Отзыв Обсуждение расширения: Система стабилизации нестабильных модулей

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. _AlexJel_

    _AlexJel_ пользователь

    а то говорили, что разработчики не читают идеи игроков. Просто нужно было немножко потерпеть.
     
  3. ~ŦђΣ~ÐãŘķŃꊊ~

    ~ŦђΣ~ÐãŘķŃꊊ~ пользователь

    не заходит игра
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Перед входом в игру очистите кеш в клиенте.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если взялся стабилизировать модуль
    а потом выбрал его спасение
    потратится ли попытка стабилизации для него?
    например, ХТ10 можно только 2 раза, а при спасении тоже будет всего 2?
    и...после спасения при следующей стабилизации будут ли характеристики другие, нежели неустроившие перед спасением?
     
  6. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Похоже как-то странно работает новая система, или совсем не работает. Пробовал стабилизировать модуль, на процессе стабилизации вылезло окно с выбором, пытался выбрать новые характеристики, и ничего не получилось. При этом нестабильные осколки сняли. И всё осталось по прежнему, характеристики модуля не изменились. Предвижу предположение, что типа "сохранились" характеристики, НО для сохранения нет ресурсов, тех самых ядер спасения - 0(ноль).
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    т.е. схалявил и сохранил прежний модуль без новых ресов;)
    а кол-во стабилизаций сократилось? или осталось?
     
  8. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Какая халява, меня кинули на осколки! Я наоборот хотел оставить новые характеристики, а у меня сняли попытку, осколки, и оставили старый. Т.е. ничего в модуле не поменялось. И, в принципе, я и не мог оставить старые хар-ки, т.к. у меня нет нужного ресурса.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    блин...чтоб потестить...надо еще 30 ресов этих
    ради этого точно не повод собирать новый порт

    вот нельзя чтоль тестовый запустить, вручить кило этих ресов и пусть народ балуется
     
  10. MOMTESBAR*

    MOMTESBAR* пользователь

    я не понял переработал нест модули и почему меня сняли осколки и ничего не изменились. я что то пропустил?
    у всех так?
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы серьезно думали, что это будет сразу, "из коробки", корректно работать?! Вы первый год играете в ДО?!
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  12. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Как говорится первый блин всегда комом !
     
    Последний раз редактировалось: 26 Август 2022
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в данном случае его еще и насильно запихивают
     
  14. -DeaTh_WaLkeR-

    -DeaTh_WaLkeR- пользователь

    Если оставляешь прежний статы модуля количество стабилизаций уменьшается? к примеру было 8/8, будет 7/8?
    И еще, вытащил модуль на пусата с последней акции, скорость 786, под навыком 865, читал тут на форуме что есть ограничение скорости, или уже поменяли? иль быть может дальше порога указана скорость если пибами по мне попали, то с запаса скорости уменьшается % и в теории я на максимуме буду летать даже под пибами если навык врубить?) Есть тут модеры знающие, или же кто задаст вопрос вышестоящим разрабам?)
     
  15. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    вроде
    кажется 700 максимально но могу ошибаться тут все меняют когда хотят и как хотят
     
  16. W4k3RRR

    W4k3RRR пользователь

    Максимальной скорости теперь нет, у меня на пусате вообще под 900, если заражают то скорость уменьшается просто. Раньше было ограничение 750, теперь его нет.
     
  17. řEǍĊT☼Ŗ

    řEǍĊT☼Ŗ пользователь

    как попасть на описание всех модулей
    верните оплату через яндекс
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    изначально ограничение касалось навыка
    дальше его стали приписывать везде

    а есть ли на самом деле - проверяется довольно легко, берем 2 пусата+, один на около 750 скорости, другой на максимальной, берутся в лок друг другу, начинают атаку (можно и с 1 пушкой) и летят одновременно по диагонали на...4-4 например, т.к. она большая
    если атака прерывается - значит разница в скорости есть
     
  20. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    если у вас скорость 900 наверно есть и 1000 значит ограничения по скорости нет у меня на голиафе плюс максимально 684 я точно не догоняю пусат плюс