Отзыв Обсуждение расширения «Вечный Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 4 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

Не, ну давайте уж честно, если устраивать фармилку до 20 лвл апов, каждый апгрейд по 300 нефти, то урик то зачем отнимать у тех кто желает выше 100 волны бить дальше, не понимаю.
    Суммарно сейчас за 2 круга примерно 70к упало урика.
    После босса вот заметил что перестал падать.
    (P.S. Проверил по журналу+балансу, перестало падать реально после двух убер крисов, значит с босса уже не падало урика)
    С патриками реальные проблемы, т.к. разрабы с мобами не только перемудрили, но и выпадение патриков убрали.
    На кой мне 250 аблки с двух боссов, вы чо рофлите, хых.

Невозможно это, блин, 30к нефти нафармить.
    Фиксите, пока люди из игры, увидев это, не начали уходить.

Mirae нравится это.
  2. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

Нужно видео на саппорт отправить, что после определенной волны не выпадает уридиум.

3. ТазикКрови

ТазикКрови пользователь

классика) новая акция и что то не работает)

4. Gespenst

Что не работает??

5. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

да не надо ничего отправлять, я считаю. В дискорде разрабы сидят и чекают куда больше чем заявки на саппорт имхо.

Я сколько раз баги на саппорт отписывал, внешние, меня слали куда подальше.
    А через недели 2-3 это все исправлялось.
    Да и смысл типа игрокам репортить.
    У вас в штабе тестеры должны сидеть чтобы за такой фигней следить.

Mirae нравится это.
  6. [СТИРАТЕЛЬ]

[СТИРАТЕЛЬ] пользователь

Слился специально на 126 волне, т.к. урика нет от слова совсем. Да и награду дали.......Не хочу даже писать сколько.

7. Gespenst

8. VENATØR

VENATØR пользователь

Всем привет . Сам порт еще не проходил , но внимательно всё прочитал про новые модули , аппы и новый корабль . Что не понравилось так то что разработчики опять играются с модулями на скорость кораблей . Ладно урон , он идет рандомно , щиты и прочка плюс 10% терпимо , не сильно будут показатели опережать . Но вот добавить к скорости любого корабля 10% это сильно . Будет корабль с таким модулем догонять или наоборот убегать от любого другого без модуля и колеса не помогут .

Что касается новых апов до 20 уровня , не думаю что это сильно скажется на игре . Кто быстрее всё это качнет , конечно же топы , которые и так имели превосходство . А тут добавят им немножко урона , чуть больше щитов . Как они ломали средние кабины так и будут ломать .

Вот чего не понял так это про новый корабль Оркус , сказано что его умение Амплификация удваивает эфекты от модулей на корабле . А о самих модулях что то ни где ни чего не сказано . Либо как всегда что то не то перевели , либо они еще в разработке и будут позже .

Последний раз редактировалось: 5 Ноябрь 2020
    Mirae и ZerfallenB52 нравится это.
  9. ЗлопамятныЙ

ЗлопамятныЙ пользователь

Вам надо ,вы и пишите,проходите,тратьте элитку,а мы без порта проживём,достали ваши кривые обновления и акции.
    А пока в другие игры поиграем,и не факт что назад вернёмся с таким отношением к игрокам.

DarkwingK{MMO} и Remark нравится это.
  10. ZerfallenB52

ZerfallenB52 пользователь

скорость трогать нельзя больше тут соглашусь

11. XAOS100

XAOS100 пользователь

кто там уже порт крутил,подскажите конфы какие выгоднее там, желательно более подробно и формации.

12. S_T_I_L_E_T

S_T_I_L_E_T пользователь

Модераторы а в календаре разве не должно указано данное мероприятие Новое расширение Вечный Black Light?

13. goliafff123

goliafff123 пользователь

Советую вообще в этот порт не заходить,порт отстой,для маленьких и средних корабликов это каторга и выматывание патронов,после 90-й волны не дают урик,короче фуфло

14. vasya-zero

vasya-zero пользователь

мне кажется разработчики немного переборщили с силой мобов в порте

15. _-^*VerziKVul*^-_

_-^*VerziKVul*^-_ пользователь

Я правильно понимаю что рано или поздно в игре появится оркус с перфектными модулями на урон скорость и прониковение щита?

Не сильно ли жирно потенциально давать кораблю 20% урона 20% СКОРОСТИ и 20% ПРОНИКНОВЕНИЯ ЩИТА?
    Та же тема и с центурионом, только у ленивого нет тирануса 10 урона 10 точности 15 ед скорости, вы хотите сказать что это можно будет бустонуть дополнительно на 10 урона 10 скорости и 10 проникновения щита?

16. ĞĻÂŴ

ĞĻÂŴ пользователь

Сначала технический момент: зря выкидывает из порта на х-1, логичнее было бы хотя бы на х-8.
    А в целом по новинке, помимо того, что уже написали выше - Дарк превращается в кашу. Несчетное количество модулей (теперь и "нестабильных", тоесть как получится само), хитрых ракет, хайтеков, способностей, которые нереально уже не только использовать и им противостоять, но просто хотя-бы запомнить. Корабль уже действительно превратился в крейсер, которым невозможно полноценно управлять водиночку, а возможности коллективного управления игрой не предусмотрено. Путь развития экстенсивный, он ведет к концу, количество тех, кто не потерял интерес еще больше упадет, игру будет просто невыгодно содержать.
    Да, хнык-хнык, но по себе вижу, почти перестал играть, не вижу чего ради.

17. VENATØR

VENATØR пользователь

Нет не правильно , там скорее всего просто приводят как пример . Я думал может боевом пропуске будут модули на новый корабль , их там нет . Вообще ни чего не понятно становится .

18. $Никто_Кроме_Нас$

$Никто_Кроме_Нас$ пользователь

Ну что я хочу сказать. Кто придумал этот порт - явно далек от игры))
    Пока пытался прочитать описание акции (будучи уставшим, после работы) - я изрядно офонарел. Ощущение, что ввели какое-то обновление, а не акцию. Это просто километр текста, 60% из них настолько непонятного...
    Новый моб в порту (51ая волна) - ужас. Про подставу с минкой, я конечно догадывался, но пришлось потом всё таки по новой дойти до этого моба. Еле ушатал его на щитовой/беговой конфе. Не представляю, как будут закрывать этот порт средние игроки. Срочно делитесь тактикой прохождения этого моба.
    Я лично просто запустил пет-буй, стоял на щитовой, убивал эти минки и игнорил остальных мобов, уничтожая этого моба. Но я так понимаю, чем дальше волна - тем сильнее моб. Тст дальше этого моба я просто не смогу скорее всего убить.
    Да, Зефир Вам на этом мобе не поможет, он дотягивается в три раза больше уроном, чем дистанция урона Вашего кораблика.

...┼ÃʼnΔrE┼... нравится это.
  19. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

у "зефира"-такое ощущение, что отключили "дальность"- достают все мобы((

20. _-^*VerziKVul*^-_

_-^*VerziKVul*^-_ пользователь

Если ты прочитаешь описание акции то увидишь что есть модули которые дают 10% увеличения характеристик с повышенным выпадением на оркус и центурион, перфектные без отрицательных свойств, и оркус имеет пассивное умение удваивать параметры модулей.

*Новые нестабильные модули (только для события)* - если разве что только для события подразумевает то что они действуют только в порту, то да ты прав

Поделиться этой страницей