая примерно это может быть компенсация? Лично я, и моя команда, смогли бы за это время пройти 10 BL-портов - а это почти 1млн уридиума. Также порт плутус вчера не был пройден - а там могли упасть модули, ровно как и RSB-140 в немалом количестве. Я понимаю, что вы скорее всего продлите акцию, но вчерашний порт стал бы ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ прибылью. Еще момент: рейтинг BL-порта продлится до четверга, следовательно уже мало шансов занять топ-1, хотелось бы и его продлить.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июль 2023
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте
    акция Испытание Plutus + Боевой пропуск -> продлены до 30.07.2023, 23:59 (время сервера)
     
    Remark нравится это.
  14. OSKOL02

    OSKOL02 пользователь

    где можно скачать клиент дарк?
     
  15. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Не понимаю почему они не вставили кнопку скачать вместо пустого места кнопки "Старт"

    [​IMG]
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Доброй ночи, к сожалению какая именно будет компенсация мне неизвестно, решение будет принято разработчиками.
    Как только будет информация относительно компенсации, мы обязательно сообщим об этом в официальных сообщениях на форуме.
     
    chan.mau нравится это.
  17. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    уважаемый орбик на серваке америка 3 как не заходит на игравую та и не пускает постоянно крутится загрузка когда нормальмый вход сделают разработчики или игра как дееполис загнулась ответь пожалуста id63388749 сервер америка 3
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Очистите кеш в клиенте, если не поможет, то
    Обратитесь на Саппорт, проверят
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  19. ПРЫГАЙ.КОШЕЧКА

    ПРЫГАЙ.КОШЕЧКА пользователь

    Сколько процентов скидка DOSORRY?
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А сколько она может быть???
    Обычный пакет на 25%