Citadel Veteran \ Баг абилки "скорость"

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем TETRAGRAMMATON, 10 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Скорость не меняется в панели "пилот"... Думал баг только визуальный, проверили с сокланом на боевой карте: никакой разницы включен навык "турбо" или выключен - скорость не изменяется

    P.S.: уже же были сообщения на этот счет?!
     
  2. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Как сказал бы Фарус "Умение пользоваться поиском суперсила, умение читать это дар, а умение осмысливать прочитанное сверхспособность".
    подробнее https://board-ru.darkorbit.com/thre...li-rasxod-topliva-u-peta.129137/#post-1284033 но хотя куда уж подробнее.
     
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    А да точно же... В теме про корабли жы веть написана! А поиск у нас работает в совершенстве, да?

    Давай, покажи где это написано:
    Мне нужна официальная тема, где это будет указано
     
  4. Bambucha

    Bambucha пользователь

    Все увеличения идут от БАЗОВЫХ характеристик
     
  5. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Где? Ну где? Осмысли че тебе написали
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Раньше бы удалили вашу демагогию с выдачей карт
    Щас обойдутся переносом или закрытием

    Ты удивишься, но именно официального у нас всегда маловато
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Так и смысл умничать, если нигде нет официально... А там-гдето-ктото чето написал, я щас тож напишу ченить и буду сидеть умничать вай-вай-вай вы все читать не умеете, анализировать и тд и тп......

    По теме... Ну не знаю, у меня 580 скорости... Даже если бы от базы бы прибавилась те-же 10 или 20 узлов был бы очень рад. Не могут так криво работать способности, прекрасно понимаю что кабина "мёртвая", но это не дело
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.