Помощь по джекпоту

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ##БеЛоЧкА##, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ##БеЛоЧкА##

    ##БеЛоЧкА## пользователь

    как разыгрывается джекпот?
     
  2. -simran.999-

    -simran.999- пользователь

    Если вы про акцию, то помоему раз в месяц в воскресенье проходит битва за джекпот, который вы насобирали в бонус боксах, и если выиграете битву, то вы можете получить реальные деньги (в евриках, разумеется)
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Какая именно?
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Про ход битвы. Сейчас бои 1 на 1, а там про карты по 500 человек. Где-то была новее тема на форуме. И в первой теме время начала битвы нужно исправить.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Ноябрь 2014
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Подредактируем, спасибо. ;)
     
  8. $$$TutanHamon

    $$$TutanHamon пользователь

    Доброго времени суток. Может немного не по теме. У меня вопрос по тренировочной арене. Бился, бился потом думаю дай посмотрю что регистрируется: (пилот рейтинг журнал)_ так вот в журнале пишут что меня убивали а не я. Как так. Т.е. тех игроков которых я слил,регистрируется что они слили меня.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сюда пожалуйста - Смысловые ошибки и опечатки в игре
     
Статус темы:
Закрыта.