Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Mister_M нравится это.
  2. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Вы на что-то намекаете? Если да, то на что? Там ответа нет на мои вопросы, и 2: может всетаки добавить к описаниям ограничения в скорости, какая-то лажа получается?

    Цита ветеринар, скорость 580 (модуль десятка), формация мотыль... Тыкаю навык - ничего не меняется, кроме шлейфов от кабины больше нифига
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    показатель скорости5.jpg
     
  4. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Кхм..... Я видимо тупой, но там нигде не написано "максимальная скорость на навыке"???

    Все что там нашел так это
    PS Lighting тоже на модулях тоже меня побреет с навыком???)))) Тогда в топку эту шнягу.... А я модули собираю от нефиг делать на них......
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да добавь уже в описание
    Всего-то;)
     
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Про лайтинг вопрос открыт................... У меня на него просто офигенный модуль и я готовлюсь купить эту кабину.... Но если это опять очередная лажа, то тогда в топку все поразбираю к чертям и сэкономлю пару лярдов......
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Проще собрать пусат+ и у него тоже есть навык
     
  8. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Но у меня нет на пусю нормальных модулей, только +16% на игроков.... А на лайтинг +21 общего урона, +5% дает сам дизайн....

    Всё бы ничего, я бы реально забил, был бы на курицу нормальный модуль общего урона чето типа +20%.... Но среди горы модулей либо на игроков, либо на NPC при том на неписей на центуру выпал модуль от берсеркера

    +еще больше я "крутил" модули желтые на курицу на скорость... Был один красный +13% по неписям +3% скорости, но я его тоже разобрал т-к бесполезен(((
     
    Последний раз редактировалось: 10 Март 2023
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ты же выше про скорость пишешь, теперь про урон
     
  10. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Так очевидно же, что мне интересно комбо урон+скорость.... Больше скорость волнует, но 1.200.000 урика на пуську чето жалко очень...... Диаметрион правда уже приближается к 5.000, так что мб попробую стабильнуть модуль, мож че и выпрет, но опять-же модуля на скорость на пусю тю-тю

    Лайтинг как реально хороший дешевый вариант бы был. Вот вчера играл на твине на своей ците ветеринар (580) меня центурион догнать не смог)))
     
  11. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ти купи прем+скидку и не надо 1.200.000 урика! Будет дешевлее
     
  12. [RW18]

    [RW18] пользователь

    доброе утро Петра, у меня проблема я случайно зашел на забаненный сервер(чехия) и не могу перейти на ру сервера( могли бы вы помочь?
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Зачем ты коверкаешь название?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  15. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Здраствуйте! Заметил у некоторих игроков пет круг огненний создает! Ет что такое?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    это Механизм «Боевой маячок»
     
  17. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Не) кк обяснить! Вокруг пета получаетса огненое поле типа! Пару секунд действует и пропадает! Както так
    Возможно ето механизм Випуск НЕАТ ?
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Предлогаю заменить описание навыка "турбо" у цитадели на более логичное:

     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2023
  19. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Драсте Модуль в гг DMG-T02 Есть шанс что випадет на плюсовие кораблики??
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь