Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок -VODOLEO-, в этой теме обсуждается акция Галактическая вражда, поэтому флуд не по теме удален.
     
  2. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Петра, приветствую Вас. Вопрос простой, и я уверен он в Вашей компетенции. А есть ли вообще смысл жаловаться на стороннее ПО???? А то как в басне Крылова, а воз и ныне там!. Я хочу услышать Ваше мнение.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, вы отписываете на Саппорт всю информацию, мы эту информацию отправляем разработчикам.
    Далее ждем решения от разработчиков.
     
  4. Квест на 30лям урона можно пройти,кидая под себя минки на -50% щита.
    А вот 8 часов сидеть на пвп , это пытки.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да, самое бесячее
    Лучше бы на расстояние, я как раз там сделал сезонный квест
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    А в чём пытки? Я за день сделал. Стоишь на игровой и параллельно занимаешься своими делами. Сливают иногда, но не важно. Я так даже 5 игроков сам слил, хоть и не хотел этого:D
     
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    здравствуйте! а вам бы было интересно играть в акцию "Галактическая вражда" когда ты несколько лет играешь в игру, у тебя неплохой корабль, пара друзей игровых, а прилетает на карту 4-4 игрок управляющий одновременно восьмью аккаунтами и сливает тебя, твоих друзей и базу и ржёт в чате ? при этом модератор чата банит чат вовсе не ему, а троим честным игрокам

    Это не жалоба на ПО!
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемые игроки ol**bo и КошмариК-647, ваши сообщения были удалены, т.к. оно нарушает Правила форума.

    Жалобы на стороннее ПО
    Жалобы на модераторов чата

    Так же Вы можете обратиться в службу поддержки (саппорт). Вы отписываете на Саппорт всю информацию, мы эту информацию отправляем разработчикам.
    Далее ждём решения от разработчиков.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок ol**bo, ваши сообщения удалены, т.к. они не относятся к обсуждению акции Галактическая вражда.
    Вам выдана карта на форуме за игнорирование срока бана форума и появление на нём с другой форумной учётной записи
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    обычно это мой пункт был:D
    старею:rolleyes:
     
    Remark нравится это.
  11. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    Здравствуйте, убыл на 4-4 врага, получил репутацию, но в рейтинге акции репутацию за убийство больше часа прошло мой ник так и не появился. Как часто рейтинг обновляется ? Так и должно быть ?
    Может какое-то определенное количество врагов я должен убыть , что бы ник появился в рейтинге?
     
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,

    Система репутации
    Награды за рейтинг
    Во время события доступны два вида рейтинга: репутационный рейтинг и репутационный рейтинг с учетом убийств.

    Внимание: для начисления рейтинга надо совершить хотя бы 10 убийств в PvP.
     
    ~SPECTRUM~ нравится это.
  13. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    Спасибо. Но я больше 10-и убийств совершил на 4-5 (она ведь тоже ПВП) , потом еще одного врага на 4-4.
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    Репутацию можно повышать и понижать только в сражениях на картах «Галактической вражды»: 4-1, 4-2, 4-3 и 4-4.
     
  15. ~SPECTRUM~

    ~SPECTRUM~ пользователь

    Вы наверное не поняли меня репутация за убийство сейчас больше всех на сервере у меня. В топе рейтинга Галактическая вражда - Репутация за убийство меня нет, хотя прямо сейчас у меня больше всех репутация за убийство, даже ТОП1 меньше моих очков почти на 100. Это меня интересует. Спасибо.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чтобы попасть в рейтинг вам надо сделать обязательно 10 убийств на PvP картах (4-1, 4-2, 4-3 и 4-4). Если вы не убили 10 игроков на картах 4-1, 4-2, 4-3 и 4-4 во время акции Галактическая вражда, то вас не будет в рейтинге даже если у вас очень много очков
     
    ~SPECTRUM~ нравится это.
  17. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    чет не понял.. а как у него получилось очень много очков, если он не совершил даже 10 убийств ?
     
    Enforser нравится это.
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    сколько много он не написал, не понятно
     
  19. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Чтобы попасть в рейтинг, нужно убить минимум 10 ВРАЖЕСКИХ кораблей на картах 4-1, 4-2, 4-3, 4-4.
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну всех цитировать не буду
    Какая разница сколько очков, если он убивал на 4-5 и очки вообще не должны были меняться, но он пишет
    И уж даже если бы счёт менялся на 4-5, то за 10 кораблей просто встречных ну никак не набрать на топ1, там по 1000 у каждого должно быть

    А вот если убил одного жирного на 4-4 и только за него счётчик пошёл, то тогда правильно, что счёт есть, а в рейтингах нет