Отзыв Обсуждение благотворительной акции дизайн "Beacon"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Акелло

    Акелло пользователь

    Просто кинуть клич не получится, мало кто будет донатить, а коллекционеры купят, немного, да сотенка, вторая закинут денег. Хотя не продуманное решение. Маркетологи БП всегда страдали отсутствием фантазии, в чем ещё раз убедился на этой акции)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  2. СУЛЕЙМАН-I

    СУЛЕЙМАН-I пользователь

    Помогать тем кто в этом нуждается, отличный ход! Разработчикам надо добавить бонус к дизайну "Beacon - маяк" и дизайны полетят с витрин. Моё предложение разработчикам такое: т.к., групповой порт LOW стал на много тяжелее чем раньше и камикадзе у п.е.т.а не работает. Купив все 10 жёлтых дизайнов в акцию "благотворительность"в групповом порту давали бы бонус. Например: урон по мобам в порту 3%, опыт и честь 5% + к дизайнам Ветеран и Элита. Как есть мудрая поговорка: Твори добро и оно к тебе вернётся. :)
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Мне на данный момент интересует, а кому нужны эти прения? Или так и будем варится в собственном соку?
    Предложений, выше крыши, и кто нас читает? :oops:
     
  4. Gladius

    Gladius пользователь

    Если не отписываются, то это еще не значит, что не читают ;)
     
    SeppaKarjala нравится это.
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А если читают, то когда выйдет нормальное предложение? Я за анонимную благотворительность, а если мне предлагают что-то в ИГРЕ, то это должно вписываться в игровой процесс, но с точки зрения БП этот дизайн подходит для игры!? Лучше бы футболку с логотипом ДО продавали, больше толку было бы, на мой взгляд:) А в целом, на редкость бестолковое обсуждение, ИМХО.
     
    манолит нравится это.
  6. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Официальная "Флудилка" с политическим подтекстом получилась :p:p:p
     
    манолит и HESHER нравится это.
  7. HESHER

    HESHER пользователь

    ну вот смари объясню те по ДОшному : я играю за Марс , ты играешь за Вену , третий играет за Зёму . ентот третий насливал твоих малышей буран , все борт журналы пестрят сливами и лопнувшими ирисками . малыши в панике ломятся переходить за Зёму т.к. видят сильная корпа . ентот третий офигевает от наплыва и такой умный к нам с тобой - помогайте :D ты такой умняк навернул сделал серьёзное лицо - да малыши Вены страдают надо помогать Зёме :D:D:D ну а я Марс в адеквате просту ржу и угараю над ситуёвиной :cool: - так понятно не ?
     
    манолит и SeppaKarjala нравится это.
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Попробую последний раз предложить.
    Сделайте этот дизайн с такими свойствами:
    1) Уменьшение урона дроиду при каждом сливе в два раза.
    2) Ускорение ремонта корабля на 1% за каждого дроида.
    3) Уменьшение действия на 10% за каждого дроида тормозного эффекта мин, ракет (включая от саботера на пиратских)
    Я думаю, что данный набор не так сложно претворить в жизнь, а БП сможет ДОСТОЙНО оказать ПОМОЩЬ беженцам, а игроки не будут чувствовать себя обманутыми, ИМХО.
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А по моему, сделай БП так, это было-бы честнее по отношению к игрокам, и выхлоп был на порядок больше, ИМХО
    И на форуме было-бы тихо, поверь мне:)
     
  10. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Кто чувствует себя обманутым , тот кто покупал дизайн и знал что он ни чего не дает . Или те у кого сейчас нету этого дизайна , сидят и горюют , как так у других есть а меня нет . ДО бесплатная игра , и в ней все можно купить за игровую валюту , а этот дизайн продается за реал , но ни каких преимуществ он не дает тем игрокам кто его купил
     
  11. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Оров было бы ещё больше, тут народы дизайны дали, бессмысленные споры на весь форум, а еслиб ничего не дали, так тут всё было бы в комментариях типа:
    -ВОРЫ, БП ЗАГНУЛСЯ, Я УХАЖУ ИЗ ИГОРЫ!!1
     
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Как можно путать жизнь реальную с виртуальной?
    И Вы мне еще о возрасте пишите, советы даете.
    epic fail
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    ахаха :D я старался чтоб до тебя дошел смысл , раз уж ты играешь в ДО решил будет так понятней :D я сдаюсь - живи таким :cool:
     
