Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. karen3000

    karen3000 пользователь

    Вопрос об аукционе - есть ли какая-то мера оценки предмета? Типа вот я ни в какую не поверю что 10 ед ксеномита стоят лям+ кредов или что косарь саб лазеров 5,5 лямов. Как мне понять, что цена, которую я дал, не превышает выгоду от предмета? Если вопрос не тут надо задавать, то сорян впервые на форуме
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Все относительно. Принимать решение о размере ставки и ее целесообразности только вам. Некоторую статистику можно увидеть в разделе "хроника" аукциона: там указаны выигравшие ставки. В начале игры, конечно, могут удивить сотни миллионов за бустер, но, прокачав кабину хотя бы до среднего уровня, ставки в миллиард уже не кажутся фантастическими. Хотя, я, например, ставку в миллиард никогда не буду перебивать, просто подожду час и поставлю пол-миллиарда)
     
    karen3000 нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    по сути это ненужные уже вещи в игре и ставить на них смысла нет
    никак
    на первых порах можно скупать процы и продвать их, но надо знать какие из них дороже и ставить минималку
    остальное просто ставишь сколько хочешь/есть, благо теперь видно чужие ставки, да и хронику из совета выше тоже можно учесть
     
    karen3000 нравится это.
  4. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    тем более, что сейчас перебитую ставку возвращают, а вот были времена мммм... просто прелесть ))
     
    karen3000 нравится это.
  5. Wnuk

    Wnuk пользователь

    НУ с лямами на ставках бывает что ошибся в цифрах,сам пару раз так ставил))))
     
    Западный*Урал и karen3000 нравится это.
  6. karen3000

    karen3000 пользователь

    ну знаешь когда уридов нет аук это то что надо
    Ну я не собирался скупать и продавать вещи чтоб выйти в плюс - слишком мало дают за такой гемор, легче подождать 22 часа чтоб продать 10к сепрома со скайлэба.
    Я бы мог заморочиться и собрать статистику цен, по лазерам например, но поскольку хроника держит ток последние 12 аукционов и иногда попадаются личности ставящие 15,210,001 кредов, то я не вижу в этом какогото смысла)))) Но вот про минимальные цены интересный совет. Я проверил вот в инвентаре продажа тех же лазеров x2 x3 и SAB стоят 1 2 2 креда за 1 ед, а минимальная ставка 10к, считай уже не выгодно)))
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2024
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не знаю кто такие уриды, таких даже у меня нетo_O
    Я не писал про продажу пушек, если что
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    С лямами то фиг с ними
    [​IMG]
    А если креудов девать некуда?
     
  9. соня75

    соня75 пользователь

    Бил мобов на 5-4,оставил корик как обычно вышел пересел-полетал на другом,вышел поменять корик в ангаре смотрю кор с 5-4 стоит на 1-1,как так????Это было несколько раз,при том что моя база 3-1 Венерская!!Какие то изменения на 5-4?
     
  10. OLIK11111

    OLIK11111 пользователь

    привет ,что это за дизайны
    Дизайн корабля - UC-HP-RLS
    Дизайн корабля - UC-DMG2-SHDSP
    Дизайн корабля - UC-DMG-GS
     
  11. roma3919

    roma3919 пользователь

    что дают ети модули
    Модуль для апгрейда корабляSPC-CHT01130,000 хромина5 сек
    Модуль для апгрейда корабляHP-CHT01
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit


    Нестабильные дизайны для корабля Centurion
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ничего не сообщали? А то Ticket#2024022237002321 закрылся и тишина.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока информации не было. Ждем решения разработчиков.
     
  15. ☜☆☞ShadoW☜☆☞

    ☜☆☞ShadoW☜☆☞ пользователь

    Уважаемая Петра, здравствуйте. Подскажите, вот события пишутся по времени сервера, что это значит? На главной странице пишется время московское и многие его приравнивают к времени сервера, но по опыту и моему часовому поясу +6 акции в 10.00 по серверу начинались в 16.00, в мск соответственно в 12.00. Следовательно, если пишется по серверу, значит по поясу CET, что равно UTC+1, верно? И другой вопрос: если акции начинаются на других серверах раньше, значит они не по поясу CET ориентируются? Спасибо!
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    На ру совпадает серверное и мск
    На других серверах свое время, при чем тут еще переход зимнее/летнее
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У каждого сервера свое время
    у русских серверов время сервера соответствует московскому времени
    время серверов глобальной Европы 1, 2 и т.д. отличаются на 2 часа от русских серверов
    на индивидуальных серверах определенных стран (например турецкий) может быть индивидуальное время, соответствующее этой стране
    у американских серверов разница около 6 часов
    Чтобы понимать какое время на сервере у каждого сервера на главной странице указано время, по которому вы можете ориентироваться
     
  18. iiiyt

    iiiyt пользователь

    Начислили :)
     
  19. iiiyt

    iiiyt пользователь

    на VIP -рынок выйти можно только за реальные деньги?
     
  20. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Верно. Только купив некоторые пакеты.