Отзыв Обсуждение функции «Разборка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 29 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    29.01.2020 была введена «Новая функция в окне Сборки: Разборка».

    Здесь вы можете обсудить новую функцию в окне Сборки: Разборка и задать интересующие вопросы.

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    chan.mau нравится это.
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну что тут обсуждать.....без мата не обсудить ,а за мат - бан получишь.
     
    $Никто_Кроме_Нас$, БеZумец, Bambucha и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. _-_УбИйЦа_-_

    _-_УбИйЦа_-_ пользователь

    смысл разбирать вещи максимального уровня,хм..
     
  4. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Ну это раньше фишка такая была,урик в кредиты переводить,похоже автор с творческого отпуска вернулся)
     
    chan.mau и občan_Gagarin нравится это.
  5. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ни-о-чём! Ожидалось что будет разборка предметов на ресурсы и/или хотя бы на патроны, а не на возврат РАЛ.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Думаю что это только начало. Посмотрим что будет дальше.
     
    chan.mau нравится это.
  7. [Hazlo-DO2]

    [Hazlo-DO2] пользователь

    кривое начало
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, тогда не нужно было называть это "разборкой".
     
  10. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    А тут снова траты намечаются... Только уже на вытаскивание РАЛ. Самое смешное, что и без РАЛ всё нормально грейдилось.
     
    *КОРК* нравится это.
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, логика в действиях разрабов не прослеживается. У меня полный комплект ЛФ4 16го уровня. Тратил я на их апгрейд только уридиум. Теперь мне предлагают снова потратить уридиум, вытащив из них РАЛ, который туда не был вложен...
     
  12. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Смысла вытаскивать РАЛ не вижу. Пока соберу всё что мне нужно, РАЛ накопится сам по себе =)
    Да и топам тоже не вижу смысла. Пройти 1-2 сотни портов и вот тебе РАЛ + белка, и урик тратить не надо на эту "разборку".
     
  13. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Всё что не делаётса! Делаётса к лутшему! Но только не в ДО :D:D:D:D
     
  14. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Знатоки подскажите при разборке предметов в час абгрейда скида этого часа +купленная скидка в магазине 25 процентов, влияет на стоимость разборки по урику? Или только скидка купленная в магазине, удешевляет стоимость разборки предметов?
     
  15. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

  16. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    а кто в БП такой граматей)) перевести нормально немогли)) нет такого слова "разбирание", я в шоке!! стыдно господа!!
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Как обычно не чего хорошего,последние хорошее было до 2013 года.
     
  18. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    это для игроков, с немеренным кол-вом Урика), т.е для батынков=\\
     
  19. lan255

    lan255 пользователь

    "В зависимости от уровня апгрейда предмета вы получите определенное количество ресурсов, которые были использованы в процесс апгрейда."
    Здесь возникает очень много вопросов. Почему вещи без апгрейда нельзя разобрать??! Ведь главный смысл был идеи был в том, чтобы разбирать предметы игроков, которых скопилось на складе очень много. Что за очередная непроходимая тупость от разработчиков?!o_O Предполагалось, что когда игроки смогут разбирать вещи, то они смогут получать ценные компоненты, такие как: ури, плазмид, хромин, ринуск, скрапиум, мьюкосум и прочее бесконечное барахло!
    То есть нам хотят сказать, что предметы без апгрейда, в игре не стоят ничего?
    Тогда предлагаю сделать с сегодняшнего дня, чтобы все предметы, без апгрейда, ничего не стоили. Зашел в игровой магазин: набрал кораблей, дроидов, пушек за 0 ури и пошел играть. Набрал миллион зелёных ключей, пошел открывать сундуки, накопил пушек новых.
     
    Rаίdеn, $Никто_Кроме_Нас$, БеZумец и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. *КОРК*

    *КОРК* пользователь

    Идея была хороша, но разрабы ДО превратил
    и её в шлак!