Объявление Вперёд, новая миссия ждёт!

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем -Qbiк-, 6 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Привет космические пилоты!

    Мы готовы сделать очередной шаг, который поможет сделать DarkOrbit ещё более интересным и захватывающим развлечением. Для того, чтобы ещё больше улучшить игру, мы в скором времени полностью перестроим систему миссий.

    Вы, наверняка, заметили, что до сих пор на одном уровне предлагается много различных миссий, большинство из которых не связаны друг с другом и особо не отличаются большим разнообразием. Так как новое начало игры построено в повествовательной форме, мы хотели бы продолжить это в миссиях для игроков на более высоких уровнях. В качестве первого шага на пути к нашей цели мы предложим Вам с середины следующей недели целый ряд новых миссий, доступных до достигнутого Вами уровня. С этого момента нельзя будет принимать старые миссии.

    Что именно это значит?

    До выпуска новой сюжетной линии Вы сможете как обычно выбирать миссии и даже после обновления системы завершать начатые миссии. Однако при этом действуют ограниченные сроки. До середины марта Вы сможете закончить начатые старые миссии, после чего они будут полностью удалены, в том числе и из Вашего центра управления.

    Все миссии, которые в прошлом после успешного завершения становились испытаниями, с этого момента будут Вам доступны именно в этом виде. Как обычно, приняв испытание и успешно выполнив его, Вы не будете получать награды. Добивайтесь успеха, достигая высот в соответствующих рейтингах и сражайтесь со своими соперниками.

    В то время как миссии, которые включаются в зачисление рейтинговых очков, сбрасываются на ноль, Ваши достижения после выполнения миссий остаются на Вашем счету. Конечно, у Вас есть возможность выполнить все миссий, предлагаемые на Вашем уровне, чтобы Вы в этом отношении никак не проигрывали новичкам.

    Мы обязательно заблаговременно сообщим Вам, прежде чем старые, ещё действующие миссий будут удалены, чтобы у Вас была возможность их вовремя завершить.

    Ежедневные миссии останутся до поры до времени вне зависимости от обновления системы нетронутыми и будут предлагаться как обычно в привычном цикле.


    С уважением,
    Ваша команда DarkOrbit.
     
    Тàйφýн, RAIL, Sanchez и 6 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.