FAQ Битва за Джекпот (архив)

Тема в разделе 'Архив: пульт управления', создана пользователем -Qbiк-, 21 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    ДЖЕКПОТ Для чего накапливать джекпот евро и где их найти?
    Они спрятаны в бонусных коробках на звёздных картах. Собирайте их, копите и превращайте в реальные деньги! Они-то и будут вашим джекпотом. Максимальная сумма выигрыша составляет 10.000 евро.

    Если вы примете участие в битве за джекпот и выиграете её, то получите накопленный джекпот реальными деньгами! После этого баланс джекпот евро будет обнулён. Если же вы проигрываете, баланс сохраняется, так что можете копить джекпот евро дальше.

    Что такое битва за джекпот и когда она проходит?
    Каждое второе воскресенье месяца проводится битва за джекпот, принять участие в которой могут все совершеннолетние игроки. Уничтоженный однажды корабль вылетает из битвы.
    Выигрыш победителя будет равняться собранной им сумме джекпот евро и будет выплачен банковским переводом, данные для которого указываются в процессе регистрации на битву. Кто не собрал ничего, соответственно, ничего и не получит.

    Как можно принять участие в битве?
    Если вы планируете участвовать в битве за джекпот, вам следует дождаться появления уведомления на первой странице (за три дня до начала битвы) и нажав на соответствующую кнопочку [Да, я хочу участвовать], можно будет зарегистрироваться на участие в битве.

    Сбор игроков на карте джекпота проходит с 14:00 до 14:10 часов*. В течение этих 10 минут активирована защита от нападений для всех игроков!
    Как только все пилоты собрались - действо начинается!

    Ход битвы:

    У нас будет несколько боевых карт, на каждую из которых случайной жеребьёвкой распределяется по 500 игроков.
    Если корабль подбит, битва для пилота закончена.
    Последние 5 сотен игроков со всех карт попадают на общую финальную карту (о чём будет объявлено в игре).
    В 17:30 по Центрально-Европейскому времени, если осталось больше 1 игрока, радиационная зона начнет расширяться внутрь каждую минуту до 18:00.
    В 18:00 радиация заполнит всю карту, и в итоге никто не останется в живых. Победителем будет последний выживший, кто или уничтожил всех остальных игроков, или продержался в радиации дольше других.

    Правила:
    Победитель получает свой джекпот в реальных евро.
    Участие в битве за джекпот добровольно и бесплатно.
    ВНИМАНИЕ! До участия допускаются только совершеннолетние игроки!


    Время указано по серверу(GMT +1).
    GMT +2 - Киевское время.
    GMT +3 - Московское время.

    Зимой рассчитывайте на то, что Джек-пот битва начнется в 16:00 по мск.

    Выбывшие из битвы пилоты возвращаются на карту Х-1, независимо от того, на какой карте они находились до начала битвы.

    Есть ли возрастные ограничения?
    Участвовать в битве за джекпот и получать выигрыш в реальной валюте имеют право только игроки, достигшие 18 лет .
    По правовым причинам несовершеннолетние игроки не могут принимать участие в битве за джекпот даже при наличии согласия со стороны законного опекуна. При выплате выигрыша проверяется возраст победителя. Если при проверке будет установлено, что игрок указал заведомо ложную дату рождения, выигрыш выплачен не будет, равно как и любой другой вид компенсации.

    Очень важно помнить и быть внимательным!
    Заполняя заявку на участие в битве за джекпот, указывайте точные данные! В случаях, если вам нет 18 лет, а вы указали заведомо ложный возраст, или если вы неправильно заполнили информацию о себе, приз выплачен вам не будет! Никаких компенсаций в подобных ситуациях не предусмотрено.
    Внимательно проверяйте предоставляемую информацию!
     
    gudun70 и Кошка_Шредингера нравится это.
Статус темы:
Закрыта.