    _vOROn_ нравится это.
  14. Gladius

    Gladius пользователь

    Вы уже на пять страниц нафлудили в этой теме и только прочитал пару толковых постов. Теперь хочу высказать своё мнение не как модератор форума, а как обычный игрок.
    Руководство компании запустило благотворительную акцию и предложило пользователям принять в ней участие. Повторяю: "ПРЕДЛОЖИЛО". Никто никого не принуждает. Акция была рассчитана на тех людей, которые готовы бескорыстно помогать другим людям Покупка дизайнов для дроидов в рамках благотворительной акции вообще не должна давать никаких бонусов или преимуществ перед другими игроками. Теперь объясню почему. Допустим есть пользователь, который может себе позволить потратить деньги на игру и для таких (естественно не всех, всех донатов не гребём под одну гребёнку) это приобретение очередного превосходства перед другими за деньги, и не факт, что потратят их они из-за солидарности с руководством БП в желании присоединиться к благотворительной акции. А кто-то и рад бы помочь, но не может себе этого позволить.
    Игрокам просто предложили, а тут начался кипишь "А что мне за это будет?", а где "Пряники и всё такое?".
    Если человек хочет сделать доброе дело по велению сердца, то он его сделает бескорыстно и не будет ждать от этого отдачи, а просто возьмёт и сделает, потому что он этого хочет сам, а не его заставили.
    Если к Вам подойдут на улице и предложат пожертвовать деньги на детский дом или дом престарелых, то Вы можете или открыть свой кошелёк и помочь, или пройти мимо. Никто у Вас не вымогает эти деньги. Если кто-то пригласил Вас на благотворительный ужин, то Вы туда пойдёте потому, что знаете: деньги которые Вы там потратите пойдут кому-то в помощь и не будете критиковать организаторов за невкусные или дешёвые блюда или напитки.

     
    oikymena910, !ЧуДл!, ТИМАР_95. и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Вот этой футболкой и являются данные дизайны для дронов!!!!!
     
    Штурмовик и Gladius нравится это.
  16. Gladius

    Gladius пользователь

    Для тех кто не понял!
    Эта тема для обсуждения благотворительной акции, а не ценовой политики компании Бигпоинт. Ваши деньги - это Ваши деньги. Никто никого ни к чему не принуждает. Хотите покупайте, а хотите нет.
    Некоторые пользователи тему превратили в очередной бардак. Не надо писать тут про свои балалайки и гармошки и троллить друг друга. Абсолютно не вижу никакой политики, не надо играться подстановкой понятий.
    С этого момента все посты, которые не имеют никакого отношения к обсуждению акции, буду удалять.
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Полностью согласен, НО с одной оговоркой: этот дизайн не должен СНИЖАТЬ боеспособность корабля! Т.о., возвращаюсь к предложению, озвученному еще в общей ветке по обсуждению обновлений: "Бекон" должен одеваться поверх "хавков" и "герков", добавляя к-н графический эффект!
     
    ВУЛКАНЦЫ, ĐRF1 и SeppaKarjala нравится это.
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Это все равно, что имея Мерседес покупаешь резину для Жигулей, и не в деньгах дело, а в ИГРЕ.!
    Благотворительность дело святое, но я так воспитан, что это личное дело каждого и очень интимное что-ли, ну не могу я кричать на каждом углу какой я хороший или зову всех окружающих, зависящих от меня, быстренько сделать то и то, а потом долго обсуждать свой "благородный" поступок. ИМХО. Надеюсь не удалят, а удалят значит я был прав и мои предыдущие посты смотрели все-же дети:)
    А судя по подаче данной темы: Как всегда, мы будем рады услышать ваше мнение и конструктивную критику по поводу текущей акции в этой теме - ссылка. Всё-таки, эта акция - проба пера в Dark Orbit и мы сообщим разработчикам ваше мнение и пожелания для будущих акций.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Сентябрь 2015
    Gladius, ĐRF1 и HESHER нравится это.
  19. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    Вот эту мысль я и озвучивал тут! Абсолютно согласен с модератором Gladius, но Enforser и я выразили мысль, как должна была состояться эта акция. Всем добра! V
     
  20. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    мой ответ удалили значит был прав ! мне всё понятно какая акция такие и люди игра рушится а они пишут мол донать благотворители блин )) конечно похвально что думают не только о СЕБЕ) но могли бы и подумать о игроках хоть чуть-чуть а то пошли разговоры про то как мы не правы и какие мы плохие я повторю это игра иГРА ! здесь люди отдыхают если вы предложили скинутся на помощь нормально но тут не губернаторы и не крутые шишки которым нужно говорить что пора делиться с другими которым реально нужны деньги и очень . каждый игрок воспринимает подобные пожертвование по разному я говорю не про то что блин да как так деньги в пустую нет! многие хотят и покупают,отдают по собственному желанию ))) нужно было дать замануху мизерный бонус дизайнам и было бы больше людей кто купил бы ))) вот о чём я и не вёл к тому нет нет !!!!! не покупайте это полный бред ))) взяли купили и забыли про дизайны просто помогли и всё
     
    ĐRF1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.