Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо. Эта тема была обновлена несколько лет назад. Проверим тему и дополним недостающие титулы в список
     
  2. legalo

    legalo пользователь

    Когда-нибудь можно будет с клиента написать на саппорт? или так и будет в формуляре пустота?
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

  4. legalo

    legalo пользователь

    только через формуляр,но все равно. спасибо
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Как известно лазер прометей выдает бонусный выстрел пятым по порядку и хотел бы узнать как расчитывается этот пятый бонусный выстрел, если допустим я выстрелил два раза и спустя некоторое время начинаю опять стрелять ? Отсчет бонусного выстрела пойдет с третьего выстрела уже или ? Заранее спасибо .
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2023
  6. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    судя по тому,что фиолетовый бывает сразу,значит отсчет накопительный
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Или. Если стрельба идет непрерывно, то бонус "прометеев" идет на каждый пятый выстрел, если была пауза, то первый же выстрел будет бонусным.
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  8. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    привет, в квесте №84 струнеры с карты х-8 или х-2 ? сам пока не могу посмотреть потому что на 83 квесте ещё, думаю получится ли за 2х часовой 100% бустер закрыть оба, если активировать бустер и взять последний призматиум и успеть вальнуть 3000 струнеров
    [​IMG]
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    с карты х-8
     
  10. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    а они будут идти в счёт только с вражеской х-8 или любой ? там просто по квесту все вражеские карты
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    по описанию уничтожить 3к, без указания на какой карте.
    Да и думаю, если выполняете это квест, Вам не составит труда на любой карте уничтожить струнеР
     
  12. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    В описании квеста пишет уничтож 3000 штройнеров! По поводу карт ничего не пишет! Тому можеш бить их на любой 8-й карте! Ето большие штройнери, Просто глянь на название моба и все поймеш сразу!
    По поводу 100% стима на 2 часа! Ну если у тебя будет пару игроков которие помогут тебе валить штройнеров то ти вполне успееш закрить квест!
    Можеш с друзьями на жало сесть и летать и валить мобов! Чтоб конфи с танка на беговую не переключать) А так ети штройнери с залпа виносятса) Сам должен бить в курсе
    И ещо одно вибий себе сначала бустер ДЛБ на опит на 2 часа также минимум)
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Правильнее, что бонусный выстрел каждые 5 сек, так что можно выстрелить и подождать, потом снова будет двойной выстрел, а можно с учётом рыжиков и 6 выстрелов за 5 сек сделать

    По поводу квеста - там чётко написано какие именно струнеры нужны, а будет ли указание на вражеские карты нужно уже по факту смотреть, но раз не просили исправлять, то скорее всего такого условия нет
     
  14. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Обнаружил новый баг после синхронизации... Если прыгаешь процесором телепорт на карту 4-5 пропадает фон, прицел, ник... остаеся только корабль в центре а ник и все остальное в левом верхнем углу. Переходишь на карту другую все востанавливается кроме фонов, зон и звезд. Чистиш кэш, заходиш, все норм пока процессором на 4-5 не прыгнешь опять повторяется глюк. Евро 7 сервак.
     
    Cleric1class нравится это.
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пожалуйста, обратитесь на саппорт, с описанием проблемы и скриншотами, заранее спасибо
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  16. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    здравствуйте! подскажете про бонусные награды за первое прохождение в день, порталов GG, там есть какая-то система или может лучше календарь, меня просто интересует одна конкретная награда, а у меня она выпадает крайне редко, может можно как то просчитать её появление ?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день. Появление наград рандомно для каждого аккунта, это заложено в системе, не просчитать, повлиять на это нельзя
     
    Remark нравится это.
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Здравствуйте уважаемая Петра. Скажите пожалуйста, как я могу изложить свою проблему, если за описание ваших действий (в-поддержке, на-форуме) вы выдаете мне карты и блокируете игровые аккаунты по причине "дискредитация сотрудников Bigpoint"?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, изложите проблему без оскорблений и без обвинений сотрудников Bigpoint
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок ШалтайБалтай, вам выдана карта на форуме за дискредитацию сотрудников Bigpoint, по этой же причине удалено сообщение.