Отзыв Обсуждение акции - Галактическая вражда

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 20 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок Physalis, вам выдана карта на форуме за дискредитацию и очернение репутации других пользователей и администрации, также это сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    з.ы. по этой причине я уже давно в подобных акциях не участвую)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Апрель 2023
    Remark и Enforser нравится это.
  3. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а как ты там поучаствуешь, когда в тебя группы из 8 цитаделей плюс двигающихся по одной точке стреляют, а потом сами себя эти цитадели сливать будут и очки сделают.
     
  4. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Я как понял, на форуме нельзя показывать факты и очевидные вещи и просто притворятся, как дурачки, что ничего такого нет? Вроде на форум за помощью обращаются или по непонятным причинам/вещам...

    Не знаю как выполнять квесты и набивать репутацию, учитывая то, что уже 3 года в игре происходит... Скажу как тот, кто разбирается по мимо игры, так ещё и в устройстве этого, то можно без проблем за 1неделю-1месяц решить проблему, которая сейчас есть.

    "Галактическая вражда" - интересный ивент, но я его больше всех ненавижу, так как 1 на 1 не получится, будешь только 1 против 100игроков одновременно. Приходится так справляться, но достойный битв и противников нет, даже в плане тактики... Тут даже не речь про стиль игры игроков... Это уже другая история xD

    В общем, пройти БП можно, если постараться. 90 убийств - уже полегче, чем 150 =)

    У меня вопрос...

    "Дискредитируемый объект подвергается необоснованным обвинениям, унижениям и насмешкам. Его оговаривают, приписывая ему поступки, которых он не совершал, и слова, которых он не говорил. " - это приём дискредитации.
    Разве то, что все прекрасно знают, это является дискредитацией? При этом тут нельзя высказываться, даже соблюдая правила...

    Акция "Галактическая Варжа" довольно интересная и сложная, в такой шаткой акции должны быть строгие правила, так как она рассчитана на сражения игроков и массовые замесы, как раньше, учитывая сколько нужно урона нанести или принять...


    Теперь вопрос... Есть ли место, куда можно обратиться за помощью с различными вопросами и вам помогут в их решении, при этом это будет результативно и эффективно? Или придётся страдать?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 14 Апрель 2023
    nsb-nik2, TETRAGRAMMATON, pomogator и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Какие вопросы и где решаются написано в этой теме Схема работы форума
     
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    У меня одного в магазине отсутствует боевой пропуск за уридиум?
    ...
    Перезашёл - появился. Странно.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Апрель 2023
  7. pomogator

    pomogator пользователь

    А бонус код есть в этой акции или нет?
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Разработчики не дали.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  10. train4train10

    train4train10 пользователь

    «Внимание: для начисления рейтинга надо совершить хотя бы 10 убийств в PvP.»

    Скажите пожалуйста, надо совершить 10 убийств игроков чужих компаний или можно своей компании ? Просто так получилось, что я в основном убивал игроков своей корпы с войной и в топе меня нет
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ага, убивал -))) Вообще кросавчик, жаль только с настройками не заморочился и не смог правильно поставить) Ниче, пару квестов закроешь и реабилитируешься)))

    Правильно заданный вопрос - половина ответа... Но это не точно =\
     
    Последний раз редактировалось: 17 Апрель 2023
  12. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    там написано
    при войне кланов - за это минус не дают, а также на него могли сами нападать, а он сливал - тоже в плюс идёт
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]

    какой выбрать?)

    7 модулей хт10, ничего хорошего, из самого пропуска тоже ничего, 23 меткость на мимезиса...фу
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    оба слишком яркие.
     
  15. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    У меня уже есть Оркус, но я могу обменять ключи бп на ещё один Оркус. Стоит ли это делать? Они типо сложаться и статы будут х2 или будет 2-й кор такой же? Стоит ли брать 2-й Оркус?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    если у вас уже есть корабль, то вместо него вам дадут компенсацию 10000 уридиума
     
  17. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Понял, спасибо! Чуть бы не обменял... Для таких случаев лучше блокировать возможность обмена =(
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Отличная акция! Давно таких не было - и вот: опять! Акционные карты бороздят "паровозы", которых скрипт почему-то не видит, атака начинается из-за пределов видимости, моего ляма прочки и полутора лямов щита хватает на два залпа. В углах жмутся игроки, договорившиеся в открытую, в чате, при живом модераторе о задачах на урон. Мне кажется, что запуская очередную ПвП-акцию, не решив проблему использования стороннего ПО, руководство ДО дискредитирует само себя. Моя оценка: 1 из 5.
    Для администрации: этот пост не ствит свой целью дискредитацию сотрудников ДО, это мое субъективное видение акции, на котрое я имею право.
     
    m_sd, =RAZGUL=, .с.в.д. и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    да я ТРИ акции галактической вражды подряд им скриншоты топа акции выкладывал, где на ОДНОМ первом месте с ОДИНАКОВЫМ количеством очков стоят по 10 кораблей с ОДНОГО клана, а саппорт пушинга там не видит :D случайность))





    дабы не быть голословным вот четвёртая страница данной темы

     
    Последний раз редактировалось: 18 Апрель 2023
    Enforser нравится это.
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок, TETRAGRAMMATON, ваше сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума.


    Уважаемый игрок, NEGATIVE и TETRAGRAMMATON,
    Жалобы на стороннее ПО https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhaloby-na-storonnee-po.7822/

    Так же вы имеете полно право обратиться в
    в службу поддержки (саппорт) https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/