Отзыв Обсуждение - Неограниченная вместимость склада боеприпасов

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 6 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Попробуйте подождать до завтра, у меня тоже на следующий день появились. Если ничего не изменится, обращайтесь в тех. раздел, не забывая указать сервер и айди.
     
  2. .STARGATE2.

    .STARGATE2. пользователь

    Я думал глюк какой , ан нет, прекрасно !
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Радуйтесь, что отменили лимит склада боеприпасов, вместо того чтобы ныть, что вам ниче не дали за какие-то компрессоры.
     
    Бань_ПИДАР_Админ, KORRH и AhalayMahalay нравится это.
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А чего обсуждать, давно ждали, и вот свершилось, хоть с умняхами и стенками теперь запарки нету
     
    -Qbiк- нравится это.
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Это да, только вот минки обходятся весьма недешево. Чтоб например купить мин на 1000 стенок, надо потратить аж 700к урика с учетом скидки, жесть)
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    так то да, но когда наклевывается грандиозный махач потратится можно)))
     
  7. ТИМАР_95.

    ТИМАР_95. пользователь

    мне дали 300 допок,10 ключей и лог дисков,не знаю сколько
     
  8. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Дааа.. теперь им вообще круто.
    P.S. Пойду 600.000.000 тапок куплю :D
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Зачем?:rolleyes: Ставим Автозакупку на тапки и, забыв про эту процедору и, собственно, процесс покупки, имеем тапки ВСЕГДА в необходимом количестве.
     
    -Qbiк- нравится это.
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Чтоб проц место не занимал
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ты столько в жизнь не израсходуешь)
     
    Бань_ПИДАР_Админ нравится это.
  12. zhen-shen24

    zhen-shen24 пользователь

    в среднем 150 тыс в деть тапок уходит грубо на полтора годика хватит:D
     
  13. муссон

    муссон пользователь

    функция в кораблях по размещению ограниченного вмешения боеприпасов потеряла смысл . вместо ентого надо придумать другой навык для кораблей .
     
  14. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Ну что же в целом обновление очень даже полезное . Но как всегда разработчики немного всё же еще не доработали . Первое что хотелось бы отметить , джекпот по прежнему выпадает если даже он полностью собран . Если бы заменили коробки с ним на что то другое было бы более правильно . И второе , наверное самое главное , куда теперь девать то огромное кол-во патронов х-1 которые теперь начали копится в ангаре . Поясню почему они начинают копится . Уже давно накопилось огромное кол-во х-2 и х-3 и как то привык если и бить мобов , то только этими боеприпасами . Тут же начинают собираться х-1 и с учетом того что лазеры заряжены постоянно сепромом , то их расход и трата драгоценного сепрома вообще выглядит нецелесообразным . Поэтому полагаю что необходимо подумать разработчикам и над апгрейдом лазеров различного рода ресурсами и их использовании по усмотрению игрока . Считаю что это даст новый интерес не только к сбору бонусных коробок , но и так же к сбору ресурсов со сбитых NPC . Ведь 15% от прометида и 30% от промериума тоже неплохой бонус к урону . И как мне кажется с такой возможностью , топовые игроки с большей вероятностью будут идти на помощь новичкам в прохождении квестов . Чего собственно сейчас не хватает игре и чего добиваются разработчики . Ну вот как то так .
     
  15. tyuio

    tyuio пользователь

    Мне подарки дали, но отсек остался тот же, хотя нет компрессора боеприпасов, о вот грузокомпресор на месте :(
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а причем тут грузокомпрессор-то? он на патроны/ракеты и не влияет
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ваша идея интересна, но слегка нужно доработать, например если игрок использует х1 лазеры, то прометид тратится, если х2, то промериум. Но, тут возникает вопрос, где возить столько ресурсов, и сделать так чтобы уже установленные камни не обнулялись при переключении лазеров. В любом случае было бы не плохо если Вы разместите свою идею в соответствующем разделе, согласно правилам раздела: https://board-ru.darkorbit.com//forums/obnovlenija-i-kladez-idej.509/
     
  18. KORRH

    KORRH пользователь

    Вот был я вчера на спейсболе... Десяток хилых корабликов тащит мячик, а толпа крепких кабин стоит у ворот. Первая мысль возникает: - Им что, тапок жалко???
    А нет, не жалко им тапок! СИРОПА им жалко, и тут я их понимаю.
    Это я вот к чему. Может упростить эту идею, просто приделав какой-нибудь переключатель типа "Использовать Сироп" / "Стрелять патронами без сиропа". Ну или в какой-то другой формулировке. Главное чтобы у игрока была возможность по своему усмотрению использовать или не использовать "усилители пулек".
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Отличная идея! Киньте, как и рекомендуют выше, ее на: https://board-ru.darkorbit.com//forums/obnovlenija-i-kladez-idej.509/
    P.S. Не забудьте голосовалку!
     
  20. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

Статус темы:
Закрыта.