Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Аллергия - это хорошо, зависимость - значительно хуже))
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Как рекламный ролик очень ничего, а когда играешь и даром этой фигни не надо, ничего функционального не прибавляет, но как мишень, яркий ПЕТ-зачетно :rolleyes:
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Мне он нафиг не нужен, я вообще на подобные дизайны никогда внимания не обращала, но пришлось.
     
  4. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Пасхальный ивент... интересненько) это порт будет?
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Вам что на каждый инвент порт подавай? Раз в год хватит.
     
  6. “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“

    “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“ пользователь

    Скажите, пожалуйста, есть информация, что лф-5 введут в 2016 году?
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нет такой информации.
     
    “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“ нравится это.
  8. “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“

    “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“ пользователь

    Да вот думаю, апать лф-4 до конца или не стоитo_O щас апну, а тут лф-5 введут. урик на ветер
     
  9. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    а что к хорошему привыкаешь)))
     
  10. ambius

    ambius пользователь

    лф5 это уже перебор если кабина с 3 залпов лопается 3-5 сек то с лф5 от залпа) им надо увеличивать карты прибавлять прочку чтоб битва была битвой а не 3-5 секундная баталия
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это точно, время боя надо увеличивать...
    Я вчера летала на флаксовом венечке - встретился мне такой же галчонок, мы минут 10 бодались))
    Ощущение было, что летаешь на супер фуле 2009-2010 года... Щитосос - тапки... тапки - щитосос... стенка))
    А сейчас что? Чих-пих... Трякс - брякс... Здравствуй база!
    Иногда и не понимаешь как так и что это было, ники читаешь только в борт журнале.
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Качаться, качаться, и ещё раз качаться! И тогда не надо и карты увеличивать и прочку прибавлять. Всего тогда хватит:)
     
  13. ambius

    ambius пользователь

    вот я то же про то же) нет драйва для мало прокаченного кора единственное что можно это мобов долбить) а это уже скучно до ужаса)) не ну конечно если ты убер фул можно и попинать по карте другой корпы десяток накосить по 3-5 сек на каждую кабину) это уже не интересно
    За такие слова чтоб ты заново начел качать кор))
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    Да типун тебе на язык:)
    Пусть порты проходят, кто мешает то.
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Чтоб порты проходить - их надо построить, т.е. набить урик на карте, а это опять битьё мобов...
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    Или, о чудо, вкидывание немного реала:)
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Совершенно верно.Полностью согласен. Прочка маловата ,при таком дамаге!Флаксы мало кто успевает ники нападающего прочесть...
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    У меня есть вариант получше - завтра будешь мне убер крисов весь день бить))
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    [​IMG]
    О бедные флаксы. О опять эта тема! О защити Господь!:)
     
  20. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Битьё мобов:) сие тривиально.Порты собирают с коробок или с палладия.На палладий заходит корпорация и держит карту, а коробочки круглосуточно собирают спирхэдики на ПВП с помощью ПЭТов.Зашёл в выходные на аккаунт - и ГГ полный мешок и уридиума с три короба, хоть в порты, хоть в ключи, хоть в досье.:DЛепота!!! И снова на недельку в инвизе, до следующих выходных; главное в этом деле топливо на ПЭТ и проц ремонта дроидов в обе конфы не забыть впихнуть.
     
    ★★★SLINK★★★ нравится это.