Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а сборка работает у всех?
    мне нифига не дает крафтить пушки, с 2 ангаров пробовал:mad:
     
  2. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    У меня все нормально работает.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пачку лазеров сделать не дает
    только по 1:mad:
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2023
  4. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    [​IMG] [​IMG]
    можете пояснить что с очками акции, почему меня убрали из топа ? На остальных серверах та же проблема ?
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вторая цифра прям очень внушительная:D
    засунь скрины под спойлер
     
  6. .-=LEV=-.

    .-=LEV=-. пользователь

    Та же проблема.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    у меня на месте
     
  8. Skargon

    Skargon пользователь

    Аналогичная проблема, тоже на этом сервере ток был в топ с 1620 очками)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Апрель 2023
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    задача минимум сделана:D
     
  10. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    Я считаю, то что произошло с акцией галактическая воажда в 2023 году - это настоящий позор. Поезда в эту акцию не забанили, они спокойно могли подбивать себе очки, но зачем-то из топа вы убрали многих игроков, и не совсем понятно какие били критерии убирания из топа. Да, мы не увидели в топе тех кто черезмерно пушил, но были убраны и те, кто вообще ничем таким не занимался, а просто честно бил разных игроков на картах. Ну и наконец, это было сделано в последний день акции без какого-либо объяснения за что собственно произошел этот теневой бан ? Случайность ли это ? Админы говорят, что это ошибка и разработчики в курсе проблемы, но как правило до админов информация доходит с таким же запозданием как и до обычных игроков. Вчера они называли это ошибкой, а сегодня скажут что работал их супер скрипт.
     
    Enforser нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Remark нравится это.
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Вот и просмотрим, как руководство относится к мнению игроков.
     
  13. byeno7

    byeno7 пользователь

    Визуального изображения нового корабля нет.
     
  14. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Завтра увидишь, а если очень хочется то в инсте и дискорде превью выкладывали
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    basilisk_100x100.png
     
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да нечего тут и смотреть, как и раньше, акция закончилась не начавшись, паровозы ( не в таком количестве как было раньше конечно) но например https://board-ru.darkorbit.com/threads/voprosy-k-qbik.6391/page-228#post-1292034 уже на рельсах прут на пвп, и их под тутукивающие друзья. Ребаланс нельзя на сокланах очки набивать, вообще непонтная фигня, набивай с союзного клана или просто сливают на пипок а потом с пипок на основу, и да пипки безклановые, ты ближе к концу акции полетай по пвп офигеешь, там пачками очки сливают.
     
    FO©U$ник[178rus] и Enforser нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Скиньте после старта задания пропуска, прикину получу корабль или нет
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Со вчера в ангаре отображается... новости обновлений до конца прочесть нужно было...

    Таак в этот раз опять баны за пушинг пойдут?)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Сентябрь 2023
  19. Puцapb

    Puцapb пользователь

    на глобальном сервере при переходе на карты ГВ будет спадать пве-защита?
     
  20. Масик99

    Масик99 пользователь

    Ув знатоки есть вопросик по лазеру asmodeus наведя на него есть надпись улутшает характеристики лазеров может кто знает каких лазеров и каким образом?