Отзыв Технические проблемы/ошибки акции «Эксперименты Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. mr.arums

    mr.arums пользователь

    соединение устанавлмвается каждый прыжок с карты на карту
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Майки переходят на моба на обычные карты, даже если вас слил моб в порту или в специальных зонах.

    Да, средний и высокий риск
    Про награды, для остальных наград - дан Шанс получить эти награды, вам просто не везет.
    RB-214 быпадать не должны
    о наградах читайте в этой теме https://board-ru.darkorbit.com//threads/ehksperimenty-plutus-faq.123554/

    Пробуйте другой браузер, перезагрузите роутер
    Решения тех. проблем игры. Читать всем у кого проблемы с входом или просто лагает.

    Если вам ничего не помогает, то обратитесь на саппорт.
    Для определения проблемы на сервере надо сделать har файл и отправить в службу поддержки (саппорт).
     
  3. uravas

    uravas пользователь

    проблема ... с новым механизмом...
    1 отображение в выборе механизма (не переведено)
    2 после его активации , по прошествии времени его работы , невозможно выбрать другой механизм, пока охлаждается механизм "наводчик"
    [​IMG]
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Есть вопрос. Кроме звёздной карты - нигде больше не отображаются новые хай-теки. Считаю это неправильным. Хотя бы в разделе хайтеков пусть отображаются...
     
    Пульс и Enforser нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Только на карте
    В разделе "хай-тек фабрика" отображаются те хай-теки, которые можно изготовить в фабрике.
    Новые хай-теки изготовить в фабрике нельзя, поэтому они там не отображаются.
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ресурсы тоже купить нельзя, но они отображаются в вооружении.
    Я ДУмаю Вы мою мысль уловили
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо, отпишем
     
Статус темы:
Закрыта.