Объявление Неограниченная вместимость склада боеприпасов

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем -Qbiк-, 6 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Здравия желаем, космические пилоты!

    Наши учёные проделали поистине грандиозную работу! Днями и ночами они пропадали в лабораториях, чтобы выполнить ваше самое заветное желание - сделать вместимость склада боеприпасов совершенно неограниченной!

    Это усовершенствование будет сразу же использоваться на всех космических кораблях. Поэтому не теряйте времени и отправляйтесь на поиски боеприпасов! Не исключено, что по всей орбите разбросаны приятные мелочи, которые только и ждут того, чтобы вы их собрали.

    Как того и следовало ожидать, согласно решению руководства компаний, все ранее приобретённые компрессоры боеприпасов теперь станут абсолютно бесполезными. Их можно будет обменять на дополнительную энергию, лог-диски и ключи к трофеям равнозначной стоимости.

    Мы уверены, что вам понравится это улучшение!
    Обсудить обновление можно тут

    Ваша команда DarkOrbit
     
    frolovpetr2014, čōβęρώęήčτβō, *V*E*R*I*S*E* и 19 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.