Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Не буду называть форум (потому что нельзя), но там, каждый пред новый год, мы скидываемся детским домам на подарки, кто сколько хочет. После, человек нам показывает полностью отчёт, что купили, сколько потратили, фото прилагаются. Вопрос! Могут ли БП доказать, что деньги уйдут на благотворительность?
     
    Aristaeus©, В.А.З.Е.Л.И.Н и HESHER нравится это.
  2. HESHER

    HESHER пользователь

    Благотворительность она кругом , вот купил ты в магазе мобилу за 9.999 бублей , 1 бубль до 10.000 енто благотворительность тебе от магаза . Так везде , кроме случая описанного в посту выше ^ . а по Беженцам енто ваще отдельная тема не для ентого Форума и Благотворительность , в данном случае , не только не уместна но очень сильно вредна . учите историю , интересуйтесь политикой , будьте способными самостоятельно делать логические выводы по причинам и последующим обстоятельствам , на самом деле енто не так уж сложно и не требует учёной степени в ентой области :rolleyes:
     
    Aristaeus©, ĐRF1, В.А.З.Е.Л.И.Н и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. ☆КАРБОФОС☆

    ☆КАРБОФОС☆ пользователь

    Это не помощь беженцам . Это помощь тем кто заварил эту кашу а теперь просят у нас помощи И не известно дойдут ли эти деньги до адресата А главное в России очень много больных детей но почему то не организую акции им в помощь А за лечении за границей дерут огромные деньги - хотя бы в той же Германии ВОПРОС - стоит ли покупать эти дизы ? Была бы акция помощи больным детям в России не задумываясь купил а так деньги на ветер
     
    Петербуржец, Секрет, ĐRF1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Не принуждают покупать же, к чему спор...
     
  5. HESHER

    HESHER пользователь

    никто и не спорит , просто забавен сам факт и способ его продвижения по неокрепшим умам целевой аудитории ;) с такими заделами и дальнейшем развитии сего направления не далеко до возникновения юридических вопросов , выходящих за рамки внутриигрового ПС . а там не далеко и до отсечения определённых групп пользователей от получения услуг по ряду причин , чего лично мне , как пользователю с 2011г , очень бы не хотелось . скользкий путь - мутная перспектива . с надеждой на лучшее искренне ваш Хешер :rolleyes:
     
    В.А.З.Е.Л.И.Н, !ЧуДл! и SeppaKarjala нравится это.
  6. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Да не про тебя, есть люди активно кричащие, как будто если не купят этот диз их аккаунты заблокируют;)
     
  7. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Они такого не сделают так как если люди увидят кому пошли деньги и главное на какие цели будит много недовольных
    Но меня поражает какие красавчики БП Мы им деньги они нам пиксели А потом БП будит козырять что они валили бабло в благотворительность У них будут меньше налог
    Моё мнение таково Если кто то из БП хочет помочь пусть отстёгивает из своей зарплаты
    А нам нужны нововведения которые будут приносить нам удовольствие И по честному как написано в правилах ( что каждый имеет на одинаковые возможности ) То есть то что можно купить за риал то и в игре можно достичь без реала .
     
    Tsipatila, HESHER и _vOROn_ нравится это.
  8. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    А когда народ урик покупает, что-то на форуме такого срача нету)
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    От урика толк есть, а от бекона только запах.....
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Как ты унюхал?))
     
    Aristaeus©, ĐRF1 и _vOROn_ нравится это.
  11. sprinus

    sprinus пользователь

    @визуальный эффект "бекона" поверх "хавка" или "герка"@ может и введут в будующем , но стоить он будет имхо не 5/10 евро , а раз в 10 больше ... а может для его получения спецпорт еще сделают аля Кронос 2 с рандомным выпадением данной фишки..:rolleyes:
     
    _=Слава=_ нравится это.
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    =RАDЕN=, -Qbiк- и HESHER нравится это.
  13. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :D
    Дык, по всему форуму уже воняет))))
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Не путай, божий дар с яичницей:D:D:D
     
    _=Слава=_ нравится это.
  15. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Так про пиксели же? Там человек именно писал, что покупать у бп пиксели не хочет, а урик это да, золотые пиксели...
     
  16. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    это проект уходит в тёмную тумбочку я про ДО! новые игроки не когда не пойдут сюда играть !!! а старых игроков дожимают :( говори не говори но толку ноль ! мобов бить за 1 урик или лордашек за 2 новые игроки глянули цены не ушел или новый игрок случайно на шел торги ) о! нужен клан вступил .всем привет дайте кредов на ириски ) блин извини но кланы за нерфили в полный кал . блин ну как так ( ладно пойду кубов бить блин и тут **** тут враг качается с нашими и у нас война что делать ? блин ! про искать другую игру( всё ! . а нет есть шанс групповой порт ) может попробовать ? а чё 8 флаксов 12 лф-3-4 щита бо2 пойду искать группу ) нашел))) первый бой блин 300 урон в ангар не эта игра не по мне !!!
     
  17. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Знаешь я перечитал Ивана Данько в этой теме
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...cija-otzyvy-i-pozhelanija.104267/#post-966047

    Как всегда, мы будем рады услышать ваше мнение и конструктивную критику по поводу текущей акции в этой теме Всё-таки, эта акция - проба пера в Dark Orbit и мы сообщим разработчикам ваше мнение и пожелания для будущих акций.

    И понял что что то ждать или надеятся больше нет смысла Сам вспомни когда что то в игру стоящие водили или посмотри на новые акции Одним словом я решил поступить так Буду ждать когда что то стоящее сделают не сделают не надо Будут акции буду на 2 недели брать х2 коробки А вчера я начал играть в новую игруху под вечер валил туда 200евросов а дарк пусть подождёт или пусть сделает новый розовый дизайн на пипку для мажоров с пластилином в голове
    К сожелению Д0 как проект меня разочаровал и стал не интересен Жаль только покидать хороших товарищей по игре и затраченного времени
     
    Петербуржец, манолит, Новичок и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    да ты прав и я тебя знаю по игру сам играю на ру-1 Męŗςędęs★Bęńź ))) сам ушел в другую игру не с концами но жду чуда по поводу дарк может увидят что игроки пишут и задумоються что пора менять многое в игре ведь игра не плохая а когда то было очень классная ))) ладно всем терпения и удачи !
     
    _S.L.O.N_ нравится это.
  19. _S.L.O.N_

    _S.L.O.N_ пользователь

  20. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    HESHER, Ромка_Летчик и _S.L.O.N_ нравится это.