Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    да я не понимаю, получается что за одни и те же игровые действия - один игрок может получить бан, а второй спокойно летать ? просто если бы банила система - то были бы чёткие условия. Если банит человек, то тоже должны быть какие-то рамки что ли.. А то за паровозов, чёрный рынок, ботоводов, локеров - нельзя, всем занимается скрипт якобы, а за лезть на кабину банить пушинг (в игре которая и подразумевает разрушение кораблей врага) почему-то можно, да еще и как-то мутно.

    правда искренне я не понимаю, почему я делая честно квест на 10 тысяч убийств, должен переживать за корабль и мне в чате сыпется куча уроз в бане аккаунта, а я и не знаю, может они и правы ?
     
    Plus нравится это.
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тут как раз все очень просто и понятно. В соответствии с Пользовательским соглашением п. 1.2.6 " ... запрещается коммуникация или иная связь нескольких аккаунтов одного и того же Пользователя между собой (далее – «Запрет прокачки»). Прежде всего, Аккаунт нельзя использовать для предоставления каких-либо преимуществ другому Аккаунту того же Пользователя " далее идет пункт 1.2.7 Запрет на прокачку относится к Аккаунтам различных Пользователей. Аккаунт нельзя использовать для нечестного получения преимуществ через Аккаунт другого Пользователя ..." вроде бы вот оно но это если не вникать в суть того, что пишут дальше , а дальше идет конкретизация "... путем перевода предметов или игровой валюты (ну это явно не прицепить ) или намеренного проигрыша поединка (далее – «Бустинг»)." вот это то, подо что можно подогнать пушинг, Но! в ПС явно прописано, что это не пушинг, и соответственно, как доказать, что проигрыш поединка был намеренным, ведь в голову к нам ты не в лезешь, а когда бьешь ботинка ты с ним не переписываешься, соответственно доказательств явных нет, а все сомнения должны трактоваться в пользу игрока.
    Далее видно что не только игроки не понимают, что такое пушинг
    И лично для меня непонятна ситуация не описанная ни в одних из правил например https://board-ru.darkorbit.com/threads/pushing-ot-igroka.128979/ никакими правилами неограничено убийство одним игроком другого, это все выдумки, но тем не менее кто то решил по другому. ( Если я не прав ссылку скинут на соответствующий пункт только не "Смотри ПС", а конкретную, со ссылкой на конкретный пункт).
    Дада я знаю букоф много, но подводя итог.
    1. Нет пункта правил запрещающего одному игроку валить другого игрока какое то определенное количество раз (не аккаунта а именно игроку).
    2. Никто не знает, что подразумевает собой пушинг, поскольку точного описания нет, соответственно если нет точного описания, то и наказания быть не должно поскольку соблюдать то что не описано правилами невозможно.
    3. И тут самое интересное не смотря, что понятие пушинг официально нигде не описано, т. е. самой статьи пушинг как таковой нет, но наказание за него есть, https://board-ru.darkorbit.com/threads/pushing-i-bagovye-kredity-posledstvija.54461/ и выдается оно даже не буду комментировать как.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2022
    Remark и NEGATIVE нравится это.
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ты вроде бы не глупый, но умозаключения как у 5-летнего ребенка... (не в обиду, Бро). Это банальные "лазейки" чтобы блокировать любые аккаунты по желанию.
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это все понятно, я описал официальную часть и ее пропасть между тем, что делают по факту. Это можно было и понять тыж видать умнее меня;) (не в обиду, Бро).
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В галактической же вражде ясен пень пушинг есть, и не сам себя, а друг друга сливают по договорённости для выгоды
    А то что ботов насливать для квеста, лично я не считаю нарушением, каждый день сливал одних и тех же пока не переставала выдаваться награда - без войны 7, с войной 12, можно сказать использовал механику игры для своей выгоды
     
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Я тебя не умнее, и не умнее большинства присутствующих здесь... Просто... У хомячка "Сёмы есть колесо". Все мы знаем зачем это колесо и для чего оно, но ты решаешь внезапно пробежать в нем марафон.

