Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. norausies

    norausies пользователь

    Тут похоже на то, что новый пет механизм щит добавляет и при этом прочку снимает.
    Так ли это?
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Жертвенный огонь - новый механизм
    При выборе этого режима P.E.T. становится пассивным - дождитесь, когда поврежденный игрок войдет в зону действия.
    Если дружественный корабль с щитом менее 50% находится в радиусе действия,то P.E.T. подлетит к игроку и взорвется.
    Дружественные корабли считаются игроки одного и того же клана и/или группы.
    После смерти % щита переносится от P.E.T. на дружественный корабль.
    P.E.T. обновление
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да,супер,а зачем?Ну зачем мне гробить пета для дружественного кора?С этой стороны разрабы не рассматривали,времена ГДР вроде прошли.Он полчаса друг,а грохнешь пета он тебе в спину белкой зарядит.
     
    Kindermns, Enforser и SeppaKarjala нравится это.
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Даже и не подумаю покупать, а с теперешним составом разработчиков...думаю скоро его насильно дарить будут...за то что, месяц в игру заходишь и будет очередной балласт в инвентаре болтаться...лучше бы камику 4й левел и пушек 10, это типа помечтать. ИМХО
     
    Берс, KoalaPub, vivisеktor и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. чёрный

    чёрный пользователь

    прикольно другу то помочь же)))с учётом того что играеш без према
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  6. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Товарищи геймеры Вас никто не заставляет покупать новый механизм-Жертвенный огонь,а также открывать новые слоты под щиты и увеличивать прочку для P.E.T. У каждого игрока есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю,чтобы сделать все то, чего он
    по-настоящему желает.))
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  7. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    и сколько переносится? другу у меня например 2 щита только можно поставить в пета)
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    60%(при условии, что механизм Жертвенный огонь стоит 4 уровня) будет передано другу от двух щитов установленных в ПЕТе.
     
  9. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Иными словами 12000, если у щитов нет апов (а ДП и бустеры на пета не распространяются) - тоесть ни о чем.
     
  10. norausies

    norausies пользователь

    Спасибо, но Вы не точно ответили на мой вопрос, т.е. - На видео видно, что после того как пет взрывается у друга/соклановца щит приходит как положено, а примерно столько же прочка пропала.
    Вопрос в том - почему у союзника прочка пропала? или это визуальный глюк?o_O
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Отправим запрос разработчикам чтобы они пояснили этот момент.
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    а почему щитолечилка в виде взрыва камика?? нелогично
    есть же механизм рема кора - типа как у аегиса зеленая лента)
    ну так и щитолечилку тоже сделали бы)
    или упростили чтобы по умолчанию бедный друг без щита рядом и твой пет - опс бумц камик и нет)
     
  13. самый75

    самый75 пользователь

    Взял механизм и напишу так -выбросил лишь урик-он союзников сносит как камик))так что переброс энергии приводит к смерти согрупника))-это судя по всему для тех играков кто минуса по чести желает отгребать лярдами и мочить соклановцев)).
     
  14. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)непонятно вообще для чего нужен механизм:rolleyes:-жертвенный огонь-:rolleyes: может кто обьяснит мне-я в этой игре многое стал не понимать:mad:ну в паре бьещься ну упал у тебя щит естественно и прочка :cool: либо сверлом либо мотыльком добивают:oops: на кой он нужен жертвенный огонь ? кто знает напищите я что то не догоняю:oops:
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да что, тут непонятного, ИБД в чистом виде, не работает что-то, глюки, дисбаланс, тормоза в игре бывают...но кто-то решил, что для улучшения баланса в игре не хватает щитов для умершего:(, а для этого твой френд держит в пассиве своего ПЕТа;)...
    Спрашивается зачем держать тестовую группу, проводить опросы, заряжать форум на обсуждение насущных проблем?...И выпустить нелепое улучшение для ПЕТа, которое опять-таки делает сильнее заряженные кабины и по факту ничего не даст даже средним и новичкам...т.е. мой ПЕТ на низах будет самостоятельно убивать флаксовые кабины:cool:;)
    Очередной перекос и подтверждение того, что нас не слышат, да и слушать не хотят:(ИМХО
     
    Kindermns, _vOROn_, Западный*Урал и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Фигню очередную выпустили)) я незнаю тестят они сами их нет. но складывается ощущение что в слепую их вводят
     
    Западный*Урал и Điver$anŦ нравится это.
  17. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    скиньте пжл инфу о боевых модулях после обновления(КБС), не могу найти.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    KoalaPub нравится это.
  19. dzen

    dzen пользователь

    ну наконец то кто то да стал замечать что в игре нету баланса и всё что разработчики делают это всё для старых игроков , так сказать удержать аудиторию , что осталось . Может и дико прозвучит но может пора подумать о новых и средних игроках ? а то ещё пару месяцев и онлайн днём будет 10 человек , может я не силён в игровой механике и как что делается , но я тут не один кто говорит что в игре дизбалан и перерос уже в что то ужасное . Игроки переходят на одну корпорацию , делают сильные кланы и берут все акции , спейсбол вообще молчу , какой год одна корпорация побеждает , совпадение ? не думаю !!! , карты совершенно открыты для врага а это самый сильная часть в играх , люди спокойно качаются а потом идут на турниры или пвп схватки , тут это угроблено в хлам !!! , телепорт на карте 2-7 пройти не возможно среднему или новому игроку а этот порт как по мне , очень классный , там есть то что сколачивает группы и людей в кланы а это и есть часть онлайн игры но данный порт до такой степени хард !!! , что проходить его нужно потронами х4 или на серопе х3 , разработчики вы серьёзно ? , вы когда делаете что то , вы пробуете по играть в это ? , просто складывается такое впечатление что кто то не договаривает разработчикам и не всё делает как было задумано . Неужели было сложно снизить мобам урон но дать больше прочки и запретить стрелять там потронами х2-х3-4х , сделать только первые патроны , ресурс для постройки что бы падал со всех мобов но не так много , 1шт или 2шт , неужели было сложно подумать о всех игроках , начинающие игроки туда ходили бы с удовольствием , старые игроки ради постройки корабля , как оно и сейчас , я просто не понимаю , почему разработчики специально не дают новым игрокам играть в вашу игру , почему всё что они делают , сделано так , что бы могли только старые игроки , проходить порты , бить мобов и делать квесты , а остальные я про новых игроков , убивали моба а там 4ед урика а цена пета 50 тысяч (сравнение) , потом шли на карту х6 и не могли убить моба , так ещё умирают от врага , я не говорю про кланы и что сейчас люди творят , где разработчики ? , почему всё что сейчас делается в игре только для топовых игроков ? их сейчас 500 человек во всей игре с онлайном днём ноль !!!
     
    Kindermns и Imperator011997770 нравится это.
  20. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)хорошо написал:rolleyes: душевно:rolleyes:игра по сути стала полностью платнойo_O хочешь сильный акк заливайся уриком в час геликса а он кстати очень часто запускается набери нефти бери потом киборг кроши порты и все ок:oops: