Отзыв Обсуждение «Сезонный пропуск»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 1 Март 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    агатовые осколки во время акции Вторжение Agatus, которая бывает 1 раз в месяц
    чипы NEU получить во время акции Специальные награды за прохождение Galaxy Gate — N.O.V.A., которая пройдет 17/18 августа, эта акция также бывает 1 раз в месяц

    акции можно смотреть в календаре https://board-ru.darkorbit.com/bp-calendar/
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  2. _юзик_

    _юзик_ пользователь

    сегодня прошол порт для получения чипов нео.получил чипы а в сезонном пропуске они не зачитались
     
  3. Homo

    Homo пользователь

    То же самое чипы в сезонном пропуске не засчитались
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Всем привет! А где собирать чипы N.E.U.? А то с портов не защитываеться(((
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема передана разработчикам, ждем исправлений
     
    Unbekannt и Remark нравится это.
  7. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Если эта проблема была! То получается она и раньше была? А где тогда эти чипы за раньше пройденные ворота они ведь должны накапливаться я правильно понимаю?
     
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)здесь проблемма одна:rolleyes: очень много ро-ботов:D
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Какие тебе еще чипы? Ты вообще не понял в чем суть проблемы и чипы на халяву захотел)
     
  10. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Я то суть проблемы понял ))) Джексон
    А вот ты суть написанного вообще не понял!
    В пропуске стоит описание "Собрать" это означает зайти в сборку и из миллионного хлама имеющегося Собрать но в сборке этого рецепта нет!
    А Тут оказывается этот хлам из ворот вываливается и из каких и сколько?
    Так это не собрать а получить называется!
    А насчёт халявы за сезонный пропуск да не такая уж это ихалява!!!!
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    И ты туда же? В сборке есть рецепт собрать чипы, но и он в зачет не идет, а из каких ворот сколько чипов выпадает и вообще выпадает ли, так же написано на этом форуме.
     
    -[BOND007]- нравится это.
  12. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Фарус))) ой спасибо поржал от души перед сном)))) но сорян б сборке не видел ))) за какие-то ворота шо то начислили!!!!
    Принцессе привет!!!!!
     
  13. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Фарус без обид ну туповат я после14 лет тут
    В пропуске пишут Собрать. Начинаю в сборке искать не чего и неизчего собирать! Оказывается за ворота выпадает! Не знаю за какие но около 40 этих чипов выпало.
    Они могут в описании нормально написать?
    В описании по форуму этих чипов Нет!!!!
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Даа неужели? Вот только для тебя, в самом низу https://board-ru.darkorbit.com/threads/rasshirenie-kontenta-2023-n-o-v-a-faq.129439/
     
  15. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Когда я буду Генералом))) а им я вряд-ли буду!
    Я тоже смогу пользоваться ссылкой.Спасибо

    Да начал читать там про Нова пишут но у меня появились другие Нова с одним улучшением и где на них чипы брать?

    Сорян полистать до края т.е.собрать их в сборке не возможно! Только по Г.Г. ворот ))
    И то они не зачисляются))) Очень весело!
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ага я не понял)
    1)Проблема в том что народ проходит порты им за прохождение портов дают чипы NEU
    но эти чипы не засчитываются в задание сезонного пропуска.
    2)Ты пишеш:
    Если ты не проходил в день акции «Выходные врат N.O.V.A.» нужные порты то они у тебя нигде не накопятся!
    3)Что значит раньше?
    Проблема в ШЕСТОМ сезонном пропуске причем тут раньше?

    Ну и с чего ты решил что "Собрать" это именно сборка? Когда ты делаешь квест к примеру собери 50 палладиума его в сборке тоже ищешь?)))

    Ну и уже как писали что рецепт есть! Просто он в сборке только в акцию и с него тоже не засчитывается в сезонный.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Август 2024
  17. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Всем привет! Что там с чипами? Не с портов не в сборке незащитываються(((
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема передана разработчикам, ждем исправлений