Объявление Благотворительная акция: дизайн дроида «Beacon»

Тема в разделе 'Акции', создана пользователем Ivan_Danko, 10 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Дорогие игроки DarkOrbit!

    Будучи международной компанией, чьи сотрудники происходят из разных уголков мира, Bigpoint уже неоднократно собирала деньги для благотворительных организаций, чтобы помочь нуждающимся в трудные для них времена.

    На данный момент одна из проблем стала насколько очевидной и масштабной, что её просто больше нельзя игнорировать:

    В опубликованном к концу 2014 года ежегодном докладе УВКБ ООН говорится, что 59,5 миллионов человек были насильственно перемещены во всем мире в результате преследований, конфликтов, повсеместных проявлений насилия или нарушений прав человека. [Источник: UNHCR Global Trends 2014 http://www.unhcr.org/556725e69.html]


    В поисках жилья, еды и одежды им зачастую приходится претерпевать лишения и преодолевать огромные расстояния, имея при себе всё только самое необходимое. И хотя мы не можем изменить обстоятельства, заставившие этих людей покинуть родину, мы можем им помочь!

    Именно поэтому мы поддерживаем Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (http://www.unhcr.ru/).


    «Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) было создано 14 декабря 1950 г. по решению Генеральной Ассамблеи ООН. В мандат Агентства входит координация международных усилий по защите беженцев и решение их проблем во всем мире. Основная цель Агентства – защита прав и благосостояния беженцев, надзор за исполнением Конвенции ООН 1951 года, касающейся статуса беженцев, посредством поддержки деятельности правительств по созданию приемлемых механизмов защиты, и обеспечение эффективного решения проблем беженцев, а именно, местной интеграции и добровольного возвращения на родину». [Источник: УВКБ ООН в РФ - http://unhcr.ru/index.php?id=5]


    Команда DarkOrbit просит вас поддержать наши усилия. Мы разработали дизайн дроида «Beacon», чтобы помочь всем беженцам во всём мире, независимо от их религии, происхождения или ситуации, заставившей их покинуть свои дома.

    Дополнительную информацию о том, как поддержать http://unhcr.ru/index.php?id=64.


    FAQ

    • Благотворительная распродажа будет проходить с 13:00 во вторник, 15 сентября, до 01:00 в четверг, 1 октября 2015 года (МСК).
    • Светящийся дизайн дроида «Луч надежды» (по-отдельности или в составе набора из десяти штук) никак не влияет на геймплей и не имеет никаких преимуществ или недостатков.
    • Этот дизайн (по-отдельности или в составе набора из 10 штук) можно купить только в виде прямой покупки.
    • Дизайны дроида работают как в режиме 2D, так и в 3D.
    • Все доходы от продажи, включая комиссию за перевод средств и банковские сборы, будут направлены в УВКБ ООН.

    Обсудить данную информацию можно тут -
    Обсуждение благотворительной акции дизайн "Beacon"

    Мы будем держать вас в курсе!

    Ваша команда DarkOrbit
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Сентябрь 2015
    Малюська, ТИМАР_95., =RАDЕN= и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.