    Хотя - да, возможно, ты себя после этого почувствуешь лучше......?! Ну респект, кросавчик.
     
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    там проблема смотри в чём, твой то борт журнал - ясно, награду дают - ты лупишь

    но изъян данной позиции: ботинок - который круглосуточно собирает палладий, это не отображается в журнале и если его кроме тебя никто не сливает: то твои 12 убийств его накладыватся на 12 и еще 12 и по итогу за три дня. Он пишет на тебя жалобу на саппорт, показывая свой борт журнал с 36 смертями подряд от одного игрока и улетая сам в бан вместе с тобой

    только ботинку терять нечего, допки за палик у него не заберут

    я про это и пишу, система пропускает, все в рамках механики игры, но не факт что работник саппорта будет так благосклонен

    хотя я тоже этого не понимаю, какой это пушинг - если одна кабина пишет жалобу на другую, типа сам на себя чтоли

    но баны почему-то есть
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2022
    Plus нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Какова вероятность, что только ты этого бота сливаешь?)
    И какой вообще "игрок" будет писать на саппорт, сидя на палике, если жертва тоже попадает в бан...
    И если уж на то пошло, то не только борт журнал виден, есть и другие параметры акка, а там видно, что ситуации разные
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Угу, я вот так когда-то улетел в бан на две недели.
     
    Plus, NEGATIVE и Enforser нравится это.
  10. Пульс

    Пульс пользователь

    Зависит от коммуникации самих игроков, обычно система мало чего видит в плане пушинга. Я убил недавно пипкой спящего генерал-майора раз 50 , система такого не увидит, адекватный ген-майор жалобу не напишет на пипку. Отсюда вывод, бить кабины на пару званий выше своего и надеяться, что не попадёшь на неадеквата или на игрока с личной неприязнью, которые напишут жалобу и потеряют свою кабину из принципа или по незнанию работы наказания за пушинг.
     
  11. barabas11

    barabas11 пользователь

    Почему такой дизбаланс в модулях?Идет событие и в сборке постоянно модуля на курицу и оркуса.Вы там помешаны на них или фетешь?Остальные вечьно курят коробли..Собрал 4 модули и одни оркусы и курицы.Матом охота писать!
     
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    Нестабильный модуль серии XT10, который минимум на 10% увеличивает модификаторы урона определенных кораблей. Повышенный шанс воздействия на корабли серий Orcus и Centurion.
     
  13. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Здравствуйте, Лидия. Как обратиться в англоязычную службу поддержки? Спасибо.
     
  14. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    Можете запросить информацию у разработчиков о максимальной скорости, просто у меня в модулях на пусата 17% и под навыком получается 900, у другого игрока 18% и тоже 900, получается это ограничение или баг ?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://www.darkorbit.com/index.es?action=support&lang=en&game=22&language=en

    Запросили информацию у разработчиков
     
  16. ТВОРЕЦ-МИРА

    ТВОРЕЦ-МИРА пользователь

    Петра, подскажи пожалуйста! Окончательно исчезли иконки обогащения и сборки под другими иконками! Это вообще жесть! Открыть невозможно. Как можно их расположить по вертикали? Видел у другого игрока слева. И вообще почему такой бардак с ними? У меня монитор 17 дюймов, может из за этого. Как это настроить по человечески?)
     
  17. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Настройка-Интерфейс-Открыть режим конфигурации
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    Более подробно в "Игровой клиент DarkOrbit" - https://board-ru.darkorbit.com/threads/klient-darkorbit.112559/#post-1081214
     
  19. ТВОРЕЦ-МИРА

    ТВОРЕЦ-МИРА пользователь

    Спасибо парни! Оказывается всё просто было!)

    Вообще щикарно и удобно получилось! БлагоДарю!
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    Вот и хорошо что помогло.