Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KLARIUS

    KLARIUS пользователь

    Qbik дайте пару комментариев относительно этого видео
    сервер ру 456
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Июнь 2020
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    -Qbiк- нравится это.
  3. KLARIUS

    KLARIUS пользователь

  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Прочтите => Правила форума Dark Orbit
     
    -Qbiк- нравится это.
  5. Emperor-Chaos

    Emperor-Chaos пользователь

    Я так понял на Ваш вопрос ответ Кубиком так и не был дан или я его не увидел просто ?
    Многоуважаемый Team Leader, Qbik, Вам был задан вопрос пользователем Фарус_[VIV], почему в соответствии с правилами "о пушинге" игрок Reinforced-Concrete Топ 7 (https://ru3.darkorbit.com/index.es?profile=1y6yD&profileCheck=35qe4&lang=ru) вышел из бана 14 дневного без 30% потери чести и опыта, как это указано в п.1 https://board-ru.darkorbit.com//threads/pushing-i-bagovye-kredity-posledstvija.54461/ даже если это его 1 бан, снова оказавшись на 7 строчке топа. Очень хотелось бы услышать от Вас внятный комментарий. Спасибо
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Простите, что лезу в чужой разговор. Есть ресурс, на котором видно стату и там видно, что был ген.лейт, стал ген.майор [​IMG] Еще раз извиняюсь...
     
    $Никто_Кроме_Нас$, IDDQD|GOTCHA^ и Grande нравится это.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок,
    указанный игрок был наказан в соответствии с правилами Пушинг, баговые кредиты, также были вычтены опыт/честь в соответствии со стадией его наказания.
     
  8. Emperor-Chaos

    Emperor-Chaos пользователь

    Да ничего страшного,спасибо за комментарий,действительно вижу,что честь сняли вместе с одной звездой
     
  9. Emperor-Chaos

    Emperor-Chaos пользователь

    Спасибо за ответ, не посмотрел на звание,видел только, что топ сильно не изменился, 30% от 530 лямов очков... ожидал просто иной цифры опыта в топе
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  10. .Данко.

    .Данко. пользователь

    Здравствуйте ув. модераторы ! есть вопрос касающийся бана в чате, в игре дарк орбит. Можно ли разбанить чат
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вопрос по поводу чата решается в разделе https://board-ru.darkorbit.com/forums/chat.746/
    Ждите ответ в вашей теме в разделе чат.
     
    -Qbiк- и Gespenst нравится это.
  12. .Данко.

    .Данко. пользователь

    спасибо
     
  13. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    Здравствуйте, не знаю к кому именно стоит обращаться и имеет ли все это смысл, но меня просто поражает повторение ситуации, отсутствие наказания и молчание со стороны игроков сервера.

    Вот есть сервер ру 1-2-3, есть на нем многим небезызвестный "чудо-игрок" https://ru2.darkorbit.com/index.es?profile=4qbAA&profileCheck=BA6bE

    Ну игрок и игрок, что с того, спросите вы. Ну тут могу показать интересный рейтинг за пару дней июля: [​IMG]

    С "небольшим" отрывом лидирует некий автопилот, ну и что, опять скажите вы, ну просто сильный игрок, без пяти минут киберспортсмен. Вот только до этого он играл за марс, также брал маршала, смещая Древнего Легенду, после чего пушил, за что ловил бан и вычет чести, менял корпу и поглядите - снова маршал?

    Я понимаю, что я вообще никто, ноунейм без ранга, но меня поражает, что этот человек уже который раз абузит себе честь, пушит, делает все это не первый раз и за разные корпы, и все равно остается безнаказанным. Я нахожу это каким-то плевком в лицо честным игрокам, рецидивистом, которому доставляет удовольствие чувство собственной безнаказанности, который готов после венеры перейти за землю и снова повторить свой ловкий фокус с маршалом и выиграть (ну или попытаться) очередную акцию, где можно слегка подпушить, ну неужели нельзя как-то показать, что это неприемлимо и так делать нельзя?

    Я вроде еще весной видел как он на 1-6 афк кубов фармил с маршалом, ну думаю, 100% отлетит, досье пилота 48, явно такой чел не мог всех в топе перепрыгнуть, что-то тут не чисто, и какого же мое удивление, когда я обнаружил, что он все еще летает, хотя во время галактической вражды он, как и реинфорсд-конкрит пушили. За человеком просто нереальное количество всевозможных нарушений, причем неоднократных, но он выходит сухим из воды.

    Мой вопрос всей администрации, можете ли вы "проверить"-повлиять на ситуацию (хотя как по мне, никаких доказательств тут уже никому не надо)?
     
    -=Hamer=-, NEGATIVE, Mirae и ещё 1-му человеку нравится это.
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  15. Mirae

    Mirae пользователь

    Кубик, здравствуйте! Разберитесь, пожалуйста, с ситуацией на саппе (скидку так и не начислили)
    [Ticket#2020072137003919]
     
  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit



    Уважаемый игрок, у меня со зрением не все так плохо чтобы выделять только цифры в сообщении.
    Большая просьба к Вам ознакомиться с разделом https://board-ru.darkorbit.com/forums/oficialnye-soobschenija.488/

    В случае если у Вас еще остались вопросы, то прошу Вас обратиться в службу поддержки, и описать подробно суть проблемы.
     
  17. Mirae

    Mirae пользователь

    Хорошо, я напишу еще раз на саппорт (в 3й раз). Потому что как бы если обещали 3дневную скидку (за 10-11-12), то по идее надо и начислять
     
    -Qbiк- нравится это.
  18. Mirae

    Mirae пользователь

    Кубик, здравствуйте еще раз)))
    А почему у вас форум безобразно модерируется и очень часто не вырезаются оскорбления/троллинг?
    (пример: Ремарк постоянно пишет оскорбления многим юзерам со своих твинков, а в разделе Кладезь идей мусорный троллинг не чистится как в принципе)
    [​IMG]
     
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, в случае если Вы обнаружили какое-то нарушение или оскорбление, и оно было упущено модераторами, то Вы всегда можете нажать кнопку "пожаловаться" возле сообщения.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Скажите пожалуйста, почему сделали игру так, что любой человек, которому не чем заняться\хочет насолить другому\от вредности может помешать игровому процессу, почему зайдя в игру по бить МОБОВ в квест я должна трястись, что меня забанят за пушинг?
    Ситуация, зашла в игру побить в квест кубов, там находился корабль моей корпорации. Начинаю бить куба, этот корабль начинает бить меня, в итоге дожидается, что бы я его слила, что бы продолжить бить куба. Я так понимаю, игрок пытается добиться того, что бы я ушла с карты. Как с этим бороться?