Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. СтОрШоЙБрОт

    СтОрШоЙБрОт пользователь

    СКАЖИТЕ зачем дроидам опыт
     
  2. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Для того, чтобы поднять уровень дроидов до максимального - 6 уровня. Тогда будет бонус в щитам/лазерам, которые стоят в дроидах.
    Лазерам +10% к урону
    Щитам +20% к прочности.

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/vsjo-o-droidax.1677/#post-5367
     
  3. ДЯДЯ

    ДЯДЯ пользователь

    Почему так называемый "клиент" в блаузере обновляется,значит вносят изменения о которых вы не говорит или не хотите говорить(говорю при появление "Игровой клиент")
     
  4. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Вы о чем? Поподробнее.
     
  5. ДЯДЯ

    ДЯДЯ пользователь

  6. fishV

    fishV пользователь

    Клиент обновляется - и это естественно. Постоянно ведется работа по усовершенствованию игры, введению новых возможностей. Также постоянно идет устранение ошибок в работе игры. И каждое такое действие - это обновление клиента.
     
    =Катёнок= нравится это.
  7. ДЯДЯ

    ДЯДЯ пользователь

    я не спрашиваю что такое обновление ,а что вы там "исправляете"
     
  8. fishV

    fishV пользователь

    =Катёнок= нравится это.
  9. ДЯДЯ

    ДЯДЯ пользователь

    Надеюсь вы исправляете,а не добавляете . Можно ссылку на тему "введение новых миссий " там тоже есть много вопросов,хочу знать как вы о них думали .
     
  10. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

  11. ˙·٠•●≈SABRINA≈●•٠·˙

    ˙·٠•●≈SABRINA≈●•٠·˙ пользователь

    Подскажите как освободить грузовой отсек? Я давно не была и вот теперь не могу найти кнопку. Прилетела на станцию и не знаю что делать.
     
  12. Lord_A

    Lord_A пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/posobie-po-igre.2024/page-2#post-6852
     
  13. !кишка-тонка!

    !кишка-тонка! пользователь

    доброго времени суток
    вопрос такой: как заставить работать автопроц на ракетомет? в обе конфы поставил, ракеты в запасе имеются как мне быть?
     
  14. fishV

    fishV пользователь

    Его нужно включить . На звездной карте во вкладке "Процессоры"
     
    =Катёнок= нравится это.
  15. !кишка-тонка!

    !кишка-тонка! пользователь

    Блин, точняк)) спасибо большое за ответ!
     
  16. вепувпрва

    вепувпрва пользователь

    можно ли на русском сервере использовать иностранные ники и можно ли создавать ники БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ???
     
  17. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Да и да.
     
  18. fishV

    fishV пользователь

    Да, конечно. При соблюдении правил - что мешает?
     
    =Катёнок= нравится это.
  19. вепувпрва

    вепувпрва пользователь

    а почему тогда в чате писать большими буквами запрещено, а на ник это правило не распространяется, почему ?)
     
  20. fishV

    fishV пользователь

    Потому что ник - самовыражение человека. Если он считает, что ему нужно называться АРИСТАРХОМ - то какие проблемы. А вот сообщения большими буквами - это считается КРИКОМ. Это невежливо, да и читать тяжело.
     
    =Катёнок= нравится это.