Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remarc[E-HC]

    Remarc[E-HC] пользователь

    здравствуйте,нужна ваша помощь по этой весьма странной и неприятной ситуации,которая в кратце описана тут
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/obsuzhdenie-astralnoe-voznesenie.128686/page-28#post-1288561 ,собственно столкнулся с тем что саппорт мне пишет абсолютно странные вещи,после 1го обращения мне сказали что проверят куда пропали очки из рейтинга,пришел ответ-сняты за использование эксплойта,на просьбу чтобы проверили еще раз тк это явная ошибка,там видимо что-то не так с базой данных,мне начали угрожать-написали что не будут вести дискуссии по поводу моего бана,программисты якобы нашли использование по и если буду дальше им писать меня вообще забанят по ip.
    отсюда возникает несколько вопросов.
    вопрос 1й как я мог подать запрос в саппорт с забаненного аккаунта? еще и в тот же день акции.
    вопрос 2й мой аккаунт как говорится кристально чистый качанный руками (~1700ч в игре и рега на сервере где играю,немногим больше 1,5г) почему меня вдруг обвинили (по сути оболгали) во 1х в использовании эксплойта,а это означает юзание уязвимости клиентской/серверной части клиента,если совсем по простому хакинг,во 2х в использовании каких-то сторонних программ на аккаунте.
    вопрос 3й что делать в этой ситуации?
    п.с. небольшое уточнение по портам,нашел у себя 2 скрина которые для себя сделал пока проходил их,в начале прохождения порта номер 2 было ~5800 очков,перед боссом посмотрел рейтинг и внезапно там стало 0 очков,после прохождения стало ~7700,то есть не засчитали порт номер 1 который и до конца-то не прошел.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Май 2023
    HELLCAT и pozarnik68 нравится это.
  2. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    У меня была похожая ситуация и я ни чего не смог решить.Писал на сапорт а в ответ одни отговорки и угрозы.Так ,что можеш не стараться.Они всегда правы.
     
    Remarc[E-HC] и HELLCAT нравится это.
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, проверкой игроков в данной ситуации занимаются разработчики, в случае каких-либо спорных ситуаций Вы можете обратиться в службу поддержки. Если Вы нашли у себя скриншоты где видны набранных, то прикрепите их к сообщению в службу поддержки. Данные будут переданы разработчикам.
    К сожалению я не нашел какого-либо запроса в службу поддержки от Вас с текущего аккаунта, с которого Вы пишите в данный момент. В связи с чем даже для себя не могу прояснить ситуацию которую Вы описываете выше в пунктах 1,2,3.
    Пожалуйста обратитесь в службу поддержки еще раз если у Вас остались какие-либо вопросы относительно блокировок аккаунта.
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, я нашел Ваши сообщения в службу поддержки и передал разработчикам на дополнительную проверку.
    Если что-то изменится в решении по Вашему аккаунту, мы Вам сообщим.
     
    pozarnik68 и HELLCAT нравится это.
  5. Remarc[E-HC]

    Remarc[E-HC] пользователь

    так в пс и по ссылке я пояснил что произошло в игре,2 астральных порта это 30 комнат,я суммарно прошел где-то 27-28 сломав 1й порт,но пройдя 2й полностью,это примерно должно быть 13к очков, в итоге очков оказалось лишь ~7700 то есть за первый порт очки пропали.скрин с этими 7700 я еще в первом обращении им отправлял и про борт журнал писал.
    блокировок как раз нет,мой 1й вопрос прямо на это и указывает,я просто столкнулся со сбоем в игре,однако меня почему-то вместе с нарушителями под одну гребенку.
    хотел щас добавить в сообщение тот самый тикет но вы уже успели ответить [Ticket#2023051337000113
     
    Последний раз редактировалось: 16 Май 2023
  6. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Один порт полностью со 100% прохождением это 8.400... Все обсуждение далее =0, у меня очень большой опыт в астрале
     
  7. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Большое,большое спасибо.
     
  8. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Скажите пожалуйста ,у меня идет проверка или что то с игрой? Не возможно играть.Включается не понятно что.Только наведу мишку на цель сразу идет урон.Так же не слушается мышка и разное другое.
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Скорее всего у Вас в настройках выставлен не двойной щелчок, а одинарный либо залипает клавиша на мышке.
    Проверьте вначале настройки игрового клиента.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, прочтите, пожалуйста ответ тут 2023051737001132.
    Это окончательный ответ.
     
  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Спасибо.Проблема была в мышке.
     
    -Qbiк- нравится это.
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Пожалуйста, рад что проблема выявлена.
     
  13. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Здравствуйте.Скажите пожалуйста проверка моего аккаунта уже завершина если да то какой результат?
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, еще нет. Как я писал ранее, как только мне сообщат что либо я дам Вам ответ.
     
  15. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Спасибо и извините за безпокойство.
     
    -Qbiк- нравится это.
  16. Remarc[E-HC]

    Remarc[E-HC] пользователь

    понятно,спасибо за попытку помочь.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2023
  17. Remarc[E-HC]

    Remarc[E-HC] пользователь

    и далее инфа для игроков кто мог столкнуться с чем-то аналогичным,как я и ожидал ситуация в положительном направлении не сдвинулась,в саппорте еще раз передали разработчикам,а те ответили тоже самое типа юзал эксплойт,отсюда 2 важных вывода:
    1й текущий прецедент означает,что даже если вы играете руками,это больше не гарант безопасности для вашего кораблика.
    2й являющийся следствием из 1го,честным тут быть не выгодно
     
    TETRAGRAMMATON, pozarnik68 и ШАТУН174 нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и еще один вывод:
    даже играя руками умудряются нарушать, особенно когда с математикой не дружить

    это не конкретно про тебя, а про некоторых еще, я не знаю чего ты там напроходил, но по твоим словам излишне накрученных очков не видел
     
  19. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    -Qbiк-

    Уважаемий Админ! Могу к вам обратитса! По поводу бот привязки! Игроки скидуют ее на других игроков! А страдают не те кому надо
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок pozarnik68, ваше сообщение сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума. Публикация однотипных сообщений.