Отзыв Обсуждение благотворительной акции дизайн "Beacon"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    игра становится постепенно из "бесплатной" в "добровольно-принудительно платную":D
     
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Благотворительность, имхо, имеет в отдалённой перспективе очень скверные последствия....
     
    Петербуржец нравится это.
  4. HESHER

    HESHER пользователь

  5. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    ГОРН Или ещё кто то из модераторов сделайте голосование Нужны нам подобные акции или нет
    А то получается что команда программистов тратит своё драгоценное время на ненужные вещи в игре
     
    Петербуржец, -=Mr.=V=a=s=j=a=-, †ĎΣAĎ▼FØХΣS† и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. HESHER

    HESHER пользователь

    игра была вне политики , мягко обходя острые углы и жёско пресекая любые попытки . я до сих пор в недоумении - ЗАЧЕМ ? :eek:
    ну решили сделать - Благотворительность - тут тем вне политики дофига ваще : Красный Крест , Дети (медицина) , Вымирающие Животные , Экология , СПИД , Научные Исследования и т.д. ну или ваще обойтись без объяснений , написать просто - Благотворительность без подробностей :D
     
    Ромка_Летчик, †ĎΣAĎ▼FØХΣS†, манолит и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. D-012

    D-012 пользователь

    Да вроде еще и правило игры стоит, про политику не обсуждать и тут они акцию ввели.... сами себе противоречат, ё-моё...
     
    Александр(Ŗοмαηtĭķ), Ð.Зн☼ů, HESHER и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. zodey

    zodey пользователь

    Нужно было добавить хоть какой-то бонус. Например +5% чести и опыта. Кто будет покупать дизайны дроидов, не дающие никаких преимуществ? Акция - провал. Это мое мнение.
     
    Ромка_Летчик и SeppaKarjala нравится это.
  9. Gladius

    Gladius пользователь

    А Вы готовы тратить своё время, сидеть перед компом и писать код за "спасибо". Программистам тоже нужно кушать ;)
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я уже 7 лет сижу за компом и трачу своё время:D ну хотя бы не нарик и алкаш, есть все-таки польза от ДО:D:D
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    я им прям БАНКЕТ организовал:D

    а халявные ангары не дали...
     
  12. ZUBASTIK

    ZUBASTIK пользователь

    Товарисчи сами себя загнали. Сначала организовали фатальный дисбаланс в игре, сделав её попросту неинтересной для большинства новых игроков, что наверняка повлекло снижение доходности от всяческих платных фишек. Понятно ведь , что силы не выровняешь, даже заливая кучу бабла в игру. А теперь вот все "изобретения" сводятся к залатыванию тришкиного кафтана. Вообще довольно странно смотрятся последние телодвижения разрабов. Хотя не странно конечно, вполне предсказуемо, но... все равно странно))) Делают быстрый кораблик, способный хоть как то поменять стиль игры, чуток разнообразить тактику и тут же втюхивают дизайн, который *удалено* на корню весь смысл этого новшества. Про благотворительность вообще и говорить нечего. Даж не смешно как то )
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Сентябрь 2015
    demonlad нравится это.
  13. -=Arhan=-

    -=Arhan=- пользователь

    Да согласен! Благотворительная акция будет иметь полный провал.А вот заинтересовать игроков можно было бы если новый дизайн имел хоть какоето приемущество. Даже не очень большое.(Тем самым сама Бигпоинт и сделала бы вклад в эту акцию. - А так только сами игроки!).
     
    Петербуржец, NICK-39rus и _vOROn_ нравится это.
  14. RED

    RED пользователь

    Проще было бы сделать акцию, под благотворительность, недели так на две, типо эпидемии или петы( которая начнется скоро) и хоть половинку от зароботка кинуть в благотворительность. Немало людей влаживает деньги под акции и скидки. Зачем было вводить ничего не дающие дизайны? Понять то играков можно, обрезают все в игре( лов, коробки, награда с мобов смешная и т.д.), а тут еще вкинь реал и получи картинку... Да и сама акция с новыми событиями сильно политизированная. Вот HESHER, все правильно сказал, тем наболевших и так хватает. Было бы желание.
     
  15. Лaсковый

    Лaсковый пользователь

    Зря дизайны без бонусов сделали!
    Если их кто и купит, то будут они пылится в ангаре до скончания века.

    А если бы дизы давали бонусы, пусть такие же как и Хавки с Герками (на выбор), с ними бы летали. Другие игроки видели бы, что дизайны новые есть, покупали бы их.
    В итоге денег собрали бы больше!
     
    TraX и _S.L.O.N_ нравится это.
  16. FENIX

    FENIX пользователь

    Цены не приятно удивили) смысл одной штучки? А 10 стоит довольно ощутимо с нынешним курсом. Благотворительность кто сколько сможет я так думаю..
     
  17. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Вот ну не хочется лезть в политику , но думаю придется . Насчет дизайнов всё просто , есть доходы позволяющие купить , покупай , нет возможности , не покупай . Без этих дизайнов ты ни чем не будеш отличатся от всех игроков и наоборот эти дизайны не дают их владельцу ни какого преимущества . А вот уже что касаемо распределения доходов от продаж , то вот тут уже можно развивать тему на не одну страницу
     
    !ЧуДл! нравится это.
  18. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Сейчас только наверно ленивые не знают кто такие беженцы и откуда они берутся и те причины по которым они покинули свои места . В СМИ конечно же всё это рассказано и показано . Блин вот так и хочется что то написать , не хочю разводить здесь полемику . Но только мне понравилось одно высказывание , С Ш А одним глазом следят за беженцами , а другим смотрят на них в снайперский прицел . Как то так . Админам сразу приношу извинения что влез с обсуждением политики
     
  19. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Вопрос стоит правильно - мы , пожалуйста привносим своё участие ... но Бигпойнт просто дал изменение внешнее дронам и всё.... Я за акции где и Биг идёт на бонус и поощрение игрокам, где участие компании не только туда но и сюда... Участвовал конечно но таких как я поищи ещё чтоб монеты так отдавали... Креативности думаю почти на нуле
    Один момент конечно есть - типа я такой молодец:):):)
     
  20. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Я хоть не трачу реал деньги почти в те или иные онлайн игры а все собираю теми методами которые предлагают разработчики тех или иных онлайн играх но тут за дизайн дроида (про который все говорят что он не чего не дает) то я сомневаюсь что их тут же все начнут раскупать.o_O
    Бывает.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Сентябрь 2015
Статус темы:
Закрыта.