Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Вопрос: Описание не верно или порт неправильно работает?
    Описание легкого порта говорит что должны падать модули XU01.

    "Во врата легкой сложности можно войти через карту X-1. Покинув врата, ты вернешься на эту же карту.
    NPC будут оставлять после себя коробки с наградами, но только за определенные волны. У тебя будет шанс получить модули корабля XU01, а также ценный лазер и ракеты."

    Я прошел два легких порта с них упали XHD01.

    Еще Вам теперь отвечать на сообщения нельзя? Я пытался в теме обсуждение плутус Вам ответить, но сообщение не отпрявляется пока не удалишь что это ответ Вам...
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ошибка в описании
     
  3. zvitu1701

    zvitu1701 пользователь

    есть бонус коды?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    сейчас бонус кодов нет
     
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тук-тук, а хитак выйдет? Или в пропуске тоже ошибка?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Этот вопрос отписан разрабам. Ждем информации.
     
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  7. zvitu1701

    zvitu1701 пользователь

    хотел спросить что дает модуль за агатовые осколки SPC-MTCHО1
     
  8. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Модуль апгрейда корабля: SPC-MTCH01
    + 8% в скорости
    + 5% к уклонению

    Можно использовать на следующих кораблях:
    • Hammerclaw,
    • Hammerclaw Plus,
    • Mimesis,
    • Tartarus,
    • Tartarus Plus,
    • Citadel,
    • Citadel Plus,
    • C-Veteran,
    • C-Elite.

    Информацию взял с форума, а именно отсюда.
     
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Вопрос и отзыв...
    Вопорос: Что там с предметами в сборке за астральные осколки атласа, когда наконец появятся? Специально ждал 24 числа, ровно месяц как я уже задавал этот вопрос! И почему я должен выпрашивать если вы сами в описании написали что обновляется каждые 3 месяца? А по итогу пока я Вас не задолбу своими сообщениями...

    и собственно отзыв:
    Уважаемые администраторы форума прошу передать не уважаемым разработчикам что ошибки в акциях должны быть в приоритете исправления выше всех других мелочей... Пишу по тому что это уже не первый раз затрагивает непосредственно меня. За ошибку в сезонном пропуске Пардус писал еще в самом начале его старта. Пропуск шел три месяца никто не телился её исправлять, еще несколько раз за неё писали на протяжении пропуска, реакции 0. Зато в последний день пропуска кинулись и отчитались о исправлении и продлении, когда все уже смирились с тем что не успевают и перестали делать эти задания. Лучше уже бы и не трогали его... Это уже не первый раз да и не второй что исправления прилетают после окончания акций...

    Моя ситуация: Я подсчитав и понимая что не успею закрыть два последних уровня до конца просто купил два последних уровня за урик 450к это не мало... А по итогу сегодня захожу и вижу это объявление что якобы осознали ошибку удалили задание и продлили пропуск еще на 5 дней. За задание давали 200 очков за эти 4 дня можно не напрягаясь заработать 400 я бы закрыл два уровня без урика. Очень обидно...
     
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Да,задание то удалили,но ничем не заместили,а где взять эти как раз недостающие 200 очков? купить уровень уже невозможно.1000 полихромиума пролетает мимо
     
  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    я тоже не понял,получается что 1/3 наград в пролете,єто как они считают по задачам ?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сезонный пропуск продлили, значит будут еще ежедневные, за которые можно получить очки
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2024
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ето, они считают, что ты должен купить 50 уровней или около того ( не считал как закроется так и закроется) и потом уже делать задачи, только так.
    Всегда говорю, в этой игре надо не только мышкой тыкать, но еще и голову подключать, видя, что не хватает очков все равно продолжал делать, потому, что не сильно напряжно да и в большинстве случаев компенсируют, т е я расчитыал на то, что просто добавят 200 очков, тем более за сутки объявили о синхронизации т е, есть большой шанс, что будут что то мутить, у меня нехватало 80 очков я зашел в игру , увидел что задание снесли и пошел на форум хотел было возмущаться, и прочитал что добавили дни аннулировав задачу, все нормально успеваю теперь.
    А еженедельные то с чего? Три дня еще, т.е пт, сб, вс. и Все.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2024
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Точно, спасибо, что-то я увлеклась)
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    ежедневные дают 100 очков в день,за четыре дня 400 очков :(
     
  16. ШАТУН174

    ШАТУН174 пользователь

    Петра. Вы как старейшена. обратите внимание на работу админов чата. не мог докричаться до них. понимаю .что работают не на один сервер.но. игроки при чем. что у Вас нехватка админов???
     
  17. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А прикинь, у нее нет никакой власти над модерами чата, я тебе больше скажу, она не имеет к ним абсолютно и никакого отношения, и я так понимаю для тебя будет вообще открытием, что модераторы чата следят только за порядком в чате, т е чтоб никто не матерился и т д и могут вообще не отвчать на вопросы того, кому лень набить пару слов в поиске на форуме, если они помогают и кидают ссылки то только по своей доброй воле и желании помочь ( но не все такие).
     
    Enforser нравится это.
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Первое: Я задания делал у меня с закрытыми заданиями последнего дня получалось 440 очков, 10 очков чтоб взять 49 не хватало бы поэтому купил два уровня а так бы мог хотяб один купить... Второе: Добавят или не добавят откуда мне знать? Я закрываю задания как минимум за день до конца по тому что зная дарк "в этой игре надо не только мышкой тыкать, но еще и голову подключать" эта игра может тупо перестать работать а в то время когда заработает то может и времени не быть чтоб закрывать задания... Третье: то что объявили синхронизацию это не для решения багов а для загрузки следующей акции "Китайский новый год" который как мне кажиться перенесли из-за этого спонтанного исправления и продления сезонного пропуска...

    А вообще сообщение мое было не о том а о том что баги в акции которая идет три месяца можно было исправить как минимум в середине акции а не в последний день или написать пост о том что будет исправление.
     
    FORSMAJOR нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а за ник "ᅠㅤᅠㅤᅠᅠᅠㅤᅟᅟᅠㅤᅠᅟㅤᅠᅟㅤ" наказывают на ру серверах?)
    крутится пипка на 3-1
     
  20. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    на всех х-1 :D