Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remarc[E-HC]

    Remarc[E-HC] пользователь

    на форум не заходил только читал,но щас пришлось создать акк чтобы написать тк у меня тоже сняли очки,только прошел лишь 2 порта (1й завалил на протегах) в итоге 2й пройденный полностью порт не засчитали,но самое интересное что мне саппорт ответил на само собой понятные вопросы:" Ответ дан в предыдущих запросах.
    Были сняты баллы в рейтинге Астрального вознесения за использование эксплоида очков рейтинга Астрального вознесения"
    рука-лицо что тут еще сказать.то что я им писал,что понятия не имею про какие-то эксплойТы,я просто 2 порта прошел по 7,5к и 8к очков каждый,они проигнорировали
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Школа далеко была? 7,5к*2=15к( за два порта)+8к(за третий порт) по моим подсчетам это 23к, а у тебя было 27.7к когда багаешь хоть считай .
     
  3. Remarc[E-HC]

    Remarc[E-HC] пользователь

    посмотри кому вообще отвечаешь и перечитай цитату еще раз,там все написано понятно
     
  4. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    Про какой багаешь вы говорите , ничего не багал и не считал просто проходил порты , а если там чего и было то это не по моей вене . Пусть игру в порту делают без багов как вы там говорите .
     
  5. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    Попрошу не оскорблять и не обвинять , мне невчем как вы говорите "палиться" . Ваши преждевременные выводы делайте когда уверенны и с доказательством чего либо .
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как это не в чем?)
    для начала ты удивляешься, что ру1 и ру3 это один сервер
    если учесть, что ты не играл все это время, хотя на форуме появлялся, то тем более удивительно, чтоб вот так сходу набил столько очков, при чем самое палевное - что очков набрал больше, чем это может быть при максимальном кол-ве сложных разломов
    да, не слишком злоупотреблял, не набрал как некоторые 100+к, но и тут переборщил же, а если народ так делал - значит это воспроизводимо самими игроками, а не случайность

    ну очень не люблю, когда прикидываются деревом "я вообще не при чем и мимо проходил"
     
    .с.в.д. и Remark нравится это.
  7. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    Хорошо объясни как я это сделал ???
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Это не мне объяснять, а тебе, у тебя же сняли:D
    У меня вот на 3 акках ничего лишнего не добавилось и из рейтинга не удаляли
     
    .с.в.д. и Remark нравится это.
  9. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    В том то и дело что мне объяснять тоже не чего )
     
  10. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    :D
    4.1. Пушинг
    Пушинг запрещён во всех наших играх. Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2023
  11. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    Всё что происходило без моего ведома , иначе те умники которые все наезжали в мой адрес должны понять если это я делал меня забанили бы или чего нибудь ещё , тем более я сам написал в службу поддержки неужели они не увидели бы всё это . Они мне ответили вашей вины в этом нет играйте дальше а вопрос на эту тему закрыт воТ .
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    кстати, под это попадает раздача стимов в группе;)

    "чего-нибудь еще" это и было удаление очков
    но в сравнении с теми, кто делал 100к+, то да, у тебя пустяки, поэтому бана не было
     
  13. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    Повторяю это происходит без ведома игрока , игрок играет и не знает что ему так подсчитываются очки особенно в моём случае когда второй раз прохожу акцию вознесение . Не пытайтесь в током случае свалить вину на игрока как вы пытаетесь и насчет подсчета очков начинающий игрок даже не знает сколько их вообще должно быть . А насчет слияния серверов я это слышал давно про ру 3 и еще кокойта но за этой темой не следил .
     
  14. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Здравствуйте, я занял во время этой акции в Астральном рейтинге соответственно 4-ое и 3-ое место, получил все награды кроме титулов Шаман разломов и Изувер разломов, писал на сапорт, сказали , что передали разработчикам... пока нету никаких исправленный... У всех так?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    если во втором этапе вы опять не получили титул, то напишите на саппорт про титул второго этапа
    также отправят разработчикам
     
    dem~ON нравится это.
  16. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Уже написал, но пока не исправили... стало интересно: такая проблема только у меня?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Есть и другие игроки с такой проблемой
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Перефразирую классика
    Если титулы делают, значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы они были;)
     
    dem~ON и Tramplukator нравится это.
  19. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Спасибо вам... я не одинок в своем горе ;)

    Ох, как красиво сказал, ох, кааак КРАСИВО ! Молодец...:cool:
     
  20. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    блшиииин!!! титулы