Ужасные глюки и рассинхрон!!!!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ВеЛиКиЙ_КуКуРуЗкО, 20 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВеЛиКиЙ_КуКуРуЗкО

    ВеЛиКиЙ_КуКуРуЗкО пользователь

    Это уже начинает порядком надоедать!!!! 2 день на игровой карте творится ужас,мобы берутся в лок через секунды 3!! А про войну против игроков я вообще молчу,убивают с пол карты итд. Не надо мне тут кукарекать мол почистите кеш и куки,я 2 раза в день что бы поиграть их чищу и все равно,как "об стену горохом"!
    Сервер Евро 4 почините уже наконец!!!!
     
  2. ИжМэн

    ИжМэн пользователь

    На Ру2 та же беда, в террор-порту нормально подлагивет, да и на картах тоже
     
  3. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Внимательно читайте описание акции: "Пилот, вас ждет новое испытание! Пучина ужаса разверзлась..." Пучина - она такая:D
     
    Пушкин, Думай, MikkiMou5 и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    У меня у одного всегда всё хорошо и никогда не жалуюсь ни на что? Это вы кукарекаете про ваш рассинхрон с вашим плохим инетом. Сделайте нормальный интернет и не будет лагов
     
    Kps1 нравится это.
  5. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    Живу в Украине, пользуюсь ВПН, который требует оооочень много скорости интернета и при этом играю в ДаркОрбит.. Не вылетает, нет рассинхрона на картах, воюю спокойно, а уж с мобами вообще без проблем дерусь. Порт не глючит, как по мне..
     
  6. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    а я живу в Украине и не юзаю ВПН и все хорошо тоже.
     
  7. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Сейчас все решат, что в Украине игра ДО работает как часики - что, увы , не совсем так. :cool:
     
  8. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    лично у меня всё работает как часики
     
    MikkiMou5 нравится это.
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    чтоб ты сглазил)) а по теме, у меня тоже нет особых проблем, так небольшие подвисания, но они не критичны, по крайней мере ни одной жизни в этой пучине не потерял, штук 12-15 прошел.
     
  10. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    позвольте не согласится с вами, я каждый день прохожу порт и не разу-повтроряю не разу не слился , а вот вчера 4 раза слился - еле прошел порт , видно эти лаги ДОшные были
     
  11. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Вы как первый день в игре. Лаги в ДО это неотъемлемая часть игры уже, лаги значит идут какие то работы перед новой акцией или что то исправляют (мы это узнаем задним числом как обычно, надеемся только не тем же местом эти работы делаются). я вчера играть с отл инетом и железом тупо не смог, посидел пол часика кино посмотрел, для профилактики комп почистил, перезашел и дальше норм летал.
    По поводу порта - если лагает там постоянно, то ошибка в слабых инетах и железе., а так, периодические тормоза это уже обыденность как плохая погода.
    Кстате о работах, не забываем снимать хоум видео своего ангара перед объединением серверов, главное в заранее только узнать когда оно будет;)
     
  12. Думай

    Думай пользователь

    А по жертвенным огням и протоколам слабо посчитать точно?)
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Проблемы с синхронизацией, и как с этим бороться https://board-ru.darkorbit.com//thr...zaciej-i-kak-s-ehtim-borotsja.1549/#post-4695
    Оптимизация инет-соединения и компьютера под игру https://board-ru.darkorbit.com//thr...my-s-vxodom-ili-prosto-lagaet.2214/#post-7474
     
    Gespenst нравится это.
  14. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    +++
     
  15. Failer

    Failer пользователь

    Нравятся мне фразы "слабое железо", "отл инетом", "небольшие подвисания", знать бы что это означает как это сравнивать и с чем. То что у меня не лагает - это не означает что у всех не лагает, поскольку приходит к ошибке выжившего
    Большинство здесь так иначе использует VPN неозонанно, просто бывает множество типов соединений PPPxx, L2/3 VPN, SSL VPN, PeerVPN, IPSec
    Темы устаревшие, можно спокойно переносит в архив
    Многое поменялось с той поры
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    беда, как говориться, не рой другому яму)) у меня сегодня залагало...2 раза слился... теперь даже не знаю ходить дальше или нет
    з.ы. аааа, блин, третий раз ... ну как так...
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2018
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.