Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Масик99

    Масик99 пользователь

    На момент постановки вопроса в графе вооружение описание asmodeus отсутствовало.
    Краткое описание на самом asmodeus который собрал, вот и предположил, что может дает какое-то воздействие или процент
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вчера и сегодня игралось отлично, даже с майкой не зависал
    щас зашел - картинка замерла через 2 минуты
    хорошо синхронизируют...
     
  3. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    как всегда на картах акции господствуют все,кто используют левые програмы.Это все чуш,хто говорит ,что за игрой следит программа.
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Теперь я понимаю почему ты задаешь такие вопросы, не знаю понимаешь ты цифры или нет, можешь осмысливать прочитанное или нет но я последний раз попробую, все сообщения в момент их публикования получают дату и время когда опубликованы, в данном сообщении https://board-ru.darkorbit.com/thre...astralnye-rejtingi.128784/page-8#post-1291014 указано когда появились характеристики и это 17.08.23г. ты задал вопрос 14.09.23г. т е разница между опубликовонной информацией и твоим вопросом почти месяц.
     
  5. Масик99

    Масик99 пользователь

    Уважаемый введен в игру и появление описания разные вещи. Перед тем как собирать asmodeus просмотрел раздел вооружение на форуме, описания там небыло, возможно появилось но позже. Надеюсь я доступно изложил, спасибо.
     
  6. vudumag

    vudumag пользователь

    ну и спросил человек чего тут такого то, мне например нравиться вопросы читать, что то многое проясняется
     
  7. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Можно я тоже позанудствую? Описание лазеров обычно ищут в теме вооружение, а не в акциях. Я же не должен помнить, когда и в какую акцию был введен в игру тот или иной предмет. Судя по сообщению того, кому ты отвечал, он и искал описание как раз в теме "вооружение", и по его словам, его там не было.
    И по поводу даты сообщения: не знаю, как отображаются даты сообщений обычных пользователей, но, например, в уже упомянутой теме "вооружения" дата сообщения про лазеры стоит аж от ноября 2013го. Т.е., когда админы редактируют сообщение, дата публикации не меняется.
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  8. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    А уж если еще больше позанудствовать: почему я должен вообще лезть на форум, чтобы узнать про характеристики пушек, акции, описание портов и т.д.? Почему нельзя все добавить в игру?
     
  9. Масик99

    Масик99 пользователь

    Собственно никто не стремился занудствовать. Был задан вопрос, откуда мы берем такие вопросы? Попытался обьяснить человеку, откуда берутся такие вопросы, но в моем варианте оказалось все намного проще, есть что сказать, кому бы слушать?
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пушки действуют сами на себя, поэтому и смысл собирать их лишь комплектом, а не смешивать
     
  11. m_sd

    m_sd пользователь

    Куда добавить в эту несчастную игру ещё, она и так еле жива...
     
  12. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Если убыть игрока с своей корпы на 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, то репутация добавится или нет ?
     
  13. vudumag

    vudumag пользователь

    добавиться, но честь будет как обычно минусоваться (я не знаю как в клановых это, если игроки в кланах ) добавиться репутация, а репутация за убийство не знаю
     
    Последний раз редактировалось: 21 Сентябрь 2023
    dem~ON нравится это.
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Описание появилось на следующий же день, если я его смог найти, то смог бы и любой.
     
  15. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Спасибо за помощь.
     
  16. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    а че тут думать мачи всех там увидишь
     
  17. efka1

    efka1 пользователь

    Где сундуки на Зевс?
     
  18. Масик99

    Масик99 пользователь

    О Великодушний, спасибочки за помощь. Очевидно не все обладают такими талантами как Вы Если Вас не затруднит, то будте любезны лицезреть тему Вопросы к петре, в частности за 14.09.23. Дабы Вы могли убедиться, что у меня небыло злого умысла обманывать Вас. Спасибо.
     
  19. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не обращай внимание человек самоутверждается...

    К сведенью описание лазера корректировалось несколько раз в описании акции по просьбам игроков из-за неточностей это раз, а два по моей просьбе конечный вариант описания уже наконец добавили в тему "вооружения и боеприпасы", позже того как задался вопрос, на который опираешься...

    А может хочется бустер как у ракетомёта например, кто знает)
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2023
    Масик99 нравится это.
  20. Remark

    Remark пользователь

    [​IMG]
    А что рейтинг BL сбрасывался в этой акции?