Предложение >>>Корректировка Куби-портала

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Вокалыч, 27 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Корректировка Куби-портала

Голосование было закрыто 17 Февраль 2020.
  1. За

    59 голосов
    89,4%
  2. Против

    7 голосов
    10,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Убил сегодня куба на 1-7, оказалось ничего эксклюзивного, кто захотел тот подлетел и тоже бил моего куба, вопрос, почему же так редко в акциях выпадает этот куби-портал? Меня немного смутило в названии слово "портал", отсюда и моё предложение. Пусть действительно это будет так называемый портал , типа портала на карте х-3 с фальконом, куда сможет прыгнуть один игрок, владелец портала или группа максимум до 5-ти человек, главой группы должен быть тот, кто открывает куби-портал.

    Преимущества - это действительно будет портал, который оправданно редко выпадает, и в котором действительно будет мой кубикон и я буду решать , кто его будет бить, тогда например можно с друзьями спокойно делать квест на протегов.

    Недостатки - сам кубикон на сегодняшний день не актуален, потому не факт, что захотят заморачиваться разработчики
     
    Последний раз редактировалось: 17 Декабрь 2019
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За,логично и правильно.Кто за музыку платит - тот девушку и танцует.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

  4. Планировщик

    Планировщик пользователь

    Любые нововведения, которые позволяет облегчить процесс получения игровой валюты, не приветствуются разработчиками, и никогда не принимаются в разработку. Поэтому можете не заморачиваться с такими предложениями.
     
    ленусик70 нравится это.
  5. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Интересная фраза, с убийства одного куба много не получит ни один игрок, ни группа, бить протегов тоже не самое выгодное дело по урику ни в соло, ни группой, это ж обычный куб, а не сумасшедший. Тут скорее более спокойное прохождение квеста на протегов группой или в соло. А так кубы сейчас фактически простаивают на картах, бьют их только авторукие, опять же скорее всего из-за квестов. Куби-портал настолько редко выпадает, что можно было бы сделать, чтоб игрок лично распоряжался этим кубом, которому этот портал выпадает. Есть конечно выход, втихаря где-нибудь ночью в углу на пвп его активировать, но это разве выход?

    Пы Сы: ещё я себе представил случай, когда куби-портал выпал слабому игроку, активирует его где-нибудь на 1-7, начнёт его бить, прилетит каких-то пару убер игроков и владелец портала получит несчастные 100урика, а остальное получат уберы. Какой смысл в том,что куби-портал выпал именно этому игроку?
     
  6. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    А если прилетит парочка убер врагов, то хозяин куби-портала может вообще ничего не получить, тока люлей отхватит:D
    Ночью можно и не активировать куби-портал, а пролететься по картам х-6, думаю свободный куб да найдётся, хотя бы один
     
    Remark нравится это.
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Критерий открытия голосования побольше отзывов? Или какой-то срок даётся до открытия голосования? Или может ещё что?
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Можно уточнить, сколько игроков должно быть минимум и максимум?? Можно белее подробно описать эту ситуацию.
     
  9. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    редактировал начальный пост, от одного до 5 человек
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

  11. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    За
     
  12. Винничанин

    Винничанин пользователь

    а почему
    а почему до 5 человек? логично было бы до 8.
     
  13. vudumag

    vudumag пользователь

    у тебя группа до 5 человек это то же самое если случайные играки постреляют твой кубик, та же награда плюс минус
    а сколько там кубов будет?
     
  14. Титанос

    Титанос пользователь

    За
     
  15. Harmless

    Harmless пользователь

    А как и где выпадает куби-портал?
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

  17. vitttolya

    vitttolya пользователь

    За, как то выставил куба на карте х-7 и не успел половины прочки одолеть. Помогли помощники.
     
  18. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Логично. За!
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.