Вопрос к Петре.....

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆, 3 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Добрый день! Вчера я создала тему,которую вы прикрыли: https://board-ru.darkorbit.com//threads/testovyj-server.112534/#post-1080869
    Если я не ошибаюсь тестовый сервер,это относится к Дарк Орбит или является его частью,где игроки могут протестировать новинки,посмотреть что к чему. Три раза запускали тестовый сервер и все три раза я там могу зайти на главную, но не могу попасть на игровую.Вопрос: Кто, если не ВЫ мне поможет решить эту проблему? Если ВЫ не в состоянии решить,скажите куда обратиться,а не закрывайте тему с отпиской мы это не решаем.
     
  2. ahil23

    ahil23 пользователь

    Это некто не решит,либо ты зашел и тебе повезло,либо нет.Пробуй с других браузеров.
     
  3. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Уважаемый набивайте посты в других темах,смена браузеров,чистка кеша не помогла,только после этого я обратилась за помощью на форум и жду ответ модератора форума а не Ваш ответ
     
  4. ahil23

    ahil23 пользователь

    Это был совет,а посты навиваете вы,ваш вопрос давно изжеван(попробуй использовать поиск)и ответ был дан.
     
  5. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Судя по количеству моих и ваших сообщений на форуме,можно сделать определенные выводы,так что к взаимному уважению,уйдите с темы.Заранее спасибо.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сожалею, но на тестовом никогда не было тех.поддержки. Даже если вы напишете на Саппорт - ответ будет такой же. На форуме мы помочь не можем. Когда будет открыт тестовый, можете попробовать проверить с другим провайдером.
    Прочитайте темы
    Решения тех. проблем игры. Читать всем у кого проблемы с входом или просто лагает.
    Решение мелких проблем с вашим компьютером + оптимизация игры
     
  7. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Петра,прости не знаю по имени,те ссылки ,что вы дали они для меня не актуальны,так как прежде чем писать,я все перепробовала,даже с рабочего компа где другой провайдер пробовала зайти,никак не получается с того айди что я вам писала в теме ранее,с любого другого акка спокойно захожу,только с одного не могу(((
     
  8. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    кстати не я одна не могу зайти на игровую на тест сервере,соклан тоже не может,та же проблема...
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сожалею, но помочь в этом не могу.
     
  10. алкач

    алкач пользователь

    В клане не состоите? Ну чтобы посмотреть на какой вы карте? попросите саппорт перекинуть вас на верхнюю или нижнюю базу, иногда карты могут зависать, а если в ГГ прыгнули. то и подавно.
    хотя саппорт не оказывает услуг на тестовом серваке, само развиснет со временем.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.