Отзыв Обсуждение весенней акции 2016

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. delitol

    delitol пользователь

    Однотипные акции пошли в ДО, скучно что-то.
     
  2. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    сколько можно, одно и тоже ......
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    в коробасах конечно же "всеми любимые" R310 и тапки ..:rolleyes:

    ЗЫ акция оригинальностью и наградами не блещет , поэтому спокойно пропущу ее ...:cool:
     
    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† и Remark нравится это.
  4. Star_super

    Star_super пользователь

    Пришлите скринов диза нового (желательно красного) в 2Д, 3Д
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Это первый квест:
    -Добудьте 2 500 ед. промериума на карте 4-5
    -Уничтожьте 10 Убер-Штройнеров (Uber-Streuner), не используя лазеры
    -Нанесите 10 000 ед. урона Протегитам (Protegit), не уничтожив ни одного из них
    -Нанесите 5 000 ед. урона кораблю «Deadly Battleray»
    Останьтесь в живых

    Самый тормозной и унылый, кто-то разрабатывая его, явно находился в глубокой ...депрессии, или вирус застоя творческой мысли поразил все отделы? Как-то не вяжется с бодрыми речами об осовременивании и доступности, такой стиль квестов впору далеко не каждому игроку, или я что-то не так понимаю?
    Разработчики изучают ЗД, а элементарные вещи не актуальны?
    Игра для игроков?
    Или полигон для 3д конструирования ненужной ерунды?
    Без обид, но Вы нас за кого принимаете? Перестаньте лепить фантики, и займитесь реально нужными вещами. Если фантазии не хватает, хоть что-то в "Кладези идей" возьмите, там идеи бесплатны :);)
    ЗЫ Мысли людей материальны, и если у разрабов в жизни что-то не так, то задумайтесь, почему:oops:
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2016
    Enforser, Ромка_Летчик, Уран-Ядерное-Топливо и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Star_super

    Star_super пользователь

  8. ***=ПАЛАЧ_СУДЬБЫ=***

    ***=ПАЛАЧ_СУДЬБЫ=*** пользователь

    Опять бестолковая ерунда дизы пустые на донат, квесты с наградами просто смешными я сталбы их выполнять будь награда по приличней вместо 1000урика 10000 и опыт не 800 000 хотяб 8 000 000
     
  9. ***=ПАЛАЧ_СУДЬБЫ=***

    ***=ПАЛАЧ_СУДЬБЫ=*** пользователь

    Бросил играть месяца два назад когда пошли скучные акции с коробками с одним хламом, дизы все за донат, неужели нельзя было зделать за 100 лям кредов дизы чтобы почти каждый мог себе позволить ведь они пустые бестолковые дизы только оболочка. Квесты лучше молчать ересть.
     
  10. самый75

    самый75 пользователь

    Самый бестолковый юмор разрабов набей 2.5к золота на 4-5 без сливов ,да еще и порта на 5-1 стали вдруг не портовать))с такими акциями и размерами призов как раз до разгонять тех кто еще заходит скинуть со скайлаба сепром и продать золотишко)).Можете и не выкидывать с форума но вонь всегда есть вонь от перегнивания остатков, остался мусор от игры.
     
    SeppaKarjala и -новичок-70 нравится это.
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Наташ я имею виду какое к-во мобов необходимо слить
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    -Уничтожьте 10 Убер-Штройнеров (Uber-Streuner), не используя лазеры
     
  13. Парвис

    Парвис пользователь

    Грустно, товарищи. Похоже, наш любимый DarkOrbit медленно, но верно умирает. Ну прокачал я более-менее кораблик года 2 назад и что дальше-то? Бить тех, кто слабее меня? Или повоевать с равными денёк и потом ещё пару месяцев собирать ресурсы для новой войны? Надоело, если честно. Или разрабы думают, что подкинут раз в 2 месяца унылую акцию с унылыми квестами, ничтожными призами и все игроки запрыгают от счастья? Сомнительно весьма. Неужели у разработчиков совсем истощилась фантазия и они не могут придумать РЕАЛЬНО что-нибудь интересное и оригинальное?... Такой вот риторический вопрос. Если так и дальше игра будет тухнуть, то всё реже и реже в неё буду заходить и, думаю, таких, как я, много.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2016
    МУСОРЩИК, =RАDЕN=, Витсер-777 и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    Пожалуй пропущу (акцию)-такую,всем удачных полётов.
     
  15. Buran

    Buran пользователь

    Согласен.
     
  16. ut7xb

    ut7xb пользователь

    спасибо
     
  17. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Грустно, товарищи. Похоже, наш любимый DarkOrbit медленно, но верно умирает. Ну прокачал я более-менее кораблик года 2 назад и что дальше-то? Бить тех, кто слабее меня? Или повоевать с равными денёк и потом ещё пару месяцев собирать ресурсы для новой войны? Надоело, если честно. Или разрабы думают, что подкинут раз в 2 месяца унылую акцию с унылыми квестами, ничтожными призами и все игроки запрыгают от счастья? Сомнительно весьма. Неужели у разработчиков совсем истощилась фантазия и они не могут придумать РЕАЛЬНО что-нибудь интересное и оригинальное?... Такой вот риторический вопрос. Если так и дальше игра будет тухнуть, то всё реже и реже в неё буду заходить и, думаю, таких, как я, много.[/QUOTE]

    Соглашусь я сам уже даже есле незайду в игру нерастраеваюсь потомушто знаю што нечево ОСОБЕННОГО непропущу скину сироп золото 1-20 как когда кубов солешь весь КАЙФ.а то и нельешь.
    Просил диз в продажу Хирурга ОПО ДАЛИ ЗА 100 ЕВРО:cool: подумал слюньки проглатил и все на етом.:oops:
    Играть наченал 2010 вот там напряг был:rolleyes:
    Разкрутили игру они лишь на урик за ети годы а интерес згнобили:oops:
    Стаким интересом скоро все старые разбегутца игроки:oops:
    За квесты награда да даже за любые никокая:oops:
    Но УБИЛО ПОСЛЕДНИЕ ИНТЕРВЮ што ветом году они решыли разукрасить игру вобщем жалко проекта:oops:
     
    Уран-Ядерное-Топливо нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    Народ!
    Голосуем рублём!
    Ни рубля за косметику!
    И, я думаю, они всё поймут:)
     
    Enforser и SeppaKarjala нравится это.
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я и так косметику не покупаю, а с такой "веселой" акцией, кроме премиума ничего брать не буду принципиально.;)
     
  20. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    я думаю следом за косметикой и рабочие дизы пойдут! Акция конечно не акти, ну хоть скидочки будут на предметы ежедневно...
    Сейчас сервера объединят, будет веселей играть! Только этого и жду, а пока кубов свободных бью, а то потом не видать ни кубов ни крисов)
     
Статус темы:
Закрыта.