Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ЦарапкА

    ЦарапкА пользователь

    я вчера много раз пыталась пере зайти в игру, даже два раза "КАПЧУ" словила
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Максим, -играть невозможно, вы член "команды", сколько ещё это терпеть? (пропустил 4 вечера игры)
    Я понимаю, что Вы уже давно не играете и в чате не "шалите", но Вы, как "Старший", обязаны знать о неполадках и сроках их решения, тк Вы должны быть с ними (разработчиками) на связи 24/7- где реальные действия?
     
  4. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Неполадки спонтанны их не кто не планировал, прогеры вкурсе , работают, а времени на их устранение потребуется столько, сколько потребуется.
     
  5. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    можно хоть какой-то внятный ответ получить? когда закончится это мероприятие? когда уже будет выполняться соглашение,которое нам подсовывала администрация каждые 5 минут.
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вся предоставленная информация от разработчиков выкладывается на форуме, на данный момент информации нет, следите за официальными сообщениями на форуме.
     
  7. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Здравствуйте Qbik. Не буду писать "уважаемый" чтобы не оскорблять чувства игроков (вдруг остались) которые вас ненавидят черной ненавистью даже за пределами этого чудесного форума

    Я вам задал вполне корректный вопрос по игровой ситуации и предоставил яркие факты с отзывами игроков:
    Так вот... Я честно, играл руками около года, терпел унижения и ущемления со стороны игроков которые играли не честно! Что видно не вооруженным взглядом, достаточно зайти на боевую карту. Фармил опыт в надежде что дальше станет проще и интереснее, а вы, меня, чуть ли не единственного на сервере Euro кто играет(л) руками блокируете за пушинг, без которого невозможно пройти ваш чертов ивент (читать в цитате сверху).

    По всему получается, что кроме унижения в игре, вы унижаете меня еще и за то, что не можете обеспечить честную конкуренцию на ивенте. А в результате ваших дурацких правил еще и срезаете мой опыт, который я зарабатывал не на 5-2, как 95% ваших игроков играющих 24\7...

    Собственно вопрос: вы знаете что-нибудь о таком слове как "совесть"??? Или вам и БЕЗ нее живется прекрасно???
     
    Последний раз редактировалось: 11 Сентябрь 2023
    ol**bo и Remark нравится это.
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, как Вы уже успели заметить, или не заметить - я не разработчик и никаким образом не влияю на работоспособность, критерии и т.д. скрипта по отлову нечестных игроков.

    Прошу Вас воздержаться на форуме от всякого рода оскорбительных инсинуаций, как в мой адрес, так и адрес администраторов, модераторов. Вы получаете предупреждение. В случае повторения попыток провокаций в мою или в сторону модераторов \ администраторов Вы будете отстранены от форума на срок предусмотренный правилами форума.
    Если Вас переполняет гнев, Вы устали от игры, то сделайте перерыв.

    Правила для всех одинаковы, если кто-то занимается пушингом, то это запрещено правилами.
    Если Вы не согласны с Пользовательским соглашением и не намерены придерживаться установленных правил игры, то Вы можете от этого отказаться. О том как это сделать Вы можете ознакомиться тут: https://legal.bigpoint.com/RU/terms-and-conditions/ru
     
    ГорГыр нравится это.
  9. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Хочу заметить, что я вас никоем образом не оскорблял, если желаете, я вам сюда скину целый вагон скринов без цензуры чтобы вы не подумали что это клевета, где ваш процесс "работы" описывают менее корректными словами и оборотами

    Я - игрок, который не использовал никакие виды читов, макросов, итд и играл руками честно и много помогал другим живым игрокам (которые впоследствии превратились в зомби). За год игры я встретил только одного похожего на меня игрока на своем сервере!!!!!

    А то, что вы не можете заблокировать "поезда" за пушинг, а применяете это ко мне, потому что я не могу конкурировать со связаками по 3-10 кабин...... Мне теперь на ивенты тоже нельзя? Я там играю ОДИН! И целая куча зомбаков летает вокруг!

    У меня был опыт 23.000.000.000+, а теперь мой опыт 5.345.434.460 я потерял примерно 17.654.656.540 наигранного РУКАМИ СВОИМИ из-за того что вы не можете сделать игру ЧЕСТНОЙ! И потерял более 400.000 уридиума на игровых пропусках из-за того что вы бан перенесли на почти 2 месяца.... Это почти 3 дня непрерывной игры для меня, максимально возможно честного игрока!

    Вот вы Qbik, как администратор, не считаете ли что это мерзко и шокирующе лицемерно так поступать, с посути, ЕДИНСТВЕННЫМ таким игроком на целом СЕРВЕРЕ?????
     
    ol**bo и Remark нравится это.
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вы получаете последнее предупреждение, перечитайте правила форума, если потребуется несколько раз перед тем как писать подобные вещи.
    В случае каких-либо оскорблений на форуме со стороны игроков Вы можете отправить скриншоты в службу поддержки, не нужно заниматься цитированием или публикацией подобного.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. Бета_Центавра

    Бета_Центавра пользователь

    Лидия, я написал на саппорт, но что бы ускорить процесс, выложил еще и сюда. Вам если не сложно, тоже отправьте данную инфу разрабам
     
  13. Bib2021

    Bib2021 пользователь

    Ticket#2023091337002042
    Здравствуйте! никаких мер по моему обращению не принято, можете как-нибудь прокомментировать?
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, клан был проверен, 100% совпадения нет.
    Рекомендуем Вам пообщаться со своим бывшим сотоварищем и прийти к соглашению.
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Это уже Вам решать :)
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а вдруг это мираж:D
    лично мне это никак не поможет или не помешает, уж не знаю разницы по функциям
    но если ты рад и это хорошая новость, то да, могу лишь поздравить;)
     
  18. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо большое за Вашу поддержку, очень приятно.
     
    Raideη и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  19. Raideη

    Raideη пользователь

    Ну тогда и мои поздравления тебе Максим .
     
    -Qbiк- нравится это.
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо