Проблемы в игре

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =.HALO.=, 12 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    когда исправите игру 5 минут играешь потом час пытаешься зайти компенсация 3 дня премака и не поиграешь а моральный ущерб а нервы кто компенсирует
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Компенсация за проблемы в игре
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

     
  4. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    На главной странице над надписью "Ангар" справа от домика кружочек. Нажимаешь на него и будет подсвечен сервер на котором играешь))
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Если акк зареган на сервере до объединения, то показываться будет именно он, а не новый
     
  6. Puцapb

    Puцapb пользователь

    у меня подсвечивается не сервер на котором играю, а все сервера на которых есть аккаунт

    сегодня, опять целый день в игре постоянные разрывы соединения, и пингует жестко
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Сентябрь 2023
  7. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Судя по посту, товарищ играет на единственном сервере, так что подсвечиваться будет именно он

    На глобальном уже третий день с утра единичные разрывы, но после 14-00 играть практически невозможно.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Сентябрь 2023
    Puцapb нравится это.
  8. Miolla

    Miolla пользователь

    хитаков закрыть невозможно. Продление акции будет?
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Зашел после работы, пропуск доделать. Не тут-то было: повторение вчерашних зависонов - по 10-15 секунд пауза между выстрелами. ИТОГО: сгорел второй день из компенисированного премиума.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и Puцapb нравится это.
  10. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Нет выхода на карту на сервере Европы5-на других серверах все нормально Все проверено перезапущено и очищено
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Сними майку, попробуй сменить корыто через ангар. Это два разных решения проблемы, и пора бы научиться самому пользоваться поиском.
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  13. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    запрыгнул в астрал поменял корабль и всё завис там .ни чего не появляется что только не пробовал.[​IMG]68262311 вытащите кор пожалуйста
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    Обратить в службу поддержки (Саппорт). Вытаскивают застрявшие кораблики при личном обращении в службу.
     
  15. Хилый_Ас

    Хилый_Ас пользователь

    Когда компенсация будет за потерянные порты?
     
  16. Puцapb

    Puцapb пользователь

    игра опять лагает, держу в курсе...)
     
  17. Секрет

    Секрет пользователь

    Клиент даже не запускается. Почему?
     
  18. Puцapb

    Puцapb пользователь

    опять день межгалактических врат проходит мимо...
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Третий день подряд захожу в игру вечером после работы. Третий день подряд играть невозможно из-за временного лага в 10-15 секунд между выстрелами. Т.о., сгорели все три дня компенсированного премиума. Так держать, конец близок!
     
    Puцapb нравится это.
  20. Teror_of_the_Leggend

    Teror_of_the_Leggend пользователь

    И как всегда, прихожу после работы, пошел в душ, поел, думаю вот после тяжелого рабочего дня (я работаю просто 3/3) залезу в даркер. поделаю ежедневки. может полуплю немного какие-то акции. полетаю полуплю урик на логдиски или коробочки пособираю, включу свою любимую музыку. Пока жена с дочкой на дачу поехали я один остался. . опять тупо вечная " зеленая змейка". и ничего не помогает. подключался к игре на работе, думал инет тупит, у меня на работе часто так. но нет. дома так же. ех.. горели бы вы синим пламенем. даже бонусов никаких не накинут. тупо шлют всех далеко и надолго... жаль... все таки придётся свалить отсюда. могли бы накинуть хотя бы тем кто здесь пишет. или общий код дать типо за извинения за технические неполадки. больше слов нет. обломали весь вечер. пошёл спать. злой.
     
    Puцapb нравится это.