Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mirae

    Mirae пользователь

    :)я имел ввиду что ВСЕ на серваке слились ровно в 8-20, и это доказательство общего лага, и скрины они выслали на сапп) Кубик) я не хакер))))))
     
  2. _-iron_man-_

    _-iron_man-_ пользователь

    сейчас связи с самоизоляцией падает периодиески инет-игрок прав стримы зависают и инет падает нагрузка возросла-наблюдаються случаи кратковременных фризов это факт
     
  3. *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro*

    *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro* пользователь

    Здравствуйте мой игровой ник _БЕЛЫЙ_ШУМ_ Можно вопрос Игрок взял полный мой ник данные его НИК _БEЛЫЙ_ШУМ_
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Апрель 2020
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите на саппорт с жалобой на плагиат
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
    -Qbiк- нравится это.
  5. *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro*

    *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro* пользователь

  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    - Акционные лазеры AA-1 и AAP-1 теперь будут наносить дополнительный урон врагам ИИ Cyborg.

    Можете уточнить(в цыфрах) на сколько урон увеличили или какой окончательный шас у них урон ?
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
     
    -Qbiк-, Grande и Gespenst нравится это.
  8. ЧудныйПарень

    ЧудныйПарень пользователь

    Здравствуйте ! У меня не приятная ситуация . Хотел я сделать апгрейд сепрома в скайлэбе за уридиум (срочно ) В итоге уридиум кредиты сняли а апгрейда не произошло , пошел в обычном режиме. Обратился в службу поддержки все объяснил подробно с скриншотами и сутью проблемы.

    Удалено.

    Такое ощущение что они даже не знают ничего об игре . 1 Уридиум и кредиты снимаются единовременно это включено в апгрейд 2. Апгрейда за кредиты нету 3. Моя проблема состояла в том что сняли игровую валюту а апгрейда не произошло . И самое обидное что мой вопрос закрыт и больше я не могу писать и обращаться к ним по данной теме они мне пересылают опять сообщение которое я указал выше . Я не знаю что делать . Такое ощущение что они даже не разбирались . Что мне делать ?​
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок ЧудныйПарень, для начало прочтите Правила форума Dark Orbit, выкладывать переписку с службой поддержки на форум категорически запрещено.

    Если у вас остались вопросы ведите дальше переписку с службой поддержки.
     
    -Qbiк- нравится это.
  10. VAZ_99

    VAZ_99 пользователь

    =Old-White-Fox72= и Enforser нравится это.
  11. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

  13. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Добрый день подскажите что с ангаром дроиды и пет не открываются вкладки только корабль
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Написано 21 апреля. Вот уже 2 июня...
    Он до сих пор ген-майор...
    Подскажите пункт правил, по которому игроки должны "капать" в службу поддержки, а модераторы нет.
    Получается что модераторам эти аккаунты не мешают - работает скрипт..
    Поверьте ему этот скрипт тоже абсолютно не мешает:D:D:D
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2020
  16. Mirae

    Mirae пользователь

    удаленное
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. Mirae

    Mirae пользователь

  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, скорее всего Вас троллят пытаясь выдать желаемое за действительное. В случае возникновения подобной ситуации прошу Вас обращаться в службу поддержки, информация будет проверена.
     
  20. Mirae

    Mirae пользователь

    удаленное (1 редакция поста)