Объявление Расширение: Система стабилизации нестабильных модулей

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Петра, 23 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    DO_marketing_umexpansionAug22_forum1.jpg
    Расширение: Система стабилизации нестабильных модулей


    Привет, космические пилоты!


    После исследований нашим ученым наконец удалось использовать временную энергию ядер спасения. Спокойно стабилизируйте свои нестабильные модули с помощью новой функции Спасения. После повторной стабилизации у вас есть возможность выполнить Спасение: теперь у вас есть выбор - сохранить исходную статистику или перезаписать ее новой статистикой.

    Обновление Ангара! Мы прислушались к вашим отзывам об удобстве управления модулями, которые есть у вас в инвентаре, при оснащении ими вашего корабля. Вам больше не придется наводить курсор на все существующие нестабильные модули, чтобы увидеть, какой из них можно установить на ваш корабль. В этом обновлении будут выделены модули, применимые к кораблю, которым вы управляете. Это упрощает оснащение ими вашего корабля.

    И в довершение ко всему: теперь в окне сборки появится ограниченный по времени фильтр, который, если он выбран, будет отображать только те рецепты, которые являются эксклюзивными по времени, например: рецепты акции.

    Подробнее Расширение: Система стабилизации нестабильных модулей — FAQ

    Обсуждение Обсуждение расширения: Система стабилизации нестабильных модулей

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
Статус темы:
Закрыта.