Отзыв Обсуждение акции «Испытание Plutus»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Март 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Берс

    Берс пользователь

    26 прометеев 10-го уровня на сиропе, 4 гиперплазмоида, 44 очка прогресса, формация "сердце"...ПЭТ 19 уровня - 11 лф4 16-го уровня...нормальный урон...ну, не боец...однозначно...:oops:...раз ракеты в лок через одну успеваю брать...
    Всем удачи :)
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2020
  2. dominus

    dominus пользователь

    попробуй в браузере уменьшить масштаб, вероятно будешь заранее видеть ракеты.
     
    mamahuhu нравится это.
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я разрешение на рабочем столе выставил 1920 на 1080, обзор достаточно большой, чтобы брать летящие на меня объекты заранее, играю в 3D режиме. Может это поможет?
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Главное сбивать большие ракеты, а мелкие игнорируй. От них урон 6000 всего, шума только много.
     
    mamahuhu нравится это.
  5. Берс

    Берс пользователь

    Всем спасибо за помощь...я играю на 75% увеличения экрана ...увеличение достаточно, чтобы брать в лок подходящую цель ещё до момента попадания в зону поражения...(на 60% мышкой цель в лок сложно брать - мелковата) ...3D режим не включаю, играю на "чёрном" экране чтобы не лагало...да и не лагает...думаю дело во мне...не хватает точности в движениях...правда мышка без коврика (старый до зеркала искатал) - по скатерти теперь катаю...курсор неустойчиво идёт...завтра куплю новый коврик, может будет прок...в любом случае ваше участие заставило поразмыслить над ситуацией...спасибо :)
    Всем удачи :)
     
  6. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    О, кстати! 3D-режим лучше идет и меньше тормозит. Проверено ;) Зря не переключаешься.
     
  7. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Кто подскажет? Бустер RM-B00 на +50% очков прогресса "сгорает" в игровом или в реальном времени?
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в реальном
     
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    спасибо, а то негде глянуть
     
  10. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    порт доступен раз в сутки, т.е. прошел жди сутки!! перезагруз тут непричем
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    там главное 1 сильную ракету убивать, мелочь всего по 6к снимает
    а мины можно не облетать,я вообще на них не смотрю,включаешь щитовую и они тебе не мешают

    хм...хочу взять стим 50%, но чтоб его хватило на 2 порта, такое получится?
    пройти порт за час до перезагруза и после перезагруза...или система не даст все-таки?)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2020
  12. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    О каких сутках идёт речь? Ещё раз. Я прошёл порт утром, до перезагруза. Через ~15 часов, при попытке зайти в порт, мне написало "ждите 23 часа 50 минут".
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я тоже в 2D только летаю, пробовал в 3D, особой разницы не заметил, только одно неудобство (не понимаю на каком расстоянии вражина и невидов вообще не получается брать в лок)
     
    Remark и Берс нравится это.
  14. Айхал

    Айхал пользователь

    человек отмечалка.. если прочитать до того,как ты очередные свои пять копеек вставил,там было обсуждение,о прохождении на время и зарабатывания очков рейтинга.так вот спешел фо ю,доношу еще раз до твоего очень умного мозга мысль.новичку в акции участвовать невозможно,нет у него урона и зарядки корабля,чтобы попасть в рейтинг,а за сутки после перезагруза,естественно и такпками можно по одной волне пройти.
     
  15. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    кто-то уже взял джек-пот??
     
  16. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Как возьму, так напишу) Пока только куби-портал получал.
     
    WHITE^^ нравится это.
  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    тапками 2 часа,так что не пиши ерунды
    А по поводу новичков....на то они и новички что сразу и все у вас не будет,качайтесь и еще раз качайтесь
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    Ну я если не беру в лок ракету - значит неуд себе в зачётку ставлю:)
    Но это надо же уметь через одну то в лок брать.
    И да, коврики для мыши разные бывают, есть на скорость и есть на точность, хотя смотря какая мышь.
    А есть одна сторона на скорость, а другая на точность.
    Короче, тут всё важно, а выбирать тебе:)
    На чём лучше, на ноуте? Может быть. А на компе с норм монитором там корабли лошадиные. Сто раз писал в бигпойнт, Сергей ещё когда там работал. Он понял в чём проблема, но она до сих пор не решена.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Январь 2020
  19. -PETROGRAD-

    -PETROGRAD- пользователь

    какой у тебя средний урон,на какой формации бьёшь и сколько пух/щитов, поделись пжста так для интереса,не могу меньше чем за 30 минут пройти (ср урон 100)
     
  20. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

Статус темы:
Закрыта.