Отзыв Обсуждение акции «Нападение хитаков и астральные рейтинги»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Август 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Вам так же привет!
    Есть вопросы.
    1. Какой базовый урон лазера? Ведь повышение урона от чего?
    "Новый лазер: лазер Asmodeus
    Технология AM-L временно повышает урон по NPC за каждое уничтожение NPC (до 5 раз) для каждого установленного лазера Asmodeus. Технология активируется автоматически."
    2. На сколько повышается урон? Ведь я так понимаю до 5 раз указанное в скобках это не повышение урона, а уничтожение НПС, или все таки в 5 раз ( настолько шикарно, что просто не верится как то жирно выходит).
    3. Ну и собственно "эффект бонуса комплекта" это опять же сколько?
    "Эффект бонуса комплекта
    Установи не менее 3 лазеров Asmodeus для активации эффекта бонуса комплекта, чтобы еще больше повысить урон по NPC и получить дополнительный визуальный эффект."
     
    Remark нравится это.
  2. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    А и эти лазеры нельзя будет скрафтить или что? т.е. 1 лазер в год?)

    И нафига в бп Diminisher вообще засунули?
     
    Последний раз редактировалось: 16 Август 2023
  3. Да похоже что не хотят они раньше времени расстраивать
     
  4. Physalis

    Physalis пользователь

    Ничего не понял в описании про асмодеус.
     
    Enforser и Remark нравится это.
  5. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Иван золо разлогинься.

    Бьешь мобов, повышается эфект пушки и соответсвенно урон пушки по нпс на какое то время. Повышается только урон асмоднусов. 3+ пушки повышают уровень эфекта на 1. Если заканчивается время эфекта то стаки не сбрасываются. Тобишь ты набьешь мобов и сразу эфект будет 5 лвл, а не заново 1 лвл эфекта, 2 лвл эфекта и т.д. НО при смерти, выходе из игры или переходе не другую карту стаки тоже сбрасываются.

    Это как я понял
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Так от какой базы урон то повышается?

    PS очередной респект разрабам за "прекрасное" описание нововведений, лучше самому всё протестировать и понять, чем их описания читать:)
     
    Enforser нравится это.
  7. Physalis

    Physalis пользователь

    Тут лазеров уже тьма тьмущая. Самый лучший считается Прометей. А этот новый лучше будет Прометея? Понятно что лф-4 уже устарел.
     
  8. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ничего не понятно с описанием это раз, где брать два. Если только с этой акции не понятно зачем ввели? Бороться чтоб вытянуть комплект с акции не реально и особого смысла не вижу в пвп они не дают ничего как я понял? Будет как кавказ ввели но не понятно зачем...

    Еще переделали хитаков под одну гребенку с агатусами, стиксами и чаропусами как-то все на одинаково, ненаходите? Раньше пвпешились чтоб побить а сейчас бей не хочу на любой карте...
     
    Последний раз редактировалось: 17 Август 2023
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В описание акции добавлены характеристики лазера Asmodeus
     
    Remark нравится это.
  10. VARYAG

    VARYAG пользователь

    Добрый день. Уважаемая администрация.
    По поводу акции "Астральное вознесение" возник вопрос , разве опять вернули 30 или 50 разломов - здесь я исхожу из-того, что в описание акции указано получение наград в виде астралита максимально за 30 и выше разломов ( в апреле же сократили до 15 разломов). Хотелось бы конкретики.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Начало акции задерживается по техническим причинам
    Акция начнется около 13:00 (МСК)
     
    Remark нравится это.
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    Информации об изменении количества разломов с 15 до "30 и последующие" не было. Вопрос задан разработчика. Наберитесь терпения и дождитесь ответа.
     
  13. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Короче заменой прометеям они не стали) разница в 31 единицу и при этом нужно накопить заряды которые обнулятся если ты слит...
    Чисто на мобов, еще и собрать нужно...
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    А в каких единицах указано время способностей лазеров - в секундах, минутах, часах?
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не важно промики все равно держат марку...)
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Изменение времени проведения акции
    Событие Нападение Хитаков и астральные рейтинги пройдут с 17 августа 16:00 (время сервера) по 1 сентября 23:59 (время сервера)
     
    Remark нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Вы там ещё пару раз перенесите , авось и я подтянусь уже:D
     
    солнечныйДОЖДЬ нравится это.
  18. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Класно! Залетаеш на пвп а там паравози летают! Их же убрали :D Сразу акция понравилась
     
  19. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    А что ты там забыл? Хитаки же не только на пвп уже)
     
  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да в первые пару тройку дней там вообще нефиг делать, понятно было, что там рельсы во все стороны раскиданы.
     
    Enforser и (Kolyan2000) нравится